aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
зума, продлять сроки доставки, пока не придет остальное. Хотя они сделали возможность частичного подтверждения заказа, я лично ее еще не испытывала, повода небыло, а при сумме в 250 баксов не стала бы экспериментировать и дождалась бы полного заказа, потом уже и подтвердить можно.

Unchik добавил 01-29-2013 в 01:50 PM
Osya12, отмену заказа нажать. Кнопка появляется через сутки после оплаты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Osya12 и зума

Olka_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
62
93
0
Белгород
Здравствуйте! При оформлении заказа не могу зарегистрировать адрес в разделе State/Province/Country. Ни названия города, ни области, ни цифры - ничего не берет..Кто подскажет как быть?
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Здравствуйте. У кого-нибудь была такая ситуация, что по трек-номеру посылка отметилась в другом городе как врученная лично адресату?
При этом ещё и именно в том городе через который она должна была придти ко мне. Я написала продавцу, он ответил что проследил по номеру и посылка прибыла в моё почтовое отделение и чтобы я узнала там, я там была сегодня и мне сказали что ничего нет. Но на всех сайтах где я отслеживала она числится как уже врученная.

Подскажите пожалуйста что мне делать в таком случае?

P.S. У этого продавца заказывала уже несколько посылок, все пришли очень быстро, адрес не меняла
 

annetochka-@

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
9
47
0
Салават
Написала продавцам, посылки 2 от разных продавцов, буду ждать ответ, остальные в экспорте висят, а вот эти две что то не то..((( и обе кстати элекронники.
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Девочки-мальчики, выскажите свое мнение пожалуйста по поводу этой обувки-первая моя покупка на азиатском сайте, чевон то я переживаю за качество по такой стоимости (может привыкла к америке и европе или правда за эту цену-Г.).
Цель покупки-мужу приходится на работе много бегать-удобство+износостойкость.
http://www.aliexpress.com/fm-store/8...ck_to_detail_a
Спасибо.
Отзывов практически нет, можно сказать, как повезет. Если надумаете, пусть продавец стельку измерит по длине, чтобы с размером не пролететь.
 

Sambuca333

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
8
0
0
Москва
если вы 9 только оплатили - отправили значит вам позже? Норма - если до недели нет ничего по треку. Если больше - модно уточнить у продавца что с отправкой.

То есть нужно смотреть в заказе "Shipping time"? Там написано 14 октября. То есть нужно отсчитывать от этой даты?
Вы извините, я новичок пока))):yes:
 

golopopik

Новичок
Шопоголик
golopopik, купон действует на один товар с определенной ценой 25$-50$-100$-150$ и так далее. При заказе у одного продавца большого количества разных товаров просите скидку у продавца. Долларов 5 не меньше точно должен дать.

Спасибо! Я первый раз заказываю :ah:
Платья по 40-45 долларов за штуку. Значит могу применить купон?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Вы все правильно поняли про систему перечисления денег проду, Paypal на Али нет, а Escrow действует автоматически, выбирать его нигде не нужно
то есть я просто нажимаю оплатить товар и выбираю тип своей карты и оплачиваю напрямую со своей карты, и эти деньги переводятся в систему Escrow и остаются в ней пока я не дам добро перевести их продавцу?
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Женя, в чем именно проблемы с оплатой? С чатом не подскажу, у самой не получилось, писала на прямую сообщение, отвечали почти всегда быстро.
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
ГолубыеТапки, ой, 11 месяца :ai: ну вы же поняли.... ))))))) просто доставка оплачена, ОБЕЩАЛ будет быстро, говорил, это не простая почта, это DHL!!!!!!!!! вот думаю, может сюрприз будет и придет без отследивания, а может обманул и послал обычной..... просто ОЧЕНЬ жду!!!! посылка от 15.11 вылитела в страну назначения, хотя срок 2 месяца стоял, а эта....
 

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Друзья. пожалуйста, подскажите.
у меня у посылки уже 31 день статус "вылетело из китая"
как решить этот момент?
Диспут?

___
Любовь, у меня были похожие ситуации ВСЕГДА возвращали 100% от стоимости.
Подождите ответа и если что открывайте диспут
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
вот я и не понимаю его выслал ли он повторно:)

Ekaterina S добавил 23.10.2012 в 17:03
Может подскажите хотим купить

какие подводные камни
продавец пишет что русифицирован и 100% аналог
http://www.aliexpress.com/item/Free...Leather-Case-Cover-For-Samsung/627425329.html

я бы не рискнул, рейтинг маленький да и вот это не понятно
Free Shipping DHL or EMS,Original High Quality Flip Genuine Pu Leather Case Cover For Samsung Galaxy S3 i9300+ Screen Protector
тут про телефон не пишут,чехол и защитная пленка
 

annetochka-@

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
9
47
0
Салават
Подскажите пожалуйста, через что можно оплачивать на али чтобы деньги снимали без коммисии?
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
plushe4ka, Спасибо за ссылочку. Только я имела ввиду небольшое кол-во лотов, а большое количество единиц товара в лоте.
В некоторых товарах один лот может содержать допустим 30-40 единиц товара и больше. Я вот о чем. Не думаю, что у всех ИП. У нас достаточно много СП организовано и почти везде я вижу предложения с большим кол-ом товара. То ли люди не бояться, то ли на таможне болт забивают, то ли в законодательстве дыра есть какая или хитрость.
В тот день когда я первый раз написала на этот форум одна девушка писала,что она платиновый покупатель и тпа заказывает на сотни тысяч и по колучеству и на 50-60 единиц в одном лоте. Вот об этом я и спрашиваю, непонятно. Или это по принципу у таможенника хорошее настроение?)
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
неужели никто не общался с продавцом в чате???
или только у меня постоянно выбивает чат?
Here
Правда не сегодня, когда делала покупку на днях, меня тоже постоянно выкидывало. Я подумала, что у меня со скоростью инта что-то...
 

ailuJ

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
16
47
0
Москва
Ekaterin@, в Списке заказов напротив каждого, не отправленного пока продавцом заказа, должна быть кнопочка Cancel
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
АААА!!! что мне сейчас сказали по горячему номеру почты России:" почта Китая задолажала почте России, поэтому многие посылки сейчас в Россию не проходят."
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Здравствуйте! У меня такой вопрос, может кто сталкивался. Я спокойно делала покупки на али, а око 4х дней назад когда я уже оплачиваю покупки мне выдает система, что моя карта недействительна! Оплачивала мастеркард дебетовая. Али написала. они сказали сначала что теперь не принимают дебетовые. Я в недоумении пишу как так, все было нормально. А в ответном письме они начали писать какую-то фигню что моя карта в черном списке банков и бла бла бла что они не могут ее разблокировать, а может ее украли когда-то. Но карта новая! ей всего месяц и сделана была специально для покупок на али. В то же время на ebay.com покупается все нормально как и прежде.
Подскажите, у вас такого не было? и в чем может быть проблема?
Банк сказал, что у меня с картой все в порядке, деньги на счету есть.. странности какие-то...
Да и вообще откуда али может знать номер мой карты когда все конфиденциально?

А какой у вас банк если не секрет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.