aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Кристина_Р,
главное, чтобы в одной посылке все было в норме, и сразу много не заказывать, а постепенно. А то попадутся несколько посылок одному таможеннику:ad:
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Как теперь фильтровать магазины, если я хочу чтоб выпрыгивали только с эмблемкой А (желтенькая такая)? Раньше в фильтре кроме рейтинга, доставки и т.п. еще она была:(

Еще вопрос, вот в календарике, где надо отмечаться 21 корзина, что в этот день должно происходить?
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
EvaZinger, 1. на почте в любом случае ничего не возьмут. (если только за хранение, если долго не будете забирать посыль)
2. если разных, то нет
3. и те и другие. отличить либо по разговору (те, кто делает сами, знают товар на 100%), либо в описании товара они любят фоточки своих фабрик прикладывать (но не всегда это правда). в общем 100% гарантии нет.
4. про бижутерию в хвастах посмотрите, там выкладывали

Спасибо, вобщем, буду пока разбираться и сравнивать магазины

EvaZinger, А зачем Вам в одной посылке 10 пар сережек? Если так боитесь таможни можно же и поштучно заказывать! А вообще если в первый раз то не должно быть проблем! Если бы каждый месяц стабильно заказывали по 20-30 кг думаю бы обратили внимание и проблемы были бы.

Минимальный заказ от 10-15 $, кое-где 20$, выходит целая гора украшений, может, попрошу продавца разделить на две посылки. Но гору заказываю не из жадности, я на Али именно за украшениями пошла, надоело переплачивать за то же самое в местных "бутиках" )))
 

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Всем привет!!!
Девочки подскажите, а когда начнутся праздники в китае?? Вроде в начале февраля...
И скажите, если у меня есть заказы которые в пути, и время до завершения ордера заканчивается, надо их просить , чтоб они продлили врмя до конца своих праздников? Ведь во время каникул они не будут на связи????
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
nady p,
БОЛЬШЕ НИЧЕГО ОПЛАЧИВАТЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ
ЗАБИРАТЬ БУДЕТЕ НО СВОЕЙ ПОЧТЕ, ЕМС - ДО ДВЕРИ
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
А между тем стихия в Китае разбушевалась так, что не понятно чем сейчас будут отправлять посылки. У них там в Азии вообще сейчас УЖАС
http://oko-planet.su/pogoda/newspog...-stihii-pod-vodu-ushli-kitay-indiya-kndr.html

блин ппц у меня столько заказов весит главное чтобы потерялись наши посылочки!! и китай конечно надеюсь сильно не постраает и страна и люди...жесть блин а вот против погоды то и не попрешь((((
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
девчонки всем привет! только сейчас нашла это сайт Али....
что то совсем классно получается, не как на тао, за доставку платить не нужно)) хотя это же самое дорогое 1кг -500 рубл! какая то халява!
у нас на форуме есть магазины с этого сайта проверенные?? или как? может кто даст список :ag:
не могу понять как там толком товар выбирать:(
всем спасибо

ирина1982 добавил 27.10.2011 в 00:39
http://www.aliexpress.com/product-f...lt-Winter-Clothes-Black-Best-wholesalers.html
это цена за 1 шт?? что то дешево?? как рейтинг, помогите что то не понимаю,я
 
Последнее редактирование:

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Ребят, помогите разобраться. Сделала на али заказ еще в конце февраля.
2 пары обуви кволл у 1 продавца, тут же оплатила. На след.день просили сделать замену т.к на складе не оказалось. Я отказалась и попросила вернуть мне деньги. оплачивала пейпал(карта кукуруза). Мне написали что заказ отмене и все. Денег возмещения так и нет, я им писала уже на всяческие адреса, все отвечают ждите, не знаю что теперь делать. Сумма в 2,5тысячи не маленькая(( и в пей пал писала уже((
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
объясните сколько в лоте?!???и какова цена за лот!??и вообще за 1 шт!??не могу с этим разобраться!
Написано же - 15 шт./лот.Цена за лот 105.26 дол,цена за штуку получается 7.02 дол.Если покупать 1-5 лотов,цена 105.26 дол,если 6-10 лотов, то цена 100 дол. и так далее.Все предельно ясно)
 

Nuri

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
2
0
0
СССР
Добрый день
ищу комплект постельного белья "семейный", т.е. с 2-мя пододеяльниками

если такое "чудо" имеется, дайте ссылку, пожалуйста :)
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
Доброго всем дня! и Всех поздравляю с прошедшим 8 марта! желаю всем нам отличных покупок, добрый продавцов,быстрых доставок и отлчиного настроения. и хочу спросить, как можно найти магазин "мин сумма заказа 10$ или 15$"? заранее спасибо)) хотела заказть бижутерию поштучно:)
 

Хорхе

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
38
15
0
Кострома
Всем привет! Подскажите, что делать ...Я Заказала часы прод решил их послать почтой Сингапура...В итоге у посылки как был статус поступила на почту Сингапура 30.10 так там и висит.. Писала проду может она к нему вернулась - пишет нет не переживай сейчас пик рождество и бла бла бла...До окончания срока 15 дней что делать ? Писать чтоб деньги вернул? Карта с которой платила действует только до конца декабря..Если и вернёт то куда?:bu:
 

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Lisichca, My AliExpress -> My orders -> ВАШ ЗАКАЗ -> Confirm Order Received

Спасибо!!!
Девы а еще подскажите плиз, оплатила вчера в 19 часов, а статус до сих пор не изменился
Your payment is being verified. Payments are usually verified within 24 hours. After verification, the supplier will begin to process your order.
Это нормально???:169:
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Unchik, Да вот это самое ужасное. Что тебе отправляют то, что носить не возможно. А я еще за это убытки несу. Предложил обратно вернуть, но доставка 840 р стоит в Китай, которую не возместят. Вообщем заказала, у него другой порядок , сделал скидку 50 $. Я лишилась 10 $ , еще месяц буду ждать другую вещь.За эти костюмы придется возвращать из своего кармана деньги клиентам.Вообщем расстроена я что, нет никакой ответственности у магазина. Хотя перед отправкой спрашивала у продавца о наличии именно того цвета который хотела.

А что вас не устроило в костюмах (по фото не понятно)? Цвет и по ссылке указан такой, у меня просто есть такие же костюмчики, точно такого же цвета (но я в принципе что-то подобное и ждала) и вполне себе приличное качество.

NadinGu добавил 07.05.2012 в 14:36
DHL даже не поможет? у прода бесплатная доставка на все виды доставки.

а в ордере на заказ в графе Street Address писать адрес прописки по кредитной карте или адрес проживания?

Адрес писать фактический, ну или тот, куда должна придти посылочка, можно даже другого человека :)
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Regischka, китайская таможня до вылета конечно. После импорта наша таможня.
Если экспорт был - на складе посылка, ждет регистрации на территории РФ.
 

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
Девочки, что-то не могу понять, нельзя что ли PAYPAL оплачивать?
 

ЛилИ67

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
10
0
0
Смоленск
Скажите, кто-нибудь платит ДЕБЕТОВЫМИ КАРТАМИ? Не кредитными, а именно дебетовыми.
Мы платили такой картой (Виза ВТБ) до 3 тыс рублей все проходило. Большой платеж проходить не хочет, хотя и подключили 3-Д код ч-з интернет. Eva "говорит" (помимо всего прочего), карта должна быть именно кредитной.:bu:
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
девушки, дорогие, объясните мне пожалуйста или ссылочку киньте, где об этом говориться:
1. как сейчас происходит оплата на Алиэкспресс? пейпэлом уже нельзя? чем тогда?
2. как разобраться с лотами? вот хочу я например одну вещь, а там лот из 18-20 шт. как тогда сделать заказ?
3. если не сложно объясните по этой ссылке:
http://www.aliexpress.com/product-f...chirdrens-short-sleeve-dress-wholesalers.html

36,63доллара- это стоит 1 платье или весь лот? Если весь лот, то сколько стоит одно?

Об этом говорится прямо здесь в этом разделе. Прочитайте записи за последние 2 недели.
1. Сейчас оплата происходит картами, манибукерс, вестерн юнион, но лучше платить пластиком, тогда ваша покупка будет защищена.
2. Если в лоте много позиций, то одну штуку вы не купите. Если вы хотите такую вещь в кол-ве 1 шт, то в поисковике набираете название вещи и наверху ставите галочку в графе "show retail only" и поисковик вам будет выдавать варианты с кол-ом 1 шт.
Тем не менее можно списаться с продавцом и попросить продать только одну штуку, но цена скорее всего будет выше намного, так что проще так поискать.
3. по вашей ссылке минимальный заказ 5 платьев, что составляет один лот.
Цена 36,63 $ - это цена за лот (5 платьев)
Но али кишит этими платьями и есть в кол-ве 1 шт.
 
  • Like
Реакции: nadya82
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.