aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гюзелька

Новичок
Шопоголик
Люди разбирающиеся, подскажите пожалуйста. я так понимаю заказывать можно без посредника? они отправляют в Россию? сколько стоит доставка? вес берется фактический или как?...

Да без посредника, есть доставка платная и бесплатная ...в Россию отправляют...(это торговая площадка, много разных продавцов)
 
  • Like
Реакции: Bimbo

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
кто знает как в трекере проверяется трек!!!! пишет автоматично 1 раз в 8 часов! так у меня последняя проверка 21 час назад!!! а сам же ж уже не проверишь!!!
 

Маруся56

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
45
5
0
Орск
интересно,среди нас есть те,кто ждет до сих пор своих посылок от 20 июня,от 26 или 28 июня? или я одна такая счастливая((( продавцы говорят о задержке по вине почты:aq:
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Девочки, кто сталкивался-помогите!
Моя посылка около месяца застряла в другом городе (даже в другой области)
Время на исходе, открыла спор, прод сказал чтоб я его закрывала и все придет!
Я отказала в закрытии.. Боюсь что вещь вообще не дойдет.. Что делать?
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
ГолубыеТапки, у меня чудесно идет планшет гонконгом. Не знаю откуда взялось, что электронику отправляет только сингапурская почта. Таможня одна на всех, им пофигу вид почты. А заворачивает запрещенные отправления именно таможня.
Я сейчас продавцу написала чтобы отправил электронику почтой Гонконг,он пишет:And this package can't shipped via Hongkong post which will be rejected.
Получается не дайдет через Гонконг???
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
alleks2512, никак не поступать, все правильно, за это время продавец должен выслать ваш заказ, единственное следите за этим таймером и заранее продлевайте время чтоб ваш заказ не был отменен, там пониже кнопка специальная есть
 
  • Like
Реакции: alleks2512

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Добрый день!
Прочитал много страниц на вашем форуме, но не нашёл отзывов о покупках свадебных платьев, подумал, что возможно вы сможете что-нить посоветовать.
Покупками в интеренете занимаюсь давно, что как и где заказать знаю прекрасно, что посылки долго едут до Питера да и до России тоже знаю. С Китаем часто это.

Хочу заказать вот такое платье: http://www.aliexpress.com/product-f...e-Tulle-Wedding-Dress-M-3063-wholesalers.html

оригинал этого платья стоит больше 40к рублей
http://www.sotteroandmidgley.com/dress.aspx?style=ASM3600

Смущает маленький рейтинг продавца, хотя с ним пообщался, говорит типа ноу проблем всё сделаем :)
Общался с другим, у которого рейтинг больше, тоже сказал готов изготовить, но и цену написал дороже.
Что можете посоветовать?

Если я сомневаюсь в качестве товара, то прошу мне на мейл прислать реальное фото товара, многие идут на встречу! :) В вашем случае так бы и сделала, пусть не этого платья, а другого, просто чтобы понять качество материалов и работы. Хотя тут можно и промахнуться с размеров, т.к. китайцы миниатюрные и есть подозрение, что линейки у них со своими "сантиметрами" : 169:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
muravei, кнопка появляется не сразу, а через день после проверки платежа. ждать.

kate.telegina добавил 03.02.2013 в 19:57
gidroponka85, али должны приступить к разбирательствам и запросить дополнительную информацию. если вы не вип - то такой срок нормальный.
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Marfushenka, захожу нормально.

Meechka, увы, но тут монополия монополий. Или так, или гулять.
 
  • Like
Реакции: Meechka

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Девочки, сколько максимум дней проходит от отправки когда заказ трекаться начинает? В прошлый раз у меня моментально все вышло, на след.день уже трекнулся, а сейчас с 6-го числа ни гу-гу((

Может и неделю не трекаться. Если больше недели, то я спрашиваю у продавца верный ли он дал трек
 
  • Like
Реакции: Лиленька

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Подскажите, у меня до конца срока отправки остался 1 день, продавец ничего не пишет, не просит продлить, мне стоит самой ему написать? Или 1 день это это еще нормальное время? Боюсь просто что потом он может оказаться не в сети, и мой заказ отменят, а я его хочууу. Предварительно о наличии списывались.
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Vaduchka, бесплатная доставка до вашего адреса.Если вещь стоит 10 долларов и стоит free shipping,то заплатите только 10 долларов.
ЕМС быстрей обычной почты,поэтому дороже.
Если у продавца бисера нигде не стоит типа такой фразы "Min.order is x$ (mix order)",то значит вышлет и 50 гр пакетик :)
 
  • Like
Реакции: Vaduchka

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Девочки, подскажите пожалуйста.
Вот я хочу заказать с алиэкспресс впервые, но там размерные ряды.
-Все никак не пойму как это через таможню пройдет? Будет ли товар считаться коммерческим? Как этого избежать?
-Чина почта ведь отправляют в россию? Доставка бесплатная?
- И ещё вопросик, на алиэкспресс так же как и на джиме,т.е. все формируется в одну коробку и приходит? Или каждый продавец шлет тебе сам?
Спасибо большое всем кто общается и помогает на этом форуме!!!!!
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Девочки подскажите, моя посылка 8.04.2012 Поступило на почту, 9.04.2012 Вылетело из Китая в страну назначения, уже в пути 34 дня. Мне пришло письмо с сайта о том чтобы я подтвердила получение или открыла диспут до 14.05. Я уже не первый раз заказываю, но с таким столкнулась впервые. Продавец пишет подождать, мол, все ок))). Что мне делать то? Слышала что у многих и по 50 дней посылки шли. У меня обычно 25-28 приходят.

Продавец может продлить срок, чтобы у вас не истекло время открытия диспута.
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Подскажите по опыту, сколько идет посылка почтой с aliexpress. Поставщик мне сказал, что 15-20 рабочих дней. Моя посылка уже в пути с 03.12., связывалась с продавцом, она где-то там смотрела, написала, что на след неделе (т.е. на этой уже) должна быть. Но что-то я сомневаюсь:(
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Железяка,
ulanka, девочки, можно открыть диспут и на самом али, и в палке. шансы есть всегда. пробовать стоит.
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
ИндираСал, у меня полетела Nokia N9....

Yasyaaa добавил 25.01.2013 в 01:42
подскажите!!! где посылка, впервые такое вижу!!! что с ней???
Collection 18.01.2013 15:47 20033614 20033614
Opening 23.01.2013 01:16 Почта Китая
Dispatching 23.01.2013 03:05 Почта Китая
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.