aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Добрый вечер, сегодня оплачивала заказ виртуальной альфой, как обычно заполняю все поля, жму оплатить, меня выкидывает на страницу альфы, там указан магазин алибаба технолоджи (продаван другой) и предлагает получить пароль как обычно при оплате через альфа-клик, чёт отменила, сижу думаю - это нововведение такое у них или чего? или только у этого продавана так? до этого два заказа оплатила как обычно.
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Юлия(2487), если вам нужно столько, 15 шт!!! там только опт, и то магазин без рейтигна и отзывов... я б не рисковала. така цена это уже слишком даже для Китая.... мне так кажеться
 

Kattenok

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
58
114
0
Райское место
Брюнетка_я, по тем сайтам по которым я отслеживаю нигде фамилию получателя не пишут. Вы где смотрите на самом али

Sussi добавил 13.03.2012 в 11:34
Olunia, вот девочки http://www.aliexpress.com/category/100003199/girls.html?isRtl=yes&isAPlus=all
вот мальчики http://www.aliexpress.com/category/100003186/boys.html?isRtl=yes
вот до 2 лет и те и другие http://www.aliexpress.com/category/200000516/babies.html?isRtl=yes
Подскажите, как правильно в поиске задавать поштучно для взрослых?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
девочки, у меня вопрос.
и что мне сделать теперь надо?

Закройте диспут и они продлят срок доставки. На будущее, если заканчивается срок доставки просите у продавца его продлить.
 
  • Like
Реакции: каприз

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Заказала колготки вот у этого поставщика:
http://www.aliexpress.com/fm-store/100071
Пришло...
Я конечно не рассчитывала, что там будут колготки как из Calzedonia, но то что, пришло, просто потрясло мое воображение.
Во-первых, не было никакой упаковки, то есть не то что коробочки, а даже пакетика. Колготы были в виде комочков, просто как комки бумаги.
Сами колготы ужасные! Очень тонкие, цвет неоднородный (где-то темнее, где-то светлее), и уже изначально в затяжках и узелках!!!
В общем, думаю, что у нас на рынках за гораздо меньшие деньги (рублей за 50 наверно) колготы и то более приличные.
НИКОГДА не берите у этого поставщика!! А ведь при этом у него в рейтинге 3 брильянта стоят!!
В общем - если кто заказывал колготки и они пришли хорошего качества - может посоветуете продавца??:(

А какие именно колготки? Киньте для истории в хвасты али, с фото если можно :ax:

Я вот к этим всё присматриваюсь http://www.aliexpress.com/product-f...ose-tights-spring-and-autumn-wholesalers.html к осени думаю, что закажу)
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
подскажите, пожалуйста, как заказать несколько товаров у одного продавца?
заказываю флешки с одной и той же страницы, н оразного объема - у меня получается 2 разных заказа. Помню, что до этого я делала заказ из нескольких позиций, а сейчас не получается(

выбираю купить, потом сразу подтверждение оплаты, а я хочу один раз за все оплатить и 1 посылку получить.
и прочла про купоны, а какого именно содержания должно придти письмо?
заранее спасибо

выбираете нужный товар и нажимаете Add to cart, потом следующий товар добавляете Add to cart, когда все готово, нажимаете на кнопку cart (находится в верхнем правом углу) и там оформляете весь заказ сразу и там же вводите купоны.
 

kleopatrochka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
13
1
0
Тольятти
у меня тоже вот с 16 сентября летит.думаю как 60 дней истечет диспут открою.или может есть смысл на розыск подать?
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Подскажите пожалуйста, почему после того, как пытаешься оплатить какой-либо товар через киви пишет, что оплата не удалась, хотя раньше все было нормально? Никто с этим не сталкивался?

У меня уже вторые сутки происходит тоже самое. Выдает: An unknown error has occurred. Либо, что на счету недостаточно средств. Средств более, чем достаточно. Подожду до вечера.:bu:
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Моя посылка от 12 ноября выдала сегодня такое:
Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.
или на англ, кто укр не знает
The item number arrived to office of international postal exchange of Ukraine KYIV DOPP TSEKH №2 RI-1 VKHIDNА PYSM KOR , the postcode 03921. Thank you for using our services!

что это за индекс такой? а то я на другой отправляла..

Это она таможню вроде как прошла-дня через 3 будет уже на Вашем почтовом отделении,если Вы не из Киева. Вот когда засветится с Вашем индексом можно идти смело на почту за посылочкой:ad:

Gerllen добавил 24.12.2012 в 21:12
Ой Вы из Киева..значит через 1-2 дня))

Gerllen добавил 24.12.2012 в 21:17
Девочки. подскажите. Впервые сторговалась с продом на покупку лота не из 3шт, а из 2-х. Он мне написал,чтобы я делала заказ, а он цену изменит. Я так понимаю, что делать заказ - это по шагам дойти до оплаты (когда уже выбор карт будет) и ждать, когда изменит цену? или как-то по-другому заказ делать?

Всё верно,доходите до оплаты,пишите продавцу что бы напомнить если что о вашей договорённости.Затем входите в свои заказы после изменения цены и оплачиваете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Idema и nevasca

gibon

Новичок
Шопоголик
RA386038600CN Мне вот эту посылку выслали и она уехала в другой город, писал на почту, говорят её типа получили в Курганинске. Почта России мне больше не отвечает, похоже добавили меня в черный список. Продавец пишет адрес мой. Поди наводнение было в Краснодаре и затопило её.
 

swb

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
2
0
Volgograd
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, какие могут возникнуть проблемы при покупке бижутерии на aliexpress? Заказала вчера брошки в количестве 60 шт. (мне необходимо такое количество не для коммерческих целей, а для рукодельных работ) Продавец отправляет DHL, но при отправлении посылки ему сообщили, что могут возникнуть проблемы, точнее: "shipping company said it's difficult to customs clearance in Russia" . Может быть попросить отправить China Post Air Mail? Посылка, отправленная этой службой дойдет или тоже возникнут проблемы?
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПРИЛОЖЕНИЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРЯМ В ЗАКАЗЕ
ЕСЛИ ЧТО, АЛИ ПРОСМОТРИТ.
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Девушки, а у кого нить посылки от конца ноября висят на экспорте? или все таки уже задвигались?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
продавец пишет что этой почтой теперь только можно будет отправлять телефоны! говорит вы можете заказать сново! .я уж не буду у нее больше заказывать! походу и второй телефон таможня развернула, сказали вернут деньги! Странно у нее выбора то нет почты сингапура, есть только гонконг почта! И я не пойму почтой сингапура через другую таможню едет что ли?]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.