aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Unchik, получение посылки и есть сделка.

Вы не мне задавайте вопросы, а подтвердите доказательствами свое мнение. Пока что от Вас я слышу только вопросы и бездоказательные аргументы.

kate.telegina добавил 24.09.2012 в 14:45
Ну может быть я немного не так выразилась. По-другому "Подпись недееспособного человека недействительна". А извещение это документ на котором получатель расписывается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tasha Denь

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Трекчекер работает без нареканий, рекомендую. онлайн сервисы поголовно не видят инфы, а он снимает.
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
22.12.2012 Импорт (Москва PCI-1)
Время прохождения: 60 дней


Ура! с 23 октября сумка! Надеюсь и у вас, девушки, скоро импортнутся долгожданные посылочки :ax:
 
  • Like
Реакции: Nod@

АнастасияКр

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
18
26
0
Киров
Девочки, подскажите, как производить оплату? делаю заказ и мне на выбор предоставляется как оплачивать. у меня есть карта маэстро, там просят указать номер счета. это мне нужно написать номер который выбит на карте? безопасно ли это?

номер счета это не номер, который выбит на карте, а длинный номер счета (в сбербанке 13 цифр, выдают в конвертике с картой)
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите, пожалуйста, сделала заказ в одном магазине на али, всего 9 вещей, а продавец отправила каждую вещь под разным трек-номером, это значит она 9 разных посылок мне отправила?

да
 

alenalir13

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
52
9
0
Тула
Кто разбирается. помогите мне, пожалуйста. просила продавца продлить время. он мне - я не могу. открыла диспут, объяснила ситуацию, приложила скины, что посылка еще в Китае. а вчера продавец пишет - закрой спор, я тебе продлю время. вот фото - можно ему поверить и закрыть спор? не перейдут ли ему автоматически деньги за товар?
я однажды проворонила время и деньги автоматом ушла продавцу. поэтому и открыла сейчас диспут. коль продавец отказывается продлевать
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Regischka, заявление на розыск можно подать без инвойсов, я вам выше написала, что нужно для заявления вместо инвойсов.
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Katrinxxx,

Natalka22 , да у Вас 2 дня осталось до того, как деньги проду уйдут. Немедленно открывайте диспут о неполучении посылки.
Надо было заранее сообщать продавцам о нерабочих треках, о пропавших посылках и проч. И просить продлить срок доставки (если уверены в продавце, а посылки зависли по вине ПР)
По диспутам пишут примерно такой совет: если заранее суетиться и списываться с продавцом, то сразу видно, как он относится к покупателю. Нормальный продавец продлит срок доставки (увеличит количество дней и даже не 1 раз, ведь ПР может "доставлять" и 60дней) и даже сам может подать на розыск.
А равнодушный или кидала будет молчать. В таком случае открывают диспут по причине недоставки товара и проч. (читайте тему по диспутам)
И почитывайте Русский Блог (форум) на АЛИ http://community.aliexpress.com/forums/60-Русский-Блог

все под контролем, сроки продлены, я посылки и по два месяца ждала. Из 200 посылок мне пока только одна так и не дошла и за нее вернул деньги.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
И на мои вопросы ответьте, пожалуйста. Ибо продавец не смог или не понял(((
В течение какого времени мне нужно оставить отзыв и где и что продлевать (видимо, сроки доставки), если я посылку еще не получила, а этот загадочный срок уже истекает?

"Please, extend the delivery period. Thank you". Если не помогает пишите о том, что вынуждены будете открыть диспут, тогда продавец охотнее продлевает срок. Сколько времени у вас в заказе на часиках тикает - за это время вы либо должны подтвердить доставку и написать отзыв или продлить срок доставки предварительно списавшись с продавцом.
 

ROPAL

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
30
86
0
Волгоград
Народ, не забывайте торговаться с продавцами! Они делают хотя и маленькие но все равно СКИДКИ даже если покупаешь ОДНУ вещь. Конечно не все продавцы щедры, но большинство можно уговорить, они очень падки на комплименты:).
Если заказываете ЮВЕЛИРКУ, то продавец обязательно предложит еще дополнительный ассортимент в своем магазинчике. Если там продают крупными лотами, продавец для ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС сделает исключение и продаст одну штуку. Оччень выгодно получается!

ROPAL добавил 14.12.2010 в 09:56
На днях получила сумку кожзам за 21$. Качество среднее, но еще в посылке ожидал приятный сюрприз:ai:- Визитница для дисконток, очень даже НИЧЕГО! Теперь сомневаюсь, мучаюсь что стоило 21$ сумка или визитница!?:ag:
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Crazy_Belka, просто идти и оплачивать. все произойдет автоматом. Если за 60 дней не дойдет посылка, то нужно будет просить продавца продлить время, если окажется брак - то открываете диспут и вовзращаете деньги. подробнее в теме в этом разделе почитайте
 
  • Like
Реакции: Crazy_Belka

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Ortoim, а у вас посылочка которая в брянск поехала, к вам дошла уже? Моя вродь как уже в москве, но чет не меняется ее индекс назначения на мой(((
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
+1 к NadinGu, потому что продавец предоставит службе эскроу скан листка, который заполняется при отправке, если там нет косяков с адресом - диспут решат в его пользу.
Можно просить продавца со свей стороны в розыск подать.
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Tasha Denь, он говорит после того как получите товар откройте диспут и напишите что просите вернуть 3 долл. Он их вернет. Диспут можно открыть в течении 40 дней.

Наблюдает, у каждого продавца свой размерный ряд. Вы перед покупкой скиньте ему свои параметры и он сам посоветует
 

Anaddinne

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
10
2
0
Smolensk
Уже месяц жду первую посылку, решила зайти на сайт - не пускает, восстановить пароль не вышло, говорит, что нет моих емейлов.
Посмотрела по сбербанк онлайн: платеж был.
Ну и что мне теперь делать? Я могла купить товар без регистрации?
Оплачивала с карты через форму на сайте.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
lunia, уточняйте в чате у продавца есть ли в наличии тот или иной цвет/размер, если в наличии, то вы оформляете заказ, но не оплачиваете его, потом заходите 'My orders' находите свой заказ, открываете его снизу будет "окошко" для текста, пишите сообщение продавцу какой вам цвет/размер нужен, оплачиваете и ждете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.