aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stefania

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
61
12
0
екатеринбург
пытаюсь оплатить визой , оплата не проходит..у кого-то было такое?
деньги на карте есть
в других имагах оплата проходит, а тут нет
что делать?

вобщем, зарегистрировалась на Moneybookers , оплата прошла успешно. фуф:ay::girl_crazy:
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
ГолубыеТапки, на все мои вопросы и разговоры о продлении времени он мне написал "i am sorry ,we also check it all the time" два дня назад. сегодня написала, а он сразу не в сети! как открыть диспут? там надо писать причину? и что дальше? пусть продливает время или возврат денег??? смущает, что товар в магазине уже не доступен!!!! почему-то большинство магазинов недоступен товар именно этот телефон, у остальных цены подскочили в 3 раза!!!!
 

ДарьЯшка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
20
40
0
Шахты
ПРивет! Скажите а можно как нибудь покупателям ЛС написать? Хочу подробнее спросить про товар, который уже пришел!
 

katena555

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
19
0
0
Ростов-на-Дону
У меня тоже посылки в Китае, отправлены были в конце октября. Вот думаю, стоит ли их ждать или уже нет.
 

Маруся56

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
45
5
0
Орск
Я знаю ,что на почте россии не отслеживаются часто,я на трекере смотрю и на китайском сайте,где информация появляется в первую очередь. :)
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
люди, может кто знает что в такой ситуации делать...
заказала чай. сегодня уже 39 день как заказ выслали. все сроки уже вышли. но проблема в том, что по отслеживанию трека показывает "вылетело в страну назначения". ага, уже 39 дней как летит))) открыла диспут, продавец ссылается на то, что посылка же не вернулась к нему и вылетела, типа ждите, денег не вернем. но дураку же понятно что она уже все....либо погуляет и вернется в конце-концов к отправителю. и висит сумма теперь...что делать в такой ситуации?
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Коллеги, подскажите, плиз, неопытному человеку.... у меня посылки с 31 октября на экспорте висят. Из восьми только одна в России трекнулась и уже ко мне едет. Мне по оставшимся пора панику поднимать? И каким образом паниковать? С продавцами списываться?
Чей-то я уже разволновалась......(

Я думаю волноваться не надо, всё придет. А продавец, кроме как ЖДИТЕ, ничего не напишет. Главное, что вылетели посылки. У меня вот одна посылка с 25.10 на почте Китая. Ещё одна 16 дней не трекается вообще. Продавцы пишут - ждите:bu:
 
  • Like
Реакции: Сюсечка

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Я вообще решила дождаться свои посылки и начать заказывать с 1 марта только теперь! Пусть разгребуться сначала с новым годом
 

Svetule4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2011
41
216
33
Ачинск
Svetule4ka, возврат приходит,только никакого смс нет,звонила на горячую линию,сказали,что смс с возвратом не должно приходить,только пополнив карту можно увидеть возврат,обычно зачисляют в течении 3-5 дней
а на сайте в истории карты это как то отображается?

Svetule4ka добавил 17.08.2012 в 09:56
почта россии сдохла! :( сервер не работает, все посылки где то застряли! от 13 числа сортировка в московском ржд и все нет и нет извещения :Laie_13: Интересно счас все задерживаться будет пока не наладится?
как мне объяснили посылки двигаются все равно, хотя в это слабо верится
 
Последнее редактирование:

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
млин,точно развернут?
заказ в корзинке ждёт скидку от продавца :) может есть какой способ чаёк из Китая добыть?
а как же с Iherba витаминки там тоже срок хранения?
Здравствуйте,я уже несколько раз чай заказывала и все приходило нормально.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Regischka, шикарный английский) я поняла, что он снова вам отправил телефон с новым трек номером, так как прошлый задержали, не волнуйтесь, время увеличит. Можете заказать еще, щас с почтой все нормально и быстро идет) хотя не факт)))
 
  • Like
Реакции: Regischka

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Regischka, очень старалась найти данную кнопочку. не нашла.
Подскажите. пожалуйста. где именно она

Картинка (для просмотра нажать)

У вас еще платеж не прошел! Потом должны выйти две кнопки , вот фото прикрепляю. Нужно нажать Cancel Order

Regischka добавил 26.12.2012 в 19:59
Девочки подскажите как быть в такой ситуации, сделала заказ, а продавец через некоторое время дав трек закрыл магазин, а сейчас оказалось что трек не моей посылки... Выходит что если она не придет, то решить эту проблему будет нескем?

ваши деньги у сайта а не у продавца! Откройте диспут раз он левый трек дал! пусть деньги возвращают

Regischka добавил 26.12.2012 в 20:04
Regischka, а мне как придти, просто дать им номер трека и пусть ищут?...:ah:

Да скажите пришел мелкий пакет на моё имя из Китая! посмотрите у себя и трек тоже дайте! Если будут приператься зовите начальника! Они же как делают, раз в системе не отметили что пришел пакет. Дальше дали почтальону извещение а она раз и не отнесла, видать бардак у них раз вам какую то кипу дали непонятную! Пусть ищут, заставьте! У нас на почте тоже могут не принести, а бывает что тоже покинула сортировку и до свидание, всегда у них потом бывает! И еще таким невинным голосом говорят у нас нет, потом поищут немного сразу же находят! :ag: я вообще на имя мужа оформляю, ему в поиске особо не отказывают когда он просит!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate4kina и Eireen

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, как выбирать цвет и размер если галочки ставить некуда? А продавец на сайте пишет, что есть разные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.