aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
maki,
Фартовая, из-за праздников срок сбора заказа автоматически увеличился на 8 дней
 
  • Like
Реакции: maki

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Подскажите! Продавец написал Actually there are 40 pieces package were returned to us today. But the your order (RA507974946CN) not included. Sorry for this situation. We promise you if you can't get the parcel in the fufure we will refund all payment to you. We still need time to confirm where is this parcel now. After the post office tell us the news of the package, we will tell you soon.Or you could open dispute, also we need more time to resolve it. We just wait the answer from China post.
Получается я могу вернуть деньги?Нужно открыть спор? У меня еще 2 дня осталось!При открытии спора, какую причину указать?
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
elena_f, у меня был прием от 28 февраля и тишина. продавец готов был деньги вернуть, а она 22 появилась у нас в импорте ))) Так тоже бывает
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Вылетают из Китая
Летят/ползут/валяются на почте (нужное подчеркнуть)

если вылетают из Китая, то на какой же почте они лежат? на нашей? интересно кто зихерит наша почта или китайская? статус от 11 сентября вылетело! и где оно?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Работать то сайт будет, отсылать не будут.
Можно заказывать вообще без остановки, просто приготовится ждать (в том числе возвратов за заказы, если их вовремя не отправят. возвраты в рабочие дни делаются) долго и приготовится к тому, что возможно каждого третьего товара не будет в наличии.
Ну и докричатся до продавца для уточнения размеров и пр. нереально будет.
 
  • Like
Реакции: Bibika и Dark_bay

ElenaPl

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
9
0
0
Саранск
ElenaPl, через банк платеж сразу уходят платежи получателю.
Что есть эскроу не в курсе.
Но лично я б связываться не стала, ибо чем его не устраивает оплата через али, тем более что там вы 100% будите защищены.
А если оплачиваете не через площадку, то они вам ничем и не помогут, если продаван вас кинет.
а мне кажется что если вы пойдете на его условия то так и получится.
ну на крайняк предложите ему оплату палкой, если откажет то точно кидало

Что такое оплата "палкой"? Пейпэл? просто во вкладке на сайте, где дана информация о защите клиентов, написано, что банковские певоды они тоже "защищают"

Our Buyer Protection ONLY protects Payment Methods on AliExpress as below:
дальше указано виза, вестерн юнион и т.д. и самое после как раз банк трансфер(т.е. банковский перевод). Все равно кидалово?
Очень уж заманчиво

ElenaPl добавил 12.09.2012 в 11:27
Femistokl, я видела ,что без отзывов. Он открылся только 10 сентября. КОнчно, отзывов не будет. Говорит ,что от производителя работает, потому так и дешево. На алибабе посмотрела, там предлагают такие от доллара до 500 в зависимости от количества.
Вот и меньжуюсь, так сказать - мож, человек нормальный только токрылся, а вдруг кидалово :ai::ai:
 
Последнее редактирование:

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Вот читаю некоторые отзывы у людей посылка доходит за 30-35 дней!Как так у меня 30 дней проходит и еще даже импорта нет((( даже на украшения которые вроде быстрее доходят
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Девочки,начала читать темку не поняла по поводу оплаты-платили палкой,потом перестали идти платежи через палку.сейчас как оплачивать заказ? Читать всю ветку не осилю,а попробовать заказать хочется.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Стейси,
(получается вводить как при регистрации писала свою фамилию и имя?) но там то писала на английском...
на английском, да. Имя на карте всегда указывается на латинице, кириллица не используется никогда.
У меня киви, но я не сказала бы что это самый оптимальный вариант. Мне просто удобнее.

Unchik добавил 13.05.2012 в 12:41
anna_novak, у них курс ЦБ+1,5% и комиссия с каждой покупки независимо от суммы 1,5%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Стейси и anna_novak

Akul_ka

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
86
8
0
UFO
Привет всем.
Вот я и рискнула, в первый раз заказала в Китае. И, по-моему, первый блин, как всегда....:ah:
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Товар хоть и копеечный, но я и заказывала так сказать для проверки, для опыта....Оплатила 10.10, продавец не очень-то разговорчивый, на сообщения мои отвечает на одно из 3-х..."отправил" он заказик мой вроде бы как 15.10, трек дал, но я не могу отследить его ни на одном сервисе.
Вот он RB012802208CN.
Вроде бы по времени должен был уже хоть где-то появиться, но я не вижу....может не там смотрю?
Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас надо делать? Ждать пока он где-нить появится или можно уже диспут открывать? Продавец на мои последние 4 сообщения не отвечает.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
gidroponka85, они дхл отправят в швецию, а потом в россию. трекнется только когда в россии импорт пройдет. получить сможете, прийдет как обычный мелкий пакет. но подробнее почитайте в ветке iHerb, там часто такое встречается.
 
  • Like
Реакции: gidroponka85

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Тиана2, через три дня вроде появляется. точно не скажу, но не сразу же. Да, вы все поняли правильно. Либо таким образом, либо удобнее пользоваться объединенными ресурсами вроде посттрекер, гдепосылка и подобными.
 
  • Like
Реакции: Тиана2

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Подскажите что делать???
В экспорте от 14.10.2012
дальше не движиться, пишу продавцу, и вот все время такой ответ - Sorry, the order is hold on the custom. Just owing to an unforeseen extremely strict inspection during the period of National People's Congress, many parcels for export were held up for delivery for some time (estimated 3-5 weeks). Plz wait with patience.

Пишу подай в розыск,, а он мне опять вот то что выше...
Как бороться?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Tasya8888, не отправляет он заказ. потом будете очень доооолго ждать возврата денег. спрашивается - оно вам надо???
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Трек не отслеживался 12 дней,написала продавцу,он прислал вот это!Здесь есть сайт www.183.com.cn. Теперь вопрос,могу ли я здесь сама отслеживать трек?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.