aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ГолубыеТапки, по первому - у меня всегда около суток проходит перед появлением отзыва. По второму - напишите в Али, пусть объяснят.

Unchik добавил 08.10.2012 в 14:18
А что будет с 15-21 октября? Распродажа какая?Картинка (для просмотра нажать)

Судя по названию - это для тех, кто регистрировался как мелкий оптовик и заказывает партиями (не лотами, а именно партиями). Т.е. для тех, для кого под ценой пишут Bulk Price: 10% off (5 pieces or more) процент этой скидки за кол-во будет выше. + образцы и купоны на скидку им обещают.
По крайней мере именно так я поняла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natacha

Shved

Новичок
Шопоголик
ну написала я еще раз продавцу, с вопросом об уточнении адреса, он ответил, что все заменил. супер! надеюсь мой первый опыт будет хорошим :clapping:
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Элен64,
если прод в переписке подтвердил рефаунд, то заднюю он уже не даст, так как Али видит всю переписку.
Переписку ведите в рамках "Деталей лота".
Деньги вам вернет Али из заблокированных.
А приложить фото можно ссылками на хостинг.
Предварительно, разумеется, закачав туда фотки. Я использую Радикал.
ПС. Али на днях мне вернул половину из оплаченного за брак. Гамесалор был не против после нескольких страниц переписки. Предлагали назад отослать и т.д. и т.п. Я предложил для экономии не отсылать, а скинуть за брак 50%. Фото приложил.
 
  • Like
Реакции: Элен64

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Доброе утро , девочки :)
Подскажите пожалуйста примерную текстовку письма к проду , что бы он поднял свою ... и поискал посылку.
RB104251055CN (- это третий присланный после двух отправок ко мне , хотя сам писал и всё рассказывал, про съезд и плохую их почту , возвраты и новый пересыл 3 раза) -висит на приёме с 13.11 12 !!! и усё :( , на всех сервисах.Спасбо :)
 

lorena99

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
7
0
0
Тюмень
Посоветуйте пожалуйста, как быть. Мой первый заказ на Али и чувствую что не совсем удачный. 24.09 оплатила заказ, продавец дал трек. Через несколько дней он начал отслеживаться:
29.09.2012 Поступило на почту Китая萧山楼塔
2.10.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
2.10.2012 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
4.10.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
5.10.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
12.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Ханчжоу
Дальше никаких движений. Сегодня попросила продавца продлить срок доставки. Получила такой ответ: Простите, извините, посылку мне вернули, но я ее отправил снова.(как я понимаю только сегодня). Дал новый трек. Но он естесственно не работает:(.
Как быть в такой ситуации???
 

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
Девочки вопросик,оплатил платья продавец мне не отвечает хотя онлайн я пиши 2 дня ему срок истекает по времени 17 часов осталась,что делать когда истечет срок?? подскажите пожалуйста((((
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
У меня карта сбера, так однажды тоже было что платеж отменили после оплаты. я очень удивилась, так как всегда ею тут оплачиваю. Попробовала на следующий день оплатить тот же товар и все прошло! Я думаю иногда бывают глюки у системы)
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
EvaZinger, в киви такая же ставка как в банке. если зарплатная - то нет
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Unchik, до 14 лет ребенок недееспособный и все действия совершает только с письменного согласия родителей или родители сами за него при наличии своего паспорта и этого свидетельства. То есть без паспорта родителя никак этого не сделать!
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Светлана2012

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
19
2
0
Петрозаводск
  • Like
Реакции: ГалинаСт

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
У меня такой вопрос! А есть пром коды для алиэкспресс? Если есть то где их брать? :)

код 15noorder20120614 (скидка 5$ на сумму от 25$) у меня такой срабатывал, правда не знаю до какого числа. И такой, но его не пробовала скидка $5 на заказы от $50 в AliExpress.com
код: rewardcoupon201206
 
  • Like
Реакции: Regischka

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
akitkina, возможна ошибка, при чтении индекса, тогда будет засылка. Возможно продавец треком ошибся, тогда надо уточнять трек... Я бы написала продавцу, объяснила причину волнения и попросила бы подтверждение отправки на ваш адрес. Пусть проверяет все, и дальше по реакции продавца - либо он доказывает что ошибки с его стороны нет, либо открывается диспут.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь и akitkina

Timosha

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
37
9
0
Minsk
emi, вот как? А в таком случае они же могут отозвать назад свою посылку или уже нет?
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
реально доставку Чайна Пост многие убрали,блииин...интересно,это временно или насовсем((( 28 баксов ЕМС стало у многих без вариантов,написала ,спросила,че за дела,пока не ответили..никто не в курсе,с чем это связано?

это потому, что доставка бесплатная слишком медленная стала...просто крайне...вот они и перестраховываются от диспутов.
Вот к примеру как моя посылочка одна ПОЛЗЕТ...:bu:
 

vovikkip

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
14
7
0
Днепропетровск
Я тут с вопросом! Многие наверное уже планшетники купили, скажите как можно усилить звук, У меня фильмы некоторые более менее, а не которые ну вообще не слышно! Вот планшет пришел сижу тестирую. Андроид 4.0. Может какой то программой можно сделать? С наступающим новым годом!

Установите эквалайзер, и поднимите все ползунки на максимум
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Попробовал купить что-то.
Сделал 2 заказа пробных у разных продавцов примерно на $10 у каждого.
Прошли транзакции, деньги снялись со счета карты. Получил письмо подтверждения оплаты. Через пару минут получил письмо, что заказы закрыты по причинам безопасности. В их форуме прочитал, что в таком случае по рефунду деньги вернут через 10 бизнесдней. Пишут они, что им скан паспорта надо слать, скан карты с двух сторон. Тогда этот Эскроу МОЖЕТ БЫТЬ начнет со мной работать.
Вопрос такой возник. Это один я такой подозрительный или у всех такая фигня в начале? Лично я собираюсь подождать эти 10 дней и если деньги не вернут, то прописать их уродами во все доступные места и забить на этот магазин, как на обычный кидняк. С другой стороны, я вижу, что кто-то что-то у них успешно покупает и значит есть какой-то метод решения подобных проблем с ними. Поделить пожалуйста, что делать?
первый раз про подобное слышу и читаю, честно говоря. а ссылки на продавцов можно?
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
Подскажите пожалуйста, что это значит? минимальный заказ 10$? а что это значит?(перевод с сайта)Мин Заказ 10USD! Может смешанный заказ
Только тогда, когда Ваш заказ более 150USD будет отправить через DHL бесплатно. http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html А если я наберу, на 10$, мне бесплатно не отправят, да? обычной почтой?

Да,нужно набрать товара на 10 долларов,не меньше.Посылку вышлют обычной почтой.Хороший продавец,я у него заказывала.
 
  • Like
Реакции: lilipyza2016

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Уважаемые шопоголики!!! Заказала с Али в первый раз сумку, прошло два дня... Через какое время продавец вышлет трек номер???

И второй вопрос:
кнопочка подтверждение доставки появится после истечения срока доставки ( часики в личном кабинете)? У меня стоит всего 9 дней... Боюсь ошибиться...

Заранее благодарна за ответы!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.