aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Че то не очень нравится продам что купон используешь у них! Интересно с чем это связано! Счас один прям ни в какую не хочет! Заказала у новичка с купоном ))))) :ah:
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
и просто ждать когда вернут да?

natalishik добавил 06.10.2012 в 22:00
написали что вернут в течение 7 дней
 
Последнее редактирование:

Sashalisatz

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
35
19
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь была такая фигня. Пробую просмотреть свои заказы, те зайти в личный кабинет, а у меня ничего не получается. Просто выдает опять окошко с логином и паролем. Даже не пишет, что ошибка. При этом если я просто на сайт вхожу, то срабатывает, но для личного кабинета опять требует логин и пароль и не принимает их. Что делать?:ak:
 

kleokleo

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
13
5
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Заказала кепку у продавца. 10 дней код не трекался. Позавчера написала продавцу, мол, проверьте правильность кода, он не определяется. На что продавец ответил: "ждите, мол, проблемы почты, код верный". А вчера вечером смотрю, код наконец высветился и статус: "Прием 9 ноября". И что-то я ничего не поняла. Если вчера на почте Китая только приняли посылку, то где она была до этого 10 дней?!:(

Такое бывает... Сейчас пик отгрузок, главное что появилась хоть какая то инфа.... у меня так месяц было, вообще никаких отметок, потом продавец вернул деньги...

kleokleo добавил 13.11.2012 в 17:52
Пожалуйста, подскажите те кто с английским дружит))) Просто то, что получается через переводчик, выше моего понимания))) Трясу прода по поводу посылки, которая 25 дней в статусе "прием китай", а он отвечает:
"Hello, my friend. We have just for goods to carry on the track.
Display goods are now in transit on passage
Please don't worry, wait, thank you"

И такое бывает, у меня 1,5 месяца висел статус "прием Китай", а потом неожиданно получила на почте))) но я создавала клейм, т к такое случилось в 1ый раз... А еще у меня уже 2 посылки таможня в Китае не пропустила, вернула продавцу(связано с ужесточением на таможне)...




Жми Спасибо, если помогла!:haha:

kleokleo добавил 13.11.2012 в 17:56
3-6 пропускает! 10 никогда не брала и вам не советую за исключением может носков и трусов ))


я 200 этих губок получила)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka1983

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
alena65,
Это обычная оплата картой,у меня мастеркард.На Али платежи под защитой системы Escrow,то есть деньги поступают продавцу только после вашего подтверждения,что товар пришел в целости и сохранности.После оплаты напротив заказанной позиции появляются кнопки Confirm order и Open Dispute.Но если прошло 40 дней,а вы не подтвердили,что заказ получен и не открыли диспут,то деньги автоматически переходят к продавцу,и уже ничего доказать нельзя будет.
 
  • Like
Реакции: alena65

ДжейЛо

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
26
0
0
Сибирь
Девочки, подскажите! Если я заказываю у разных продавцов товар, мне просто соберут все в одну посылку? или разными вышлют?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
крошка Сью, начинаете оформлять заказ и до оплаты есть окошка для ввода текста, там и пишите нужные вам размеры и цвета.
 
  • Like
Реакции: крошка Сью

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Подскажите!!!! не получается сегодня зайти в аккаунт пишет Service is unavailable, please retry again later. весь день так((( это только у меня?????
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
второй день не могу оплатить, уже и в банк звонила, с картой все нормально, а через киви кто нибудь платил?
Может не в тему, но курс доллара у Киви забубенный! +50 копеек к ЦБ, ну примерно (по ссылке Elis-S)... С меня тоже мой любимый банк снял сегодня по курсу 34,25. Я обалдела и пошла искать альтернативные оплаты... Через пей пал курс божеский был у меня, хоть +15 копеек к ЦБ, а тут что Киви, что мой банк напрямую снимают так что мама не горюй. На фоне резко увеличивающегося курса $ покупать становится ваще не выгодно :ak:
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
И я плачу!!! Я не хочу в июне ходить в зимнем пуховике - у меня сейчас попа мерзнет!!! :aq:
Еще, никто в Твери нежданное кольцо-лягушку не получал?
 

кюс

Душа компании
Шопоголик
06.04.2011
311
1 921
93
девочки как исправить оценку продавцу?
 

ДжейЛо

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
26
0
0
Сибирь
Девочки, оплатила заказ 19.09. до сих пор в процессе обработки, это нормально?
или уже пора писать поставщику?
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
NadinGu, вот оно как просто!А я вырезаю сижу)))) спасибо за информацию!
 

Cocomero

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
23
0
0
Санкт-Петербург
скажите, пожалуйста, заказала уже довольно таки много посылок (время сейчас разное 23, 15, 17 дней) и все застряли на Экспорте. это вообще нормально?)
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
подскажите!!!! зделала первый заказ, все оплатила, пришло письмо на почту Please complete payment of Order no. before 2012.11.05 07:58. Without payment, this order will be cancelled.

Complete Payment now
что это значит и что мне делать???????? и еще, ТНТ доставка в Украину, это куда придет? на почту или надо в представительство ехать? спасибо!
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Yasyaaa, ну даже не знаю, что еще можно сделать.. Завтра утром будет в онлайне, задайте ему все вопросы, пусть отжимается)
Может это письмо дурацкое вам на почту просто каким-то образом поздно пришло? Т.е. после оформление заказа, но до оплаты...
 
  • Like
Реакции: Yasyaaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.