aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОляLi

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
3
1
0
Харьков
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.я первый раз заказала с алиэкспресс. Оплатила зонт и 2 пуховика,все с разных магазинов картой мастеркард. На мобильный пришло смс(оплата 29,99 доллара) и сумма будет конвертированна. На электронную почту тоже пришло подтверждение оплаты (Payment successfully made

Dear Olya Litvinenko,

Payment for Order 1101........ has been accepted.

The Delivery Status is currently "Awaiting Shipment".Th e supplier must ensure all goods are delivered before the delivery date and add tracking details for your shipment(s) to AliExpress.com .)

Когда я выбирала продавцов то не только обращала внимание на фидбеки,но и на скорость выполнения заказа.Вот например зонт (Ships out within 3 days).Если я правильно поняла то он будет отправлен в течении 3-х дней.Но я оплатила его 29 декабря,а уже 2 января и мне товар не выслали. Написано Awaiting Shipment (ожидает огрузки),правильно?

И как теперь, что делать.может я чего то еще не знаю или не праильно поняла. Помогите? Что надо делать? Как узнать точно ли они увидели оплату и когда они будут отправлять груз и напишут ли трек номер если Free Shipping
to Ukraine Via China Post Air Mail
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Unchik,
Ссылку на всю страницу Шопхелп, где мой отзыв, Вы имеете в виду? Или конкретно на мой отзыв (когда отображается только 1пост)? Фотки сюда я загружаю через Шопхелп с компьютера.
"Через почтовый клиент" - наверно не знаю. В почте gmail.com файл тоже прикрепляется с компьютера.
Другими ресурсами не пользуюсь, но у нас на форуме в разделе "технические вопросы" много полезных ссылок. Один раз загружала фото в какой-то файлообменник (неправильно обозвала?:ag:). Там фото хранятся несколько дней. Оттуда загружала на форум. Уже подзабыла, как это делается, но могу найти, почитать, вспомнить(радикал-фото не хочу:)

Я давно что-то читала про то, что для иностранных интернет магазинов фото надо загружать на какой-то международный ресурс и на него давать ссылку.
Вот ведь, чего только не знаю по жизни:ag:, а простых вещей не умею делать:ah:

Собственно, от этого продавца я уже ничего не хочу.Но не хочу чтобы он(или кто-то другой) подумал, что я его оболгала. Как-то так:)
 

Cool92

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
68
85
0
Иваново
Всем привет! Подскажите как оплатить товар картой маэстро! И еще, я выпросила у продавца продать мне не весь лот, а только 2 шт... Как теперь мне оплачивать это надо, т.е куда нажимать, и как вбить сумму которую мне надо оплатить? Вот надеюсь понятно написала! Спасибо.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Natacha, вам продавец не отправил заказ. И предупредил, что не отправит. И нет для не отправленных заказов возможности диспута. Только отмена. Или дождатся пока таймер схлопнеться.
 
  • Like
Реакции: Natacha

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
У меня почему то нельзя поставить галочку возле Sale Items (с часиками). Эта надпись есть, а галочка не ставится. Может кто поможет.

gidroponka85 добавил 12.07.2012 в 03:04
вроде разобралась сама. надо быстро жать на галочку. так вроде нажимается.

Ребята и девчата, может кто знает, можно ли с сайта заказывать детские китайские памперсы, типа Гун, Мирелис. Пока мои поиски результата не дали.
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
а хз, в зависимости от того, насколько вам они нужны. Если так уж нужны, прямо спрашивайте продавца, когда нужный цвет/размер будет в наличии и пусть продлевает срок доставки с учетом этого времени и достает. Если не очень - диспут.
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Как подогнать продавца, чтобы он быстрее отправлял посылку? я уже поняла, что до нового года я ничего не получу и остаюсь без платья, но всё-таки! Остался один день, я и так продляла уже (может, зря), а прод не шевелится.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Сорри за глупый вопрос, но не могу понять при ргегистрации что надо выбрать в
Which best describes you.
Мне надо обычный покупатель, не оптовик.
Спасибо. :ax:
 

91криська

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
23
7
0
Новокузнецк
Глупый вопрос.. Но я правда не могу понять .Тут цена за одну штуку, или за 12? http://www.aliexpress.com/store/pro...0-Colors-Available-15ml/813326_611310055.html



за 12)ниже читай описание товара

91криська добавил 31.08.2012 в 08:57
Здравствуйте, подскажите как лучше поступить. Сделала заказа, продавец дал трекер номер, уже 26 дней висит статус "Вылетело из Китая в страну назначения". Таймер в заказе указывает что осталось 12 дней. Вряд ли заказ успеет пройти таможню и долететь до меня за такой короткий срок. Обратилась к продавцу, он отвечает что в мою сторону посылки идут до 35 дней, ждите так сказать. Когда таймер закончит отсчёт, а посылка не будет получена, продавец получит деньги, а я останусь ни с чем?



у меня такая же хрень..только осталось 20 дней......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Levita

MinusA

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
54
24
0
Сибирь
Подскажите, продавец сначала отправил товар/ потом написал что возникли проблемы на таможне, трек не отслеживается. Предложил выслать еще раз, я отказлась и попросила вернуть деньги. он написал ОК спросил эл почту для пэйпэл, я написала теперь он пишет мне следующее
ok , can you help confirm receive order ?
Что ему нужно? подтвердить получение? или лучше диспут открыть? я новичок, подскажите как лучше
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
спасибо Kate, что отликнулась на мой клич-а там большой процент снимают?через сбербанк можно-пока карты нет?

по курсу ЦБ + 1,5% - всегда плачу киви,главное найти автомат,который принимает без % денежку,а то снимут прилично...
 

JuliaOs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
13
0
0
Москва
а что это означает? пдскажите, плиз)

Extend Processing Time
это продавец мне дает счетчик на сборы посылки так?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
lilipyza2016, зарегистрируйтесь в палке - дело 5 минут же. Даже если вам через палку ничего платить и не надо. Если продавец готов пойти навстречу и даже шарфы не просит назад отослать (хотя мог бы) - стоит ему навстречу пойти.
Только учтите что процент палка за перевод возьмет и если это принципиально - договаривайтесь чтобы он с продавца шел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.