aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
подскажите пожалуйста, посылка 19 декабря застряла в москве на сортировке, конечный индекс на пост трекере и на почте россии у неё не мой, а какой-то московский, срок заказа истекает - заказ оплачен 27 октября, отправлен 1 ноября, это уже вроде бы достаточно, чтобы открыть диспут? и что требовать, возврат денег или что? извиняюсь за глупый вопрос, просто впервые с этим всем столкнулась
 

Ольга КС

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
84
21
0
Новороссийск
plushe4ka, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21609&page=70 - вот здесь и здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21609&page=69.
Девушка с ником КАПЫЧ. Просто хотелось бы знать несколько мнений и разный опыт, ведь написать можно все что угодно. А вы лично заказывали лот где более 5 шт товара? Прокатывало?

Tasha Denь добавил 16.02.2012 в 23:04

Простите за серость, а карго - это что такое?
Просто мне уже вроде все ясно. Все готова карта,люди, ну все.... И ведь не только на этом форуме общаюсь и читаю инфу, но нигде нигде нет согласия пол теме минималка.
Кто-то пишет,что на сотни тыс и по 20 единиц товара заказывает, а кто-то реально боится более 5 шт заказывать. Просто те кто реально на сотни тысяч заказывает действительно могут оказаться ИП, просто не упоминают об этом. Если хотя бы несколько человек написали,что они заказывали больше 5 единиц и у них все прокатило без ИП и обычной почтой,возможно мне придало бы это некую уверенность.
карго- контейнерные перевозки
а что ИП можно заказывать- только на таможне показал свидетельство и отпустили?? :bu: не понимаю...
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
А вы знаете такой аналог?
вроде как на али были...ну и остаются самые вкусные ценники,тао-да тоже дешево,но минусы доставка и посредник...
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Девушки подскажите,может такой вопрос уже был,но я не нашла.Если на странице ,где список различных товаров написано,что мин.заказ-1 штука, а когда уже открываю этот товар, то минимальный заказ- 6 ,то какая цифра будет верной 1 или 6 ?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Velikaya2165, вскрытие коробки надо записывать на видео. И если телефона там не окажется либо он будет поврежден - у вас будут доказательства вашей невиновности. Причем делать это надо на почте при работниках почтампа.
 
  • Like
Реакции: Velikaya2165

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
я знаю ,я переводила,но у меня не 1 штука была ,а 27 штук,и что всех нет чтоли,как то непонятно это всё

По вашей ссылке вообще отображается главная страница,видимо этот прод больше не торгует...
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Девочки,спасибо за ответы!!!Кое-как создала виртуальную карту Киви (QVC) Это та самая кукуруза??? Или кукуруза-это другая? Теперь беда с пополнением кошелька киви,терминал не можем найти.Хотела онлайном пополнить через сбербанк-нельзя.Блин,теперь проблемка.Я создала карту сроком действия на 1 год за 10 рублей,на 3 месяца не захотела,там и % больше берут.Почитала,как можно пополнить другими способами-ни одного подходящего.Буду искать терминал.Что самое интересное-Киви терминал в магазе стоит,а такой услуги в нём нет(((((Может подскажите кто как из вас пополняет киви? Благодарю!

У меня такая же - пополняю в сбербанке по терминалу, дело 2-х минут и без комиссии :)
 
  • Like
Реакции: Oksik32

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
burm@,
на Алибабу выкидывает при приличной сумме (вроде, более 200 баксов).
Система безопасности запрашивает дополнительный код. У меня также с Русским Стандартом. Думаю, неплохо придумали лишний раз проверить Вы ли совершаете платеж.

Femistokl добавил 16.05.2012 в 08:34
Да, верно, этот не трогайте, а оформите новый с использованием купона, ну или вариант выклянчить скидку на этот заказ у продавца, но сомневаюсь, что он даст 10$, хотя кто знает... :ad:
с какого бодуна селлер сделает такую скидку?
Надин, переведите мне, пожалуйста, очень Вас прошу, 10 баксиков (можно и побольше:ad:) на мою карту № 1234 5678 9012 3456 Мастеркард. Спасибо Вам большое:ax:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: burm@

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
Natacha:

Всем Добрый день! Не могу понять,если я использую купон например 5$, продавец дает скидку на 2$, я могу воспользоваться и тем и тем?Продавец видит,что я использовала купон на 5$?

Можете. Если стоимость товара позволяет использовать купон. Скидка по купону не из кармана продавца идет, ему весьма ровно. Продавец видит использование купона.

ЗЫ: я вообще торгуюсь всегда. В 80% случаев чего-нибудь да обламывается.

Regischka,

а как попросить подтвердить отправку? Что обычно пишите, как просите? Он мне сказал ждать, что если не придет он вышлет сново! Странно как то! Проверять ему в лом что ли!

Я пишу сразу чтобы выслали фото/копию или скан квитанции об отправке. В основном, никто не ломается, потому что прошу нечасто. Если продавец так и будет молчать - открывайте диспут. Только сначала предупредите продавца - обычно это значительно улучшает понимание английского языка продавцами и сразу находится либо квитанция, либо правильный трек. Но у меня бывает и по 10 дней треки не трекаются, а потом обновляются оптом.

Unchik:

Вах...:ag: Моей "молчалки" настолько не хватает. Я наученная в перепиской с китайцами на тао, али и прочих сайтах, по опыту, могу сказать, что если "все ок", то сразу пишут, что готовы предоставить квитанцию, но через 2-3 дня (пока отсканируют, пока отправят и прочее). Бывало и продавцы с отличным рейтингом вымораживали мой бедный мозХ 5-10 дней, не отправляя заказ и повторяя "все ок", хоть отправка была заявлена 2-3 дня. По итогу - 90% таких "ок" потом оказывается "нет в наличии"...:yes:

Дамы, сколько по максимуму ждали возвратов?:popcorm1: У меня 10 дней прошло, Эскроу не чешется. Может, у кого дольше было?
 
  • Like
Реакции: Regischka

kleokleo

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
13
5
0
Москва
kleokleo, один раз лот из 6 мп3, другой - 2 телефона. С мп-3 говорила что на подарки брала подругам. благо 8 марта было близко). второй раз брала с собой друга мужа. якобы мне один и он попросил ему тоже купить.

kate.telegina добавил 15.11.2012 в 21:15
Ekaterina S, вес будет написан на посылке, сразу же смотрите. Если вес в декларации китайца и вес нашей почты разный, то пусть работники почты составляют акт. Если одинаковый, то снимайте видео - взвесьте пакет на весах почты, распечатайте при них, главное чтоб была видна надпись "почта россии".



мы так ноут бу эппл на ибее заказывали. шел как подарок, не прошел((( ок 3000 пошлину платили((( это было ок 5 лет назад...
 

ButterflyKa

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
8
1
0
Россия
Подскажите пожалуйста, если я хочу купить к примеру 5 вещей у одного продавца, на общую сумму 50 долларов (чтобы использовать купон) можно ли как то отправить эти вещи на разные адреса? или только по одному выкупать, оплачивать и отправлять?
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Моя прошлая посылка застряла надолго в сортировочном центре и я звонила на горячую линию почты России. Там оператор мне говорила, что с момента прохождения таможенного пункта до места получателя срок должен быть или 6 или 8 дней (точно не помню, но не более 8 дней). Если после этого срока посылка не появилась на вашей почте, то нужно писать заявление на розыск. Моя посылка застряла на сортировке на 16 дней, после этого я написала заявление на своей почте и, о чудо :ai:, посылка через день появилась на моей почте.
Так что звоните на горячую линию и узнавайте у них
 

Тиана2

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
17
0
0
Ялта
Девочки,приветик. Нужен срочный совет -заказала лот у продавца (проверенного вроде с отзывами), обещал отправить через 2 дня после оплаты , уже почти истек срок,статус -ожидание отгрузки ,времени осталось 1 день и 5 часов..Подскажите что делать ? Можно ли отменить сделку в случае неотгрузки ? и вернутся ли деньги ? пишу ему на ящик и в аську -молчит..
 

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
Подскажите пожалуйста первый раз делаю заказ.Когда я уже выбрала товар нажимать купить или ложить в корзину?
Заранее спасибо
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Eireen,сейчас на почте аврал...у меня висят от 14.11(некоторые правда проскакивают без отметки об экспорте). у некоторых, если я не ошибаюсь и того раньше.....
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
ну значочек страны стоит россия
У меня тоже.
А вот из трекитонлайн строчки
12.10.2012 15:26 SGSINJ Сингапур Передано в страну назначения (Экспорт)
12.10.2012 15:26 SGSINJ Сингапур Прибыло в место международного обмена
трекается на сайте почты россии
На ПР у меня почти все треки показывают и прием в Китае, и экспорт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.