aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Продавец предлогает вернуть деньги за заказ по частям.В течении какого времени он должен их вернуть?На его усмотрение?И еще, как это будет происходить?

Поясните,почему продавец,а не али вернет деньги? Пахнет кидаловом
 
  • Like
Реакции: Natacha

Ведьмочка_я

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
381
409
0
Russia
Подскажите пожалуйста кто-нибудь:ah: я в первый раз заказала с аликса, посылка была отправлена 10 декабря, через 2 дня заканчивается время на открытие диспута, а посылка еще черт знает где. Она отслеживается, но ооочень далеко на данный момент находится. Нужно открывать диспут или спокойно ждать, когда она доползет?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Я не поняла.... а что с указанными треками?
RA482009849CN:
3 мая поступил на почту Китая. 22 мая в Москве. 25 мая покинуло место международного обмена в Москве.
RA368408811CN:
4 апреля поступила на почту в Китае. 21 мая в Москве. 25 мая покинула сортировочный центр в Мытищах.
Моя посылка 11 мая отправленная в Китае, 13 мая вылетела в страну назначания и тишина. На разных сайтах отслеживания одинаковая информация. Я не дергаюсь... давно понятно, что сроки у нашей почты... :popcorm1:

Вас отсутствие таможни, выхода из пункта международного обмена не смущает? Меня так да, смущает.
2 импорта по одному треку - это тоже не то, что в норме должно быть
 
  • Like
Реакции: agasha

Гюзелька

Новичок
Шопоголик
Подскажите, не пойму, вот тут http://www.aliexpress.com/product-f...ic-Storage-boxes-Storage-bag-wholesalers.html
Лот состоит из 6 коробок или одной?

я понела что можно одну заказать $ 33,68, а если от 5шт то за одну коробку $ 33,16 ...но все равно свяжитесь с продавцом перед заказом...:)
 
  • Like
Реакции: Earen

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Yasyaaa, и китай и сингапур шлет. про неделю ничего не слышала - мне китаец сказал минимум до января.

kate.telegina добавил 22.10.2012 в 22:16
моя злополучная посылка через 54 дня пути уже на почте. Но я в шоке, проверяю вес, ровно в раза меньше положенного. Там должно быть 2 игрушки, а по весу 1 получается. Злополучный Брянск. Вот получу и буду выяснять, то ли продавец обманул, то ли по пути вытащили. :ak:
 
Последнее редактирование:

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
6,5 недель это доставка обычной почтой или емс?

Как вы отправляете емс или бесплатной доставкой? и сколько по времени идет бесплатная доставка на самом деле?
С алекса всегда бесплатной. ДО ЗАПАДНОЙ СИБИРИ от 2 недель до 4 недель стандарт (получила уже где то 15 посылок).
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
EvaZinger, удалить самим нельзя, продавец видит.

Katrinxxx, таможенные пошлины на физ.лицо, а не на адрес
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и EvaZinger

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Подскажите по почте пожалуйста. У китайца стоит в бесплатных доставках : EMS,
DHL,

UPS Express Saver,

Тротил,

FEDEX,

China Post Air Mail,

HongKong Post Air Mail. и при этом продавец новый, нет не одной продажи. Какую доставку лучше выбрать ? так что б побыстрее было и я реально смогла получить посылку. Подскажите пожалуйста.
 

авторитет

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
5
0
0
Пенза
я опять к вам с вопросиком,зарегистрировалась я теперь хочу закать товар для этого нужно выбрать продавца связаться с ним,а как с ними связываться английскими буквами и по русски?и вот еще вопросики,там можно вести с ними чат,это вообще как реально договориться о товаре по чату?и как узнать про доставку бесплатна или нет?
 
Последнее редактирование:

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
shushulya, От того и спрашивала, что никто не отвечает? И кто сказал, что я одна?)))
Я сама организатор СП, правда до этого только в рамках России.
Я живу на отшибе города, считайте область. У нас тут населения много,а инфраструктуры - 0 Нормальных магазинов не сыскать и рынков тоже. Есть один и то на 3 палаточных места. До города возможности ехать нет,т.к. у меня на руках маленький ребенок с которым мне никто не помогает. У нас в красном селе организованна группа с другими девушками оргами, которые снабжают нашу "5-ю точку мира" товарами. Моя задача была научится, понять тонкости и объяснить моим девочкам для дальнейших действий, чтобы и другим таким как я помочь.
Про деление посылок мне никто не говорил и я даже понятия об этом не имела, хотя чувствовала что есть какие-то хитрости. Вес и стоимость в месяц не пугает как раз, интересовало как раз количество. Куда не посмотри, все покупают не бояться и 12 и 40 шт брать, но они же не подписывают что они делят посылки или просят продавцов писать что это подарок? Конечно есть и маленькие лоты, но отнюдь не на все. Например на модель детской обуви, которая меня заинтересовала я находила только лот 6 шт. И даже то,что встречается от 1 шт как правило уже не дешево, а как я писала выше у меня нет возможности покупать для себя за дорого, а с людской помощью как-то легче.
Я не обижаюсь,хотя некоторые вещи выглядят обидно. Никто не собирается скупать весь али, я просто собираю информацию о различных вариантах, чтобы избежать попадалова на таможне. И если такое случится, посылку даже не кому будет отстаивать, по причинам указанным выше.
Если у меня возникнут какие-то вопросы, я их спрошу. Возможно для вас все очевидно, а лично для меня,как для человека нового в этом нет.
Повторюсь, для меня это способ красиво и не дорого одеть себя и дочь и скромный денежный вклад в мое итак не простое положение. Если у вас есть дети - вы меня поймете,особенно когда тащишь их на себе сидя в декрете.)
Тем не менее спасибо за подробный ответ,сохраню в закладках. А ведь именно такого ответа я и хотела, и такого количества писанины не понадобилось бы.
 

Imhotepus

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
18
17
0
Камышин
Лиленька, Unchik, пока посылка находится в "воздухе" и даже если уже импортнулась, она всё равно принадлежит отправителю и на розыск должен подавать отправитель.
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
снова у меня вопросик.... по отзывам федекс в украине имеет не очень отзывы, говорят, что надо к ним в офис ехать забирать или куда-то еще. у нас в городе его нет. продавец предлагает федекс.... говорит что fedex = sing post. как понимать? куда придет мой телефон???? на федексе за таможню или еще что-то не надо платить? мне надо что б на укр почту пришел заказик, что б не ездить не искать и не доплачивать больше. что вы скажите? где федекс забирать и кто имел с ним дело?
П.С. 2 тел, говорит нормально, с батареей придет, дешевые...

Yasyaaa добавил 28.10.2012 в 15:47
kate.telegina, я вот тоже хочу N9, как он вам???? увидела выше, что вы его заказали... спасибо
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Yasyaaa, мужу нравится, теперь заказываю всем друзьям его. в хвастах у меня посмотрите - я выкладывала. были небольшие проблемки - а так норм.

asteria, смотрите в моих хвастах) выбирала гонконг, в комментарии писала что сингапур, прод менял цену. Красоту китаец увидел через профиль) мужа теперь этим припугиваю, что уеду от него)

Ekaterina S, с нашей таможней - никаких, вы же для себя заказываете, если конечно укладываетесь в месячные таможенные нормы, тем более 1 штучку)

Tasha Denь, адрес электронной почты, к которому палка привязана. Можете конечно настаивать и открывать диспут, но это будет долго + продавец может долго мозги пудрить.
 
  • Like
Реакции: Djyli и Tasha Denь

MaRiuanna

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
41
107
0
москва
Ребят что делать посылка с 28 ноября в китае висит сроки доставки уже 2 раза продлевали. Стоит требовать возврат денег или нет?
 

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
kate.telegina, спасибо огромное за помощь!!!)))

Tasya8888 добавил 09.10.2012 в 21:39
Milagress, спасибки за ссылку)
 
Последнее редактирование:

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
У меня аналогичная ситуация. 3.11 отправлено и не трекается до сих пор. Открыла спор, но продавец также уверяет, что отправил, ждите, закройте спор. Фиг тебе - получу закрою
Я диспут еще не открывала, но чувствую придется...

Tasha Denь добавил 18.12.2012 в 22:26
Вот что написано на пост трекере "Новости

18.12.2012
Проблемы на Почте Китая. Капча пробивается, обновление в автоматическом режиме работает, но на большую часть запросов, получаем ответ "System is busy!". Таким образом обновление на Почте Китая происходит только если повезет. Для треков, идущих в Россию, дополнительно запрашивается и информация с Почты России, где статусы от Китайской почты также присутствуют."

Я думаю такое вполне имеет место быть,если бы не одно но... Ко мне летит 50 с небольшим посылок и еще столько же уже прилетели и все трекалось и только этот один несчастный заказ не трекается.
Не знаю, что и делать. Не люблю диспуты,т.к. есть риск вообще прогореть, мне ближе воздействие на продавца. Вот думаю квитанцию об отправке попросить, но он ведь не обязан ее предоставлять или вообще скажет что потерял... Нет ну надо же... на 100 баксов попасть (((
 
Последнее редактирование:

rozovaya pantera

Новичок
Шопоголик
04.01.2009
35
264
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, первый раз заказываю на али, карту виза долларовую надо или в рублях, а карта связного мастер кард подойдет?

Я платила такой картой Связной, проблем не возникло. Счет рублевый.
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
У меня одна посылка
1.08.2012 Поступило на почту Китая
3.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
3.08.2012 Поступило в транзитный пункт
У кого-нибудь такое было? :169:

А что вам не нравится? Последовательность записей? Две последние записи от одного числа, значит фактически сначала поступило в транзитный пункт, потом вылетело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.