aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Вот тут условия http://help.aliexpress.com/vip_club...d=18825570&crm_mtn_tracelog_log_id=2595091158
Вы должны потратить некую сумму за определенное время, да кстати VIP уровни еще и поддерживать надо!:yes: Если коротко, вот...

О VIP-клубе

AliExpress VIP членство имеет 3 уровня-Platinum, Gold и Silver. Уровне вы находитесь в определяют преимущества и льготы вы имеете право. Все покупатели автоматически присваивается уровень членства, когда они отвечают минимальным требованиям платежей (см. таблицу ниже). Членство статус будет пересмотрен и продлен повседневной основе ваших суммы сделки.

Для получения VIP членство:
VIP-уровень Потраченная сумма Торговля Длительность
Платина > = US $ 6999 В течение 90 календарных дней
Золото > = US $ 3999 В течение 90 календарных дней
Серебро > = US $ 999 В течение 90 календарных дней

* Примечание
Квалификация Platinum Level: Ваш накопленный успешный суммы платежа достичь США $ 6,999 в течение 90 календарных дней.
Квалификация Gold Level: Ваш накопленный успешный суммы платежа достичь США $ 3999 в течение 90 календарных дней.
Квалификация Серебряный уровень: Ваш накопленный успешный суммы платежа достичь США $ 999 в течение 90 календарных дней.

P.S. извините за мой "французский" перевод гугл.
 
  • Like
Реакции: Bodrello

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
поставила отзыв 1. прод просит поменять отзыв на хороший,я попросила вернуть половину стоимости,он грит ок,но сначала отзыв меняй. скажите- я потом смогу опять поменять отзыв если он обманет? и что мне нужно послать ему -чтоб деньги вернул? адрес эл.почты зарегенной на пайпэл? спасибо)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
а все ли продавцы являются и производителями в одном лице? и весь ли имеющийся товар у них представлен в магазинах?

то есть, каждому ли я могу написать о желании сделать вещичку на заказ? или прислать картинку нужной вещи, которой у него в магазине нет (и что в этом случае он, интересно будет делать, если согласится? закажет эту вещь у кого-нибудь или сделает сам?

понятно что лучше напрямую у продов это спрашивать, но вдруг кто сталкивался уже и подскажет, например, что стоит обращаться только к крупным/мелким продавцам... да и терроризировать бедных китайцев с моим уровнем английского пока не хочется..)))
Нет конечно. Непосредственно производителей там единицы. Есть продавцы тесно сотрудничающие с фабриками, которые могут передать заказ. Но опять же смотря что заказывать. Вы я так понимаю об одежде? Если это магазин свадебных-вечерних платьев - с ними практически всегда можно говорить о заказе модели, которой у них нет, если это технически им не слишком сложно - сделают. Если магазин повседневной одежды - практически наверняка ничего на заказ они шить не будут. В лучшем случае перекупят у другого продавца или на тао. А если перекупить невозможно - просто откажут.
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Гюзелька, скорее всего из-за праздников, не могут пополнить склад, фабрики-то уже отдыхают.Вот если в начале февраля не заработает-будет подозрительно...Тем более что магазин такой мииилый! :)
 
  • Like
Реакции: Гюзелька

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
gidroponka85, трекномер, паспорт, адрес. пускай так посмотрят. если в момент импорта вашу посылку не вбили в базу, то дальше она вполне может и не менять свой статус. поэтому просите их просто посмотреть на складе, так как извещения иногда не доносят.

100 раз благодарю за помошь!
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Цена указала в долларах все же? И это цена за штуку или за сколько? Просто, к примеру, на тао рубашка стоит максимум 50 юшек, а на али 35долл, но это все равно получается намного больше, ечм с тао. Может я что-то не понимаю, объясните пожалуйста

Цена в долларах, возможно у вас цена за лот (5 штук, например). Киньте конкретную ссылку на Али
 

Cocomero

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
23
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, меня попросили отправить посылку в город Заозерск.
На Вики написано Субъект федерации:Мурманская область ))
лучше написать в State/Province/Country: Murmanskaya oblast или можно не писать?
 

taisiyar

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
25
2
0
Ярославль
Добрый вечер!

Подскажите, пож-та. НА сайте али обновлен процесс сделки. Но что-то не совсем понятно, если посылка в теч 60 дней не пришла, автоматом деньги возвращают или что? не нашла кнопку открытия споров. И странно, какие-то заказы отображаются в старом дизайне, а часть в новом. :unsure:
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
посоветуйте проверенного продавца бижутерии пожалуйста
помогите понять,я хотела заказать бижутерию у этого продавца http://www.aliexpress.com/fm-store/604342/all-wholesale-products.html
в общем набрала корзину,а а мне пишет,что ордер не может быть размещён,это почему так
Sorry, your order cannot be placed at this time.
Possible reasons:
1. This product is no longer displayed or has been removed.
2. This product URL does not exist.
ещё у него написано,что доставка DHL бесплатная

Ну если верить гуглу,то вот дословный перевод : Возможные причины:
1. Этот продукт больше не отображается или был удален.
2. Этот продукт URL не существует.
Проще говоря нет такого продукта в наличии,если конечно я правильно поняла...
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
svetlya4ok, Не снизилась, а отклонила-отказалась. кто-то тут уже писал об этом. Якобы платить ей больше нельзя. Сама не пользуюсь-поэтому не знаю точно. Звоните в службу поддержки кукурузы
 
  • Like
Реакции: svetlya4ok

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Разговор только в "неудачные покупки" переехал, перенесли модераторы. А так - да. Мне вот интересно, почему сплошь магазины детского такие "щедрые" попадаются?
UPD. Только сейчас заметила что это тот же самый магазин :D
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
samn, с хрома часто так вылезает. Пробуйте с другого браузера

kate.telegina добавил 11.10.2012 в 14:59
Natacha, ну если чайна идет 3-5 недель, то гонконг 2-3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samn

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Девочки, вы через какие системы заказы на али оплачиваете?
думаю, может с манибукерс перейти на другую...
 
Последнее редактирование:

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
как грамотно составить вообще свою просьбу,что трекался.а теперь вдруг перестал?? чтоб китаец посмотрел..не соображу,что писать??

Я просто писала. Можете узнать где моя посылка? Не информации. Я волнуюсь
 
  • Like
Реакции: ГолубыеТапки

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Если не в ту тему спрашиваю, звените. Направите куда надо.
Помогите выбрать мужу видео регистратор, понятия не имею что там должно быть. Переглянулись вот такие варианты.
1) http://www.aliexpress.com/item/Car-...-Recorder-w-2-LED-Flash-Motion/597447582.html

2) http://www.aliexpress.com/item/Fact...a-with-2-5-LCD-270-Degree-6-IR/728097882.html

3) http://www.aliexpress.com/item/Fact...-270-Rotating-Mobile-Detection/623609567.html

4) http://www.aliexpress.com/item/2-5-...-car-video-recorder-car-camera/712301967.html

Или посоветуйте какой - нибудь в приделах 30 баксов. Пожалуйста, очень надо !!!

gidroponka85 добавил 10.01.2013 в 19:10
Что бы хороший только был. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.