aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ocsana

Новичок
Шопоголик
договорились с китайцем, что он мне вернет часть денег, т.к. выслал не тот цвет. он просит номер пейпал. я там зарегилась,но не могу найти номер счета!помогите плиз. где написан номер счета и как он выглядит)

Для возврата на счет paypal Вам нужно сообщить китайцу адрес Вашей электронной почты, который использовали при регистрации в paypal.
 
  • Like
Реакции: serene2012

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Сделала заказ 5 декабря, 8 декабря отгрузили. Изначально срок доставки стоял до 16 января (то есть 45 дней), незадолго до этой даты САМИ продлили срок открытия спора до апреля. Получила посылку 23 января. Все работает, но есть небольшой дефект в корпусе. Возможно это произошло при транспортировке. Как думаете, открывать спор? Или хотя бы сказать об этом, чтобы в следующий раз безопаснее упаковывали? Может кто-то уже писал об этом, есть шаблон письма? А то я в английском ноль...
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
еееееееееееее! импорт у посылки, вылетевшей в Россию 16 октября наконец есть. :)
Сегодняшним числом и сразу таможню прошла.
 

Стейси

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
19
1
0
МАГНИТОГОРСК
скажите про купоны,вот я использовала на 5 баксов при покупке 25 баксов,больше его нельзя использовать?кто-нибудь дайте еще пароли,плиз.уж ,очень халява нравится)))
 

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
млин,точно развернут?
заказ в корзинке ждёт скидку от продавца :) может есть какой способ чаёк из Китая добыть?
а как же с Iherba витаминки там тоже срок хранения?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
graf67, круто! Мне сегодня дофига посылок пришло! еще чужие впридачу надавали на почте! ох добрые же почтовики блин! вот так посылки и пропадают! Хозяева посылки из дому сегодня забирали у меня, из принципа на почту не повезла обратно, такой кипишь был! целая посылка не в те руки отдана!
 

alenalir13

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
52
9
0
Тула
всем приветики. я тут новенькая. хотя заказываю с Али часто. у меня 3 посылки неожиданно пришли. видно какой-то есть прогресс на почте Китая. по России всегда быстренько шло. сейчас тоже одна через Новосибирск шла,другая через Оренбург.
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
8.10.2012 Поступило на почту Китая 萧山楼塔
10.10.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
11.10.2012 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
21.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения


У меня вот такая красота :bu: с 11 до 21 в этом Ханчжоу :ak: сколько еще ко мне лететь будет

Darya4520 добавил 22.10.2012 в 11:51
Янотик, у меня дней 10 не трекался... одну посылку вернули она так и не трекнулась отправил по новой

Darya4520 добавил 22.10.2012 в 12:00
Вообще конечно я сначала обрадовалась перспективе заказа с бесплатной доставкой ...но так долго ждать да еще и без информации и с потерями посылок это ужас!!!
 
Последнее редактирование:

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
А когда же одна из моихпосылей импортнется! :bu: Вылетела ещё 25.09 и ни слуху, ни духу!
 

Sashalisatz

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
35
19
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Заказала кепку у продавца. 10 дней код не трекался. Позавчера написала продавцу, мол, проверьте правильность кода, он не определяется. На что продавец ответил: "ждите, мол, проблемы почты, код верный". А вчера вечером смотрю, код наконец высветился и статус: "Прием 9 ноября". И что-то я ничего не поняла. Если вчера на почте Китая только приняли посылку, то где она была до этого 10 дней?!:(
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Unreal, общаюсь с ними в чате, ничего не скачивала дополнительного для общения.

Как же у вас так получается? Я уже почти неделю пытаюсь с ними пообщаться и всё бесполезно, только если устанавливать. И других продавцов пробовала - для эксперимента - тоже самое :(:(:(
 

Sambuca333

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
8
0
0
Москва
Девочки, подскажите, заказ висит в статусе "6.11.2012 Отправлено из транзитного пункта (Сучжоу)". До открытия диспута остается 5 дней. Я попросила продавца продлить время доставки,а он ответил, что мол когда 5 дней пройдет, тогда и продлю. Но насколько я знаю, если пройдут эти 5 дней и я не открою диспут, то товар будет считаться полученным. Каковы мои действия дальше?
 

ailuJ

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
16
47
0
Москва
эпика, адрес пишите английскими буквами по-русски. Так нашим почтовикам будет проще разобраться.
kisserv, если статус не поменялся на Получено адресатом, то паниковать пока рано.
Kpoxa, вообще если Вы заказали действительно у разных продавцов, то это технически, практически, невозможно. Они же все разных местах находятся. Скорее всего Вам предоставили пока только один трек, потому что только один продавец отправил товар.
 
  • Like
Реакции: эпика

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Подскажите, может кто знает:) Сейчас смотрю по треку где моя посылка, и адрес доставки выдает не мой. Совсем другой город, что делать? кому звонить, писать?
 

tata4ka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
29
6
0
Санкт-Петербург
Подскажите мне, стоит ли волноваться. Посылку выслали 19 ноября, есть отметка "прием" , отметки "экспорт" нет уже 11 дней. У всех остальных моих заказом экспорт появлялся уже через 2-3 дня. Скажите это нормально, или уже стоит писать продавцу?:)
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Девочки, посылка висит в экспорте с 8 мая. http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
RA317970149CN
куда написать,чтоб проверили, может в базу данных не занесли инфу о перемещении. С продавцом говорить бесполезно, пишет ждите-ждите, и взял продлил срок до 20 ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Хотела сегодня купить меланиновые губки и не получается,пробовала разные лоты. Везде пишет одно и тоже ""Request Entity Too Large

Запрашиваемого ресурса
/ заказ / confirm_order.htm не позволяет запросить данные с POST запросов, или количество данных, представленных в запросе превышает емкость предела. ""
Это мой глюк или еще у кого-то такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.