aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
CBET, многие продавцы готовы шить "по картинке". Попробуйте в 2 проверенных магазина напишите с вопросом возьмутся или нет.
http://www.aliexpress.com/store/100490
http://www.aliexpress.com/store/100293
эти магазины из раздела свадебных платьев, у них спросите.
 
  • Like
Реакции: CBET

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
Девочки, у кого-нибудь терялись посылки?

mamatasy10 добавил 19.08.2012 в 16:38
Подскажите, сегодня утром оплатила заказ, а сейчас поняла, что ошиблась с размером, нашла нужный размер у другого продавца. Можно ли еще отменить заказ? Или перевести деньги другому продавцу? Если можно, то как это сделать?

Напишите продавцу через Трейд-менеджер, попросите поменять. Или отменяйте с пометкой "ошибочно". Возвраты у всех по-разному, наверное, идут.

nadya_73, везде по-разному доставка. Выбираете на страничке с товаром "Белоруссия" и смотрите изменится ли стоимость.

Unchik,
NadinGu, спасибо, девочки!:medal::medal: У мнУ чуток глюкнул профайл. Али, видать, вручную меняли. Потому что написали: "Произошла небольшая обибка. мы исправить. Теперь все верно"...:ag: Ну, и спасибо им на эНтом. А у меня отзывы об одной и той же вещи в счетсик попадают...:169: :yes: Но тормозя-я-ят, конечно. Ну, я смотрю, последнюю неделю сайт нашей родной почты еще и не так тормозит, да две посыли уже 10 дней по китаю мотаются. так что сетовать на суточную задержку отзывов на али - вообще не вариант...:rofl:
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Товары в ожидании получения, позвоните на почту и спросите не дошла ли посылка таки?
Они мне сами позвонили сказали что потеряли... но мне почему-то кажется, что она еще просто не доехала. И на сайте укр почты пишет, что посылка вручена, а вот на пост-трэкер что только 27.11 вылетела из Китая, а прием не показывает, тоже самое на cao.cn

Вот еще китаец написал, не подскажете пожалуйста, что это значит
Hello, check your goods on December 16 re-sent to your country, is currently under carriage, thank you
 

maxxx

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
9
0
1
Казань
у меня один товар в экспорте с 17.10 висит, до сих пор глухо, продавец пишет, что нужно больше времени т.к. у них там то выборы были, а сейчас предпраздники, не один раз уже продлевал срок доставки который на али отсчитывает, пригрозил диспутом, так он вообще теперь в онлайне не появляется , другой 30.10 отправили на почту китая, так же нет никаких новостей((
 

SamWalker

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
31
147
0
Rostov-on-Don
Т.е. если стоит отметка об экспорте - значит посылка отправлена - я правильно поняла? Или отметка об экспорте не является подтверждением того, что посылка отправлена и нужно уточнять, например, номер у поставщика?
Мне не то что бы не терпится открыть диспут, просто на али написано так: Please click confirm you have received your order. If you do not receive your order, please open a dispute before:
и идет обратный отсчет времени..осталось 10 дней..
Если я сейчас попрошу продлить срок доставки, то что от этого изменится, не совсем понимаю, извините:ah:
Допустим, поставщик увеличит его еще на месяц, а посылка предположим потерялась (не дай бог, конечно) и что тогда? Мои действия? Я жду еще месяц, в итоге без товара и без денег или как?
Что считать крайним сроком для открытия диспута?
Извините, что много вопросов, но действительно тревожит судьба посылки, а точнее - содержимое)) Руки чешуться еще раз заказать эти вещи (они мне нужны уже сейчас для ребенка) и параллельно разбираться с первой посылкой, но не понимаю, когда бить тревогу...
Спасибо:ax:

Не переживайте. От экспорта до импорта сроки 30-40 дней приемлемы. За пару дней до конца срока пересылки попросите продавца продлить срок на неделю, например. Это если не прийдет к тому времени посылка. Вы не смотрите, что одна у Вас так резво идет. И на их и на нашей почте человеческий фактор и много всего еще влияет. Ситуация у Вас вполне нормальная и сроки пока не тревожные. Вот больше месяца если после экспорта нет вестей, то это уже некий повод начинать волноваться.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Элен64

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
31
2
0
Балашов
А почему китайцы так боятся диспутов? им это как-то в минус что ли? а мне чем лучше договориться с ними, не открывая диспут?
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Люди!!!! помогите!!! ))))))
хочу телефон, но... немогла долго выбрать... вот нашла магазин, о котором ни каких отзывов, ничего. но цены ОЧЕНЬ низкие!!!!!!! подруга хочет 100 % вот этот
http://www.aliexpress.com/item/THL-...7-dual-core-1Ghz-1G-RAM-4G-ROM/669334027.html
но магазин странный, что вы посоветуете????
гонконг почта отправит с батереей? и после оплаты за товар ничего не придется платить??? тут, на Украине. там таможню или что-то еще.
посоветуйте новичку! что-то не хоцца возвраты и споры и проблемы получить с первой покупкой!!!!
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
:ak: Первые три посылки отправлены 3 октября так и не отслеживаются вообще ...писала продавцам говорят ждите (((((((((((

так у них праздники были,в не праздники-то по неделе порой "поступление на почту китая" ждёшь,а в праздники мне китаец написал,что может быть и 10 дней,так как они в этот понедельник только работать начали.. это он мне именно в понедельник писал,так что ждите!! слишком рано вы паникуете
 
  • Like
Реакции: Darya4520

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Помогите, пожалуйста, посылка застряла на Импорте в Москве. можно ли что-то сделать, кроме как ждать? Вообще нормально, что она там лежит уже 2 недели?
RA604033796CN

ну вообще ненормально конечно, можете написать заявление на розыск если через недельку извещение не принесут!
 
  • Like
Реакции: Cocomero

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Подскажите пожалуйста, не знаю как быть! Посылка вылетела 4 октября в страну назначения из Ханчжоу - и все, нигде ее нет! В стране назначения особенно. Трек номер RB055614944CN

вы не ошиблись?? 4 ОКТЯБРЯ?? я просто не пойму в чём прикол... после вылета в ханчжоу недели две ничего не будет трекатся,как минимум,или вам специально высылали истребителем и он где-то потерялся с посылкой??:ag:
 
  • Like
Реакции: pikulirina

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
katenok_999, не поленитесь причитаете сообщения в теме и все станет понятно )))
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
не понимаю почему нет транзакции. В отчете кукурузы она есть, а в палке не отображается..
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
емс быстрее. оно везде одинаково и на дом. чуть медленее Гонконг почта, еще медленее - Чайна.

спасибо! буду пробовать) а емс/гонконг/чайна отличаются оплатой? и какой почтой отправят если написано доставка в Росиию бесплатна?
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
спасибо всем! выберу либо привычную емс, либо рискну China Post

а теперь другой вопрос)
на что обращать внимание у продавца на 97.9% positive feedback или на feedback score и брюлики и коронки? Я так понимаю медальки это вообще не хорошо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.