aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Unchik, национальность сейчас вообще незаконно спрашивать, не то что указывать.

kate.telegina добавил 24.09.2012 в 13:55
У меня двухмесячный ребенок и свидетельство делали как понимаете недавно. Гражданство сейчас проставляется штампиком в УФМС.

kate.telegina добавил 24.09.2012 в 13:56
Про национальность знаю, так как работаю в школе и приходилось с этим сталкиваться.

kate.telegina добавил 24.09.2012 в 14:05
Кстати к теме получении посылок. Получатель обязательно ставит свою подпись при получении посылок. А дети до 14 лет право подписи не имеют. Они даже в библиотеке подписывают формуляр о получении только с 8 класса, тобишь с 14 лет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Kpoxa

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
50
7
0
Тюмень
у меня тоже посылки через раз трекаются,на сайте нашей почты ни как ни показывал мою посылку,я достала продавца письмами,что он меня обманул))он дал мне ссылку http://myparcels.ru/?pg=1 тут все показывает,а других сайтах через раз
 
  • Like
Реакции: Love 293

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
koketka88, у вас должен быть счетчик (время на сбор заказа) до того, как счетчик оттикает должны дать трек. Это не обязательно 2-3 дня. Если не успевают - деньги вернутся.
На почту придет уведомление, что заказ отослан.
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Девочки, помогите. Хочу купить планшет, выбрала, сформировала счет.... А способ оплаты через Пайпал не предлагает... Планшет стоит больше 200 долларов.. денег будет жалко... Завела даже киви.. Как безопасней оплатить ? Карту светить не хочу. Планшет оттакой http://www.aliexpress.com/item/10-1...et-PC-Android-4-0-IPS-1280x800/654513792.html Я вообще не пониме рейтинги и авторитеты продавцов... отзывы... Посоветуйте стоит брать? и по оплате....?)))

платите с киви, деньги уйдут же продавцу только,когда вы подтвердите заказ,что всё хорошо и дошло...,если что не так - откроете диспут и денежки вам вернут - в чём проблема?? http://www.aliexpress.com/buyerprotection/ru_home.html
 
  • Like
Реакции: Жена-палача

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Девочки,плизз,плиззззззз,ответьте на моё сообщение,которое написано выше!!!!Жалко купон пропадет!!!!:clapping::clapping::clapping:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У меня по России уже дольше плетутся чем из Китая едут! чесно слово! Из Китая быстрее чем до соседней улицы , тоже не пойму почему все так долго!
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Ребята, девчата! Помогите разобраться!!! Я немного не поняла с системой оплаты! Я допустим выбираю способ оплаты VISA, оплачиваю картой и система Escrow замораживает платеж до тех пор пока я не получу товар и не отмечу на Алике что получила и качетсво устраивает и только потом система переведет продавцу деньги так??? И еще в системе оплаты я не увидела не само Escrow не PayPal
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Подскажите, как найти продавца в TradeManager, попробовала сделать как тут написано было, кликнуть на написать сообщение (кликаю на имя под Pre-sale Services) но в трейд менеджере автоматически не открывается переписка с этим продавцом, а открывается чат, и из трэйд менеджера меня сразу вылогинивает, пообщалась бы в чате, да он постоянно мне говорит иди в трэйд менеджер, замучилась уже
Чтобы я не набрала в поисковике трэйда, про всё пишет контакт не найден, и название магаза вбивала и имя в чате((
Так делаем все как я говорю
Жмем как показано красной стрелкой


Далее
как только вылетает это окно

Важно не пропустить сам момент.
Оно выскакивает быстро и потом сменяется на имя продавца которое нам не нужно.
А нужно то самое первое что отмечено красной стрелкой.
Жмем кнопку на клавиатуре --prt sc-- называется принт скрин
Далее переходим в Паинт
Жмем слева вверху кнопку вставить и перед вами вот этот экран

Мы видим отмеченное красной стрелкой нужное нам название продавца которое мы занесем в трейд менеджер.Перед тем как занести его туда убираем все ненужное,и отставляем спереди только две буквы--- cn и далее тот номер который стоит после этих букв.
Как на картинке

Далее открываем трейд менеджер и жмем на кнопку +ADD
как показано на картинке кпасной стрелкой

Далее вылетает окно.
Вставляем сюда номер как показано красной стрелкой.
И нажимаем кнопку Search.

Далее появляется другое окно
И в нем наш продавец

Далее жмем как показано стрелкой.
Если есть желание можно присвоить ему свое имя,чтоб было понятнее кто есть кто.
И он появляется у вас в трейд менеджере.
Уффф вроде все написал:boast:
 

Олечка!!!

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
15
0
0
Самара
Вот на этом шаге
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/15/thumb_3446750f4b613a62b3.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Ищите и нажимаете "Use Coupon(or Coupon code)"
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/15/thumb_3446750f4b5e595d9e.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Появится табличка, в которой будут, если есть, "живые" купоны. Там точечку ставите напротив нужного и подтверждаете.

это я поняла,но что,получается,купон можно использовать только для оплаты в каком то одном магазине,а общий заказ им оплатить нельзя?
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Как следует поступить, чтобы не потерять свои деньги, если там даже неизвестно, когда будет посылка, и с чем...
вот ту напрямик смотрите http://intmail.11185.cn/itemtrace_cn.jsp -переводите либо через онлайн переводчик гугл (там есть возможность переводить китайский), ЛИБО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БРАУЗЕРОМ ГУГЛ ХРОМ. ой капс... так вот на этом сайте все же самая новая инфа с Китая. Ваша посылка на экспорт попала 8 декабря. я бы на вашем месте подождала, тк сейчас у всех посылки практически не двигаются

а вот сайт http://www.17track.net/ последний месяц начал гнать
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Вас отсутствие таможни, выхода из пункта международного обмена не смущает? Меня так да, смущает.
2 импорта по одному треку - это тоже не то, что в норме должно быть

RA482009849CN:


3.05.2012 Поступило на почту Китая
3.05.2012 Поступило на почту Китая 杭州邮区中心局国际邮件处理中心
7.05.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
7.05.2012 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
10.05.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
22.05.2012 13:01 Импорт МОСКВА PCI-1
22.05.2012 Импорт
25.05.2012 Обработка
25.05.2012 21:03 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1

RA368408811CN:

28.04.2012 Поступило на почту Китая
7.05.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
7.05.2012 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
9.05.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
10.05.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
21.05.2012 2:47 Импорт МОСКВА PCI-1
25.05.2012 Покинуло сортировочный центр МЫТИЩИ СЦ

:)
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Уважаемые, помогите советом! заказывала себе плащ, получилось так, что я оплатила его 2 раза по ошибке. Сформировалось 2 заказа с разными номерами. Проду писала, чтобы он отправил один и вернул деньги за второй,но было уже поздно, тк он сказал, что уже отправил посылку и выслал мне трек. Соответственно трек был один на два заказа. Все 1,5 месяца ожиданий я думала, что получу одну посылку, в котороый будет 2 плаща. Вчера открываю посылку, там только один!!! Проду пишу, он как ни в чем не бывало, пишет мне "возвращайте деньги"! Каким образом я могу их вернуть? открывать диспут и излогать суть проблемы? дело еще в том, что у обоих заказов трек один и оба отслеживаются как доставленные в пункт вручения....Поймет ли меня администрация али вообще?Всем заранее спасибо!

подайте жалобу администрации и откройте диспут! можете козырять весом посылки! все таки один плащ и два плаща вес разный!

У меня наконец-то посылка от 11 сентября объявилась в Брянске !!!!! сегодня информация обновилась что 19 сентября уже импорт был!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
каприз, в лот входят размеры 80, 90 и 100 в пропорциях 2, 2, 1.
Т.е. 2 размера 80. 2 размера 90 и 1 размера 100
в скобках указание что высылается лот единой посылкой.
 
  • Like
Реакции: каприз

Nish

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
23
18
0
Сибирь
WaRNeT да, сайт даёт гарантии, но только в случае косяков вы должны доказать, что вас обманули, а не вы обманываете :)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Правильно ли я понимаю,что если написано доставка фри за один свитер(например),то они мне его один вышлют отдельной посылочкой за бесплатно?Или там как на джимаркете консолидируется на общем складе?А деньги безопасно прямо картой переводить?А чем Алибаба отличается от Алиэкспресса?Извините,что много вопросов,просто набираю заказ на Тао и понимаю,что некоторое выгоднее тут заказать.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Подскажите пожалуйста новичку. Я хочу заказть платья на девочку. Чтобы сделать завказ я должна у них уточнить наличие размеров.Чтобы задать им вопрос куда я должна войти : Pre-sale Services или Contact Now ?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Сделала заказ и попросила отправить ГонконгПочтой...дали трек...RF..SG :ag: Посмотрим что из этого выйдет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.