aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga-zakaz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
42
9
0
Петрозаводск
Подскажите, пожалуйста, как найти продавца по номеру магазина? Где-то встречалось описание, а сейчас найти не могу(((
 

n_a_s_tya

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
73
3
0
Новосибирск
Девочки помогите нужно это платье
http://www.aliexpress.com/item/2012...hort-Sheath-Mini-Cocktail-Gown/600631402.html
http://www.aliexpress.com/item/2012...heath-Mini-Cocktail-Dress-Gown/577176813.html
может кто-нибудь у продавцов узнать инфу:
успеет ли платье придти к 14 ноября
есть ли фото в живую, т.е. реальные
и вообще какие сроки на пошив.
и какой продавец лучше,
может у кого есть проверенные ссылки.
помогите я на "али" впервые. ничего пока не понимаю. заказы делаю с тао,
 

Ais_Tao

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
10
75
0
Казань
Полгода заказываю с таобао через посредника, хочу попробовать сама выкупать на аликспресс. Почитала темы, сделала вывод, что лучше через систему paypal. Это правда?
Какие комиссии снимаются при таком способе оплаты?
Заранее благодарю за ответы.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Помогите мне!)))Мне должны сделать возват за некачественный товар,а может уже сделали((,НО у меня поменялась карта,где мне указать новые данные?
Ничего нигде указывать не нужно. Деньги будут зачислены на тот счет, с которого были списаны.
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Добрый вечер подскажите как быть , заказала светильники цена в магазине стояла 1$ заказала 2шт оплатила заказ и тут мне пишет продавец , что он ошибся в цене и они стоят 39$ , и просит отменить заказ. я в шоке не разу такого не было и как отменять даже не знаю. что делать теперь

мне кажется вы можете забить на продавца, он обязан отправить покупку вам -)) его проблемы что он ошибся. А чисто по человечески можно отменить.

Отменить. заходите в детали заказа. И там под отсчетом времени есть две кнопки. Первая оранжевая продлить время отгрузки, вторая синяя отменить заказ. Заполняете потом все формы и ждете возврата денег.
 
  • Like
Реакции: dashko_05

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Здраствуйте! Хочу заказать ноут ,но меня напугали что он не пройдет таможню. Такли это.
 

shvake

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
74
5
0
Чебоксары
девочки, подскажите, пожалуйста, сделала заказ в одном магазине на али, всего 9 вещей, а продавец отправила каждую вещь под разным трек-номером, это значит она 9 разных посылок мне отправила?
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Похоже я перехвалила этот магазин. Заказала там 4 вещи. Короче коробка для часов так и не пришла уже заканчивается диспут. Часы тоже не пришли вчера открыла диспут. Ребенку заказывала леггинсы пришли очень быстро и порадовали. Так что незнаю, видимо снова надо искать что то другое
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Такое впечатление,что наша Почта работает только в праздники. Все 3 дня, статус посылки менялся. А с сегодняшнего дня-тишина....:bu:
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
У меня такая же картина, как и у всех. Одна посылка - платья детям к НГ утреннику, месяц в экспорте...На лучшее уже не надеюсь :bu: Остальные фиг с ними, а эта нужна... Как всегда, что нужно, то фиг дождешься...
Ещё посылка с 25.10 поступила на почту и всё!!! Продавец сам постоянно продливает доставку, без предупреждения... Надо спор открывать, сколько можно ждать.
Ещё посылка вообще неправильный трек, месяц в пути. Прод клянется, что отправил....
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
EvaZinger, ничего это плохого не значит, ваша посылка становится к вам ближе и ближе, у меня вес так всегда изменяется, они там что то ленятся его указывать..у меня обычно неделю полторы еще после ммо идет, но сейчас наверно будет дольше, хотя вы в подмосковье, наверня-ка быстрее, я то в 900 км от москвы..

Спасибо, а то я начиталась разных форумов и переживаю, вдруг мне извещение не принесут и посылки назад поедут. Остальные посылки у меня зависли в экспорте и статус не меняется вторую неделю.
 

Хорхе

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
38
15
0
Кострома
Девочки, подскажите, аккумуляторы пальчиковые можно заказывать? А то я у одного продавца заказала, он так мне и не выслал :aq: открывала диспут..Потом меня вообще напугали что и нельзя заказывать..:ah:
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Oksik32, Купон - это не подарочный сертификат.
Купон - это дисконтная карта. Надеюсь понятно объяснила? Вы просто получите скидку. Прям вам будут на 50$ cкидки делать. На кого оформлена карта - не имеет значения. Кто хозяин карты знает только банк и платежная система во время верификации карты (проверки в течении 24 ч после оплаты). В графе адрес вы можете указать адрес хозяина карты, если уж так боитесь что что-то не так пойдет, а в комментарии продавцу напишите нужные вам адреса. Собственно там и договоритесь о доставке.

А вообще если вы собираетесь оплачивать карточкой мужа, то лучше чтобы и аккаунт был за ним,тогда адреса доставки точно могут быть любые.

Tasha Denь добавил 07.04.2012 в 22:18
Unchik, Ох, точно, а я и не поняла сразу, что от меня хотели)))
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
каждые 30 минут новые товары по максимальным скидкам. по 4 за раз. Когда появляется новая партия, часы начинают отсчет до следующей.
 
  • Like
Реакции: Milagress

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
киви кошелек в плане "снижения издержек" оптимальный. За ведение кошелька комиссии нет, за пополнение через терминалы (а они на каждом шагу) комиссии нет, оплата на али через него тоже без комиссии. Возврат только долго идет.
 
  • Like
Реакции: Tasya8888

rozovaya pantera

Новичок
Шопоголик
04.01.2009
35
264
0
Санкт-Петербург
Конечно можно.
Можно даже на бОльшую сумму. Сначала спишутся деньги со счета палки, а остальное с карты.

такая же ситуация. т.е. - если я счас что то куплю с оплатой пейпол, сумма уйдет с этого счета в оплату?
и еще - только у меня второй день ничего не добавить в вишлист? нажимаешь кнопку - толку ноль :(

Всех с Новым годом! :ax:
 

Мама-Гама

Новичок
Шопоголик
копии? если да, то 4G либо 5G

Спасибо, если не секрет то чем копии отличаются от оригинала? , мне интересно, у нас что продают в основном копии или оригинал?

Мама-Гама добавил 06.10.2012 в 18:26
:yes: сории за приставучесть, но у меня одни запчасти к телефонам выпадают , экран отдельно, корпус отдельно
 
Последнее редактирование:

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста, может кто то знает, вобщем у меня 3 нед не трекалась посыль, написала продавцу, ответил что отправил мою сумку по другому адресу)))))) (а я ее так ждала((( ) вобщем не суть, написала чтоб деньги вернул, а он мне пишет - я согласен, обратитесь к системе, она вернет, вот -you can apply for refund on the system, I will agree!
then the system will refund you!
что это значит?? что значит к системе обратитесь???
 

tolstikova

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
30
426
0
Ярославль
Здравствуйте! Подскажите неопытной! Первый раз сделала заказ на АЛи, а так работаю с ТАО. Мне дали трек RA607750875CN, и 9 дней нет о нем данных. Это вообще нормально? В Тао появляется на второй день....а тут даже не знаю о чем думать и куда обращаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.