aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
Здравствуйте, у меня не трекается ни один номер, пишет такой не зарегистрирован! покупки сделаны с 15 числа.
и еще вопрос продавец написал что отгрузил товар а потом что его вернули с почты какие мои дальнейшие действия.

Ekaterina S добавил 22.10.2012 в 01:18
ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ
\
 
Последнее редактирование:

nyuta87

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
15
0
0
город Ясный
привеееет, вот уже сколько читаю форум, пишите что продавцы хорошие попадаются ,идут на уступки,все по размерам и в см вам описывают..,но мне же попадаются какие-то "бараны",вовремя не отвечают,да и особо не общаются......но все же хочу попробывать заказать,не могу понять как же это с этого сайта..., может кто мне поможет и за меня это сделает на мой адрес,либо я с продавцом спишусь,он скажет как оплатить и что..,ну а кто-нибудь подскажет что потом, я в долгу не останусь))
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Подскажите пожалуйста кто знает... Выбрала товар, поговорила с продавцом, закинула в корзину, оплатила вчера, сегодня в заказе появились 3 кнопки:
Extend Processing Time
View Details
Cancel Order
Нажимала только одну "View Details" а там часики тикают аж на 27 дней 23 часа и т.д.! Так же еще есть 2 кнопки "Extend Processing Time" и "Cancel Order". Здесь читала, что продавцу дается 3 дня на сбор и отправку товара, а если надо больше времени, то продавец запросит. У меня никто ничего не запрашивал, мне ничего не написали. Надо что нажимать? Может продавца спросить почему такое больше время для сбора? Что делать-то? Или вообще ничего не делать?
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб

http://www.aliexpress.com/fm-store/...gic-toilet-cover-toilet-seat-toilet-case.html
http://www.aliexpress.com/fm-store/...gic-toilet-cover-toilet-seat-toilet-case.html
Вот нашла вам. Мне тоже понравилось, вот только думаю не встанет ли на таможне, 6 шт одинакового или может посылки разделить? Я новичок,может вы мне подскажете, как их без палева заказать?:)
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
а как там торговаться?вообще есть где-нибудь инструкция по применению этого сайта?или там все стандартно: зарегистрировалася-выбрал-купил?
 
  • Like
Реакции: Inesa

EiBar

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
13
0
Рыбница
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.я первый раз заказала с алиэкспресс. Оплатила зонт и 2 пуховика,все с разных магазинов картой мастеркард. На мобильный пришло смс(оплата 29,99 доллара) и сумма будет конвертированна. На электронную почту тоже пришло подтверждение оплаты (Payment successfully made

Dear Olya Litvinenko,

Payment for Order 1101........ has been accepted.

The Delivery Status is currently "Awaiting Shipment".Th e supplier must ensure all goods are delivered before the delivery date and add tracking details for your shipment(s) to AliExpress.com .)

Когда я выбирала продавцов то не только обращала внимание на фидбеки,но и на скорость выполнения заказа.Вот например зонт (Ships out within 3 days).Если я правильно поняла то он будет отправлен в течении 3-х дней.Но я оплатила его 29 декабря,а уже 2 января и мне товар не выслали. Написано Awaiting Shipment (ожидает огрузки),правильно?

И как теперь, что делать.может я чего то еще не знаю или не праильно поняла. Помогите? Что надо делать? Как узнать точно ли они увидели оплату и когда они будут отправлять груз и напишут ли трек номер если Free Shipping
to Ukraine Via China Post Air Mail

Напишите продавцу и спросите когда они отправят вам товар, так будет быстрее
 

Алима

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
37
6
0
Новороссийск
Девочки, подскажите посредника , желательно у которого не раз заказывали, в упор не вижу где их найти.:169:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Получила свою первую посылочку с али)) Шла получается ровно месяц (заказывала 27 марта).
А вторая так и не объявилась(( в эскпорте с 03,04
Девочки, как думаете - может уже делать что-нибудь нужно (в смысле искать ее) или еще подождать?
(продавца попросила продлить сроки доставки, увеличил еще на 40 дней и написал, что если, мол, какие-то вопросы - сразу обращаться к нему)
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Объясните пожалуйста, вот здесь я так поняла за 2 штуки я плачу - 58,47, за 5 штук - 49,47?_???? Или за 2 штуки я заплачу 58,47+58,47???????????
1 - 2 $58.47 3 Days
3 - 5 $49.47 3 Days
6 - 9 $43.68 3 Days
10 - 30 $39.47 3 Days

Если покупаете 1-2 товара, то стоимость за штуту будет $58.47
если от трех до 5ти то цена за штуку 49,47 :)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и чиж

Egyptomanka

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
19
256
0
Russia, Бийск
Урааа, моя посылочка от 29 июня наконец-то сегодня импортнулась и сейчас уже в Москве!! Ужас просто, месяц о ней ничего не слышала)) А тут! Так что ждите)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
emi, нажимаете подтверждение получения, вас автоматом перебросит на страницу, где пишется отзыв.

Unchik добавил 03.09.2012 в 12:28
Дороти, 4% или типа того вроде на палке. Если заказ делаете по правилам сайта - трек дают. Если вы заказываете с палкой (в обход сайта) то как продавец расщедрится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Юлия09041987, надо проверить.... у меня тоже на экспорте давно и не шевелятся.... а где хорошо ша проверять???? что б поточнее!!!!!!!!!!!
 

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
Люди разбирающиеся, подскажите пожалуйста. я так понимаю заказывать можно без посредника? они отправляют в Россию? сколько стоит доставка? вес берется фактический или как?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.