aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга30

Новичок
Шопоголик
не вижу этот метод..есть похожее postepay
вот что мне выдает
MasterCard
Visa
Western Union®
QIWI Кошелек
Moneybookers
Bank Transfer
other
-BLEUE
-MAESTRO
-SOLO
-CARTASI
-POSTEPAY
-4B
-EURO6000
 

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
Девочки помогите пожалуйста!!
Хочу заказать 2 кофты: http://www.aliexpress.com/item/Fash...rt-Jacket-Chiffon-Top-3-Colors/580231005.html лот 2шт по 6,50$, я выбрала,мне нужно 2 разных цвета,при выборе галочка ставится на одной, и где много стоит я написала 2 у меня итоговая суммы выходит на оплату 25,98$, подскажите как мне сделать заказ..
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Не верно, у продавца нет особых запросов к методам оплаты, только требование проверить детали перед заказом. Оплата пройдет.
 
  • Like
Реакции: Дороти

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
ЛЮДИ, ПОВТОРЮСЬ!!!!!!!!!!! нет к кому еще обратиться!!!!!!!!!!!!!!!!подскажите!!!! зделала первый заказ, все оплатила, пришло письмо на почту Please complete payment of Order no. before 2012.11.05 07:58. Without payment, this order will be cancelled.

Complete Payment now
что это значит и что мне делать???????? и еще, ТНТ доставка в Украину, это куда придет? на почту или надо в представительство ехать? спасибо!
 

Олечка!!!

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
15
0
0
Самара
помогите разобраться!
оплатила товар,прод написал что товара нет,нажала кнопку отмены заказа,выбрала пункт о том что товара нет.Прод написал,попросил изменить на пункт о том что я неправильно выбрала товар,а то Али его накажет.Я изменила,написала емуи спросила когда мне ждать деньги обратно.Ответил что через 5-7 дней,и что деньги отправил 21/01,до сих пор деньги на карту не поступили.Что делать???
В корзине теперь вот что:
Номер заказа:
1103145048
Статус:
Законченный
Как так получилось?И что это в моем случае означает?Нужно ли куда то еще написать о возврате?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
koketka88, просто в период праздников с 30 по 7 они не работают и время автоматом на этот период продлили.
 
  • Like
Реакции: koketka88

zalivakin

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
1
0
0
Minsk
но посмотрел и не нашел что то работает ли он с оплатой через Paypal??


tortxp, не работает. Но у их сайта есть собственная защита - Escrow.

тоже хотел купить планшет с али, но не знаю как оплатить, имеется карточка visa electron банка москва-минск привязана к палке, можно ли ей расчитаться?
кто из Беларуси подскажите пожалуйста какой карточкой и какого банка можно расплачиваться на aliexpress?
 

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Девочки подскажите, а продавец вообще до бесконечности может время продливать????
И если моя посылка с 4 ноября еще не трекнулась в России, стоит просить о продлении времени или пора диспут открывать?:ax:
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Подскажите мне пожалуйста! Подруга сделала заказ 31 октября в двух разных магазинах, рейтинг говорит хороший у них и отзывы положительные! В одном магазине часы, в другом детский костюм. Треки продавцы дали через 2 дня, но до сих пор эти трек-коды нигде не отслеживаются!! она писала продавцам, один ответил что ждите, а второй до сих пор не отвечает на ее письма!! Хотя пишет она ему каждый день!!! Скажите, это нормально, или нужно уже что-то предпринять???:(
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Ellana, бывают и доходят. Но что в данном случае все ок гарантии нет, можно правда попросить фото посылки, квитка об отправке... Хоть как то спокойнее)))

Unchik добавил 23.03.2012 в 22:29
я визой плачу. платится нормально))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellana

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
IlonaR, Про Moneybookers ни чего не скажу, а % с карты - смотря какая у Вас карта, смотря какой банк - все карты разные.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Шапоголики, которым очень нравится дешевый азиатский шоппинг и не только, прошу вас не открывать диспуты, если ваша посылка долго идет к вам, но ее путь отслеживается. Из-за большого количества диспутов многие продавцы отменяют доставку обычной почтой, а многие закрывают доставку в Россию. Надеюсь на ваше понимание, спасибо.

+10000000000, сейчас собралась заказывать в одном магазине, а там доставка вместо free - 30 $!!! пошла в другой - там тоже всё платное (в этом месте горько плАчу), только позавчера было всё бесплатно (((((((
 
  • Like
Реакции: samn и plushe4ka

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Девочки пришли костюмчики с дырочками, открывать диспут или бесполезно????

Можно попробовать сначала написать продавцу, посмотреть, что он ответит.

Elis-S добавил 11.05.2012 в 22:20
девчонки а карта втб24 (visa) подойдет?

У меня виза классик от втб24 работает.

Elis-S добавил 11.05.2012 в 22:24
"Почта, банк и еще что-то- это филиалы ада на земле"
:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Майюша

Катруля

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
52
28
0
42
Киев
Привет, подскажите, кто знает. Сделала заказ у продавца, дал трек, уже 9 дней прошло, а он не трекается. На вопросы не отвечает, хотя в чате висит. Вроде и с рейтингом человек, но отношение странное. Мои действия - ждать?
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Ирис-кис, у меня такого не было. Вы у продавца не спрашивали что случилось с посылкой?
 

Sashalisatz

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
35
19
0
Москва
У меня тоже "пропажа", висевшая с 6 июня на сортировке в Москве, объявилась, трек обновился наконец. Надеюсь сегодня получить. При импорте стоял индекс Московского главпочтамта.

Sashalisatz, Скопируйте выписку банка об оплате заказа - для подачи заявления на розыск должно прокатить (но не для получения компенсации, тут надо киайцев напрягать, чтобы они доки присылали).

Ну, так, у меня ситуация как и у вас, один в один! Только с 9 июня висит на сортировке и индекс тоже главнопочтамта указан...Подожду чуть-чуть, надеюсь объявится...:ak: Эх, хорошо, что заказ недорогой. Но, все равно обидно!
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
ЮлияН, тао+оплата посреднику=алиэкспресс. то на то и выходит. продавцы бывают совпадают, но не всегда. Да бесплатно до вашего почтового отделения. Посреднику с тао вы платите проценты от ваших покупок + плата за пересылку. По мне так али удобнее в плане того, что можно заказать одну вещь, а не как на тао собирать целую коробку, чтоб дешевле была доставка.
 
  • Like
Реакции: ЮлияН

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
CHARLE85, лучше отменить заказ, заполнить адрес нормально ( а так же ФИО) и перезаказать. Либо писать продавцу, чтобы указал адрес правильно, но в таком случае все равно могут накосячить.
Если бы с оплатой были проблемы, али отменил бы заказ, если сбор заказа идет - значит все ок. когда заказ отправят - придет имейл и изменится статус заказа.
 

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Не переживайте! По-моему, это тикает время, что если продавец не отправит вам заказ в течение такого-то времени, заказ отменится (хотя точно не знаю, сама в первый раз только заказала, со словарём перевожу).
Сейчас девочки опытные подойдут, подскажут)))

СветЛанна добавил 04.08.2012 в 21:27
Вам ничего нажимать не нужно, если только Вы не надумали отменить заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milagress
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.