aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
NadinGu, да дело то не в том что они мне "мстить" будут. Мне действительно тупо жалко этих продавцов и не хочется портить им карму.)))
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
оксана ареф, срок действия купонов ограничен. Мне прислали два купона, один действовал сутки на $7, а второй до 27.08. на 10$. Оба успела использовать
 
  • Like
Реакции: Мама-Гама

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
оксана ареф, почитайте в хвастах, в последнее время много отзывов именно про планшеты, вот и вот например. Сама начала подумывать чтобы купить, сын хочет:ah:
 
  • Like
Реакции: Irinochka

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Лиленька, никуда дополнительно писать не надо. Деньги ваши не у продавца, а у али, пока вы доставку не подтвердили, и что там с продавцом случилось вас волновать не должно. То, что никто не отвечает на диспут - это нормально. Пока в спор диспут не переведен - это общение между вами и продавцом, и если продавца нет - отвечать некому. После перевода подключится али.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

vipka2501

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
25
159
0
Тверь
Девочки добрый день!)может уже кто то и задавал этот вопрос,искать не буду так как страниц в теме очень много.Подскажите как быть..если при попытке оплатить товар произошел какой то сбой(то ли на сайте,то ли где еще) в итоге,товар получился неоплаченным ,а деньги с карты сняли...(славо что 7 баксов всего) просто как представлю что больше могла быть сумма..так что делать то? писать в службу писала...вот ответ(Мне жаль слышать, что вы не в состоянии оплатить успешно для заказа 1017439253.

Я проверил журнал ошибок, и это означает, что оплата ошибка может быть вызвана с помощью Visa / MasterCard дебетовых карт. Пожалуйста, обратите внимание, чтобы использовать Visa / MasterCard личной кредитной карты. и тд) Так деньги на карте есть смотрела..я даже им фото отчет по снятию денег посылала...что еще то надо...вообщем кто знает подскажите пожалуйста)
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
код 15noorder20120614 (скидка 5$ на сумму от 25$) у меня такой срабатывал, правда не знаю до какого числа. И такой, но его не пробовала скидка $5 на заказы от $50 в AliExpress.com
код: rewardcoupon201206
:flowers: спасибо..надо будет попробовать ! инструкции нашла как использовать
 

Жанетта

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
4
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: ГалинаСт

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Получается если в одном магазине покупать несколько разных наименований товара или много и в разных магазинах, то за каждую позицию будет считаться доставка?
В сумме получается очень дорого.....

Да за каждую позицию будет считаться доставка у кого бы и сколько бы вы не заказывали.
Если будете брать у одного продавца попросите его сделать скидку.
 

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа

zoe jane

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
17
6
0
Москва
Девочки,подскажите,ситуация такая: заказала на али первый раз,продавец дал 2 нерабочих трек номера,после моих писем ответил,что куртки на складе не было,и они изготовили другую,но цвет отличается. На мэйл скинул мне реальные фотки,куртка вместо рыже-коричневой была грязно салатовая. Я открыла диспут,статус сейчас "Order Complete. Refund complete". Нужно ли мне еще что-то делать или просто ждать пока деньги упадут на карту? И через какое время примерно деньги возвращают?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Наида, 1. можете оформить заказ и не оплачивать его -> написать продавцу о том, чтобы он выслал обычной почтой 5 штук. (Коммерческой партией является 5 одинаковых единиц товара для МСК, 4 единицы - для других регионов РФ)

2. Заказать 3 шт и 2 шт, если вам нужно 5. Только что проверила, если заказываешь 3 шт, он отсылает обычной почтой.
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
у меня зависло с13-15 сентября 4 посылки ,вылетели и ни как не долетят,хотя там чехлы для телефонов,а вот аккумулятор заказанный в это же время пришел за 20 дней,и чехлы заказанные 25 сентября уже прошли нашу таможню ,а почитав форум даже стал волноваться ,заказал два планшета http://www.aliexpress.com/item/Onda-Vi40-Dual-9-7-inch-Tablet-pc-IPS-Android-4-0-Dual-Core-1-5GHz/582948084.html может кто-нибудь заказывал у этого продавца ,треки дали но прошло только 2 дня ,а вот сейчас в новостях передали, что перекрыли поставку наркотиков из Китая (Шанхай) ,посылали простыми посылками ,заказывали по скайпу,может из-за этого и задержки,проверяют:bh:
 
  • Like
Реакции: Natacha

VerMishelka

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
34
3
0
Томск
Помогите пожалуйста советом, заказала у одного продавца (еще не оплатила) маски для лица 100штук маленькие пакетики(типо пробников), леггинсы детские 6 видов дизайна по 3 размера каждого вида(18 штук) и так в итоге 2 лота таких(итого 36 штук),и 2 лота магнитиков на холодильник(итого 20 небольших наборов). Если это все я поделю на 2 посылки (одну себе, другую подруге отправлю) пройдем ли мы таможню нашу?
 

Ирис-кис

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
36
12
0
Сарапул
Ocsana, да, похоже вы правы! вторая посылка от другого продавца тоже с таким же индексом и в Ижевск идет. похоже поленились дописать индекс. Спасибо что успокоили
 

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
ну вот как может быть такое посылка от 16 февраля уже у меня,а посылка от 29 даже еще в стране не трекнулась:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.