aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Друзья-шопоголики, всем привет! :)
Уже давно на форуме есть ветка, где можно задать любой вопрос про работу QIWI Кошелька и узнать последние новости.
Буквально сегодня QIWI и Aliexpress объявили о начале сотрудничества. Теперь покупки на aliexpress.com можно оплатить напрямую при помощи QIWI Кошелька и более чем 120 тысяч QIWI Терминалов. Без комиссии.
В нашей теме размещено и соответствующее видео.
Там же можно задать любой вопрос :)
 
Последнее редактирование:

nadya82

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
64
3
0
Киржач
девушки, дорогие, объясните мне пожалуйста или ссылочку киньте, где об этом говориться:
1. как сейчас происходит оплата на Алиэкспресс? пейпэлом уже нельзя? чем тогда?
2. как разобраться с лотами? вот хочу я например одну вещь, а там лот из 18-20 шт. как тогда сделать заказ?
3. если не сложно объясните по этой ссылке:
http://www.aliexpress.com/product-f...chirdrens-short-sleeve-dress-wholesalers.html

36,63доллара- это стоит 1 платье или весь лот? Если весь лот, то сколько стоит одно?
 

rinni

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
15
3
0
Ижевск
Подскажите пожалуйста!
Уже не в первый раз делаю заказы на Али и в первый раз такое... Выбрала товар, дошла до оплаты... оплатила. через эскроу. Произошел какой то сбой...и вышла не страничка, где обычно пишут, что товар оплачен и заказ будет обработан в течение нескольких дней, а какая-то непонятная, типа какой-то сбой в системе... Но деньги с карты списались, а заказ то так и не оплачен!!! Кто подскажет, что теперь делать....
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Извиняюсь сразу за подобный вопрос....а для чего продляют срок доставки и в каких случаях это надо делать?и как?
Первый раз заказала на этом сайте, хочется на всякий пожарный быть в курсе.
Спасибо)))
 

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Моя шла 33 дня,причем из Москвы только 8дней.

Ириs добавил 26.03.2012 в 23:04
девочки подскажите плиз. вот я заказываю 10 платьев разного размера- если я попрошу указать в инвойсе 1 размер на все 10 платьев-есть шанс проскочить таможню?
 
Последнее редактирование:

rozovaya pantera

Новичок
Шопоголик
04.01.2009
35
264
0
Санкт-Петербург
У них там праздники сейчас, может поэтому и не отправляет

ага, а я то не в курсе. еще думаю - почему мне никто не отвечает в нескольких местах.ю может какой глюк сайта :clapping:
а до которого празднуют не подскажете ?
 

anna_novak

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
18
2
0
Астрахань
Помогите,пожалуйста.
У меня уже неделю не отслеживается трек.Написала продавцу,вот что он мне ответил:
Dear friend
I am C-BUY customer service on the aliexpress platform
The use of China Post Air Parcel .
Your goods will arrive your country before they can look up information
Best Wishes
Я что-то не поняла,что он имел ввиду.С английским я не знакома,а переводчик выдал какую-то абракадабру.
Попробуйте в других системах отслеживания посмотреть! Вы где смотрите?
 
  • Like
Реакции: Инферта

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 669
93
Москва
Вообще несоответствие цвета или размера не является браком. Если прод идет на встречу и предлагает скидку, то я б на вашем месте взяла вещь со скидкой и эту бы выставила на продажу, это проще, чем возвращать её китайцу. На время пока посылка не дошла просите продлить срок доставки.

Спасибо. А скажите, мне надо делать новый заказ? Что вообще в таких случаях делается? Они пишут:
Вам не нужно ничего делать, если вы согласны, мы отправим его вам, вы не должны платить. Я имею в виду мы посылаем другой ОС размер M для вас, вам не нужно, чтобы сделать новый заказ, а также не нужно возвращать один из размеров с. Мы вышлем Вам одну из размера М свободно.
Если вы согласны, мы грузим его как можно скорее.
С нетерпением ждем Вашего ответа. Спасибо

Я не понимаю, они просто пришлют и все? Как то странно.
 

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Девочки,спасибо за ответы!!!Кое-как создала виртуальную карту Киви (QVC) Это та самая кукуруза??? Или кукуруза-это другая? Теперь беда с пополнением кошелька киви,терминал не можем найти.Хотела онлайном пополнить через сбербанк-нельзя.Блин,теперь проблемка.Я создала карту сроком действия на 1 год за 10 рублей,на 3 месяца не захотела,там и % больше берут.Почитала,как можно пополнить другими способами-ни одного подходящего.Буду искать терминал.Что самое интересное-Киви терминал в магазе стоит,а такой услуги в нём нет(((((Может подскажите кто как из вас пополняет киви? Благодарю!
 

Cool92

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
68
85
0
Иваново
lдевочки я в панике!! заказала 4 куртки , все прошло таможню в одной посылке 1 куртка вес 950 гр, в другой 3 куртки вес 1025!!!! Чего делать!!
А когда был импорт, вес какой был написан? такой же , 1025 ? Для начала спросите у прода что за дела, может сознается? А так ждите вручения, сверяйте вес и вскрывайте в присутствии работников почты!
 

kleokleo

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
13
5
0
Москва
Девушки, а как часто бывает что от посылки вестей нет, скажем так, а потом приходит все? 4 посыли из 5 не трекаются четыре дня(((( с одной стороны понимаю что не срок еще, а с другой...первый заказ - нервничаю....

И еще вопросик....если заказывать допустим 2 вещи какие нить,но разных цветов, это с продом в сообщениях обговаривать надо?

ждите, сейчас пик продаж, у меня по 2 недели было посылки висели без отметок. потом трек пробивался, пара посылок вернулись продавцу(1 вернул деньги, 2 отправил новую посылку). По цвету пишите продавцу
 
  • Like
Реакции: Kate4kina

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Здравстввуйте.
У меня 6 заказов.
2 из них (от 5.12 и 30.11) уже в России
3 заказа (от 6.12, 5.12,30.11 все еще на экспорте в Китае
1 заказ от 30.11 даже не трекается
Бить ли тревогу по последним или еще подождать, больше переживаю за последний, который вообще не трекается:(

бейте тревогу о последнем заказе.
почитала Ваше сообщение, и немного успокоилась, что я не одна такая. у меня 2 посылки - одна от 30.12 и вторая от 2.01 - не трекаются. но я пока терпеливо жду. еще немного подожду и начну коней мочить.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Хочу поделиться приятной новостью. Посылка с экспортом от 02.08 неожиданно импортнулась 05.08 в Москве:ad:. В заказе написано отправка China Post Air Mail . Первый раз такое. Интересно, сколько по раше теперь ползти будет))
 

Черникова

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, при оплате заказа с карты Сбербанка, нужно пин-код вводить?

Черникова добавил 02.12.2012 в 18:53
И мне самой придется сумму заказа переводить из долларов в рубли? Посмотреть на яндексе, какой курс доллара к рублю и умножать?
 
Последнее редактирование:

Марулька

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
11
33
0
москва
дорогие мои заядлые шопоголики, здравствуйте. я к вам с вопросом. надеюсь на ответ. я не так давно стала покупать себе вещи на алиэкспресс, и вот тут у меня случилось такое неприятное дело, вообщем я вместо того, чтоб посмотреть делали заказа, нажала на подтверждение, и соответственно, вернуть обратно у меня никак не получилось , в итоге, товар был ими отправлен, мне прислали трек код и и фото посылки, НО, прошло вот уже более 50 дней с момента отправки , а товар все еще на почте Китая. как вы считаете я его уже не получу? и деньги же конечно пропали((((

Марулька добавил 03.12.2012 в 09:08
пожалуйста скажите ЗАКАЗ ЗАКРЫТ В ОЖИДАНИИ ВОЗВРАТА сколько ждать на карту сбера возврат

Екатерина, добрый день! я только начинающий шопоголик, но уже был один возврат после открытия диспута, мне на карту СБ вернули в течении недели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ekaterina S

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки помогите нужно это платье
http://www.aliexpress.com/item/2012...hort-Sheath-Mini-Cocktail-Gown/600631402.html
http://www.aliexpress.com/item/2012...heath-Mini-Cocktail-Dress-Gown/577176813.html
может кто-нибудь у продавцов узнать инфу:
успеет ли платье придти к 14 ноября
есть ли фото в живую, т.е. реальные
и вообще какие сроки на пошив.
и какой продавец лучше,
может у кого есть проверенные ссылки.
помогите я на "али" впервые. ничего пока не понимаю. заказы делаю с тао,

Получить к 14 ноября вы навряд ли сможете. Пошив у одного продавца 25 дней, у второго 15 дней. Пока отправят, посылки сейчас задерживаются. Хотя один шлет fedex, может и успеет. Другой ЕМС, но это как повезет. ЕМС иногда дольше идет, чем обычная доставка.
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
как грамотно составить вообще свою просьбу,что трекался.а теперь вдруг перестал?? чтоб китаец посмотрел..не соображу,что писать??
 

CHARLE85

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
132
5
0
Москва
Девчонки, 21 числа заказала и оплатила дутики, была проблема с адресом, но тут подсказали как написать письмо продавцу с уточненным адресом, вопрос в том что до сих пор не пришел трек.....что это значит??? И как мне быть???
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
ГолубыеТапки, у них там второй день активно обновление идет, как я понимаю. Из за этого видимо такая фигня.

что именно?? в общем моя посылка на пост трекере так и трекается,что
8.10.2012 Поступило на почту Китая
9.10.2012 Поступило в транзитный пункт Шэньчжэнь
9.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения

ни на одном другом сайте посылку не видно почему-то..Китаец дал ответ,написал,что с почтой проблемы,потому задержки,но посылка идёт и он видит её! дал два сайта,где глянуть,на одном регистрация нужна,на другом правда тоже показывает,что 9 числа вышла посылка... бум ждать..млин..осталось 2 недели.. где надо просит продление доставки??переживаю что-то..:secret:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.