aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Спасибо) А как писать поставщику какие размеры и цвета? Вот допустим,я заказала 5 платьев лотом,сразу нажимать ОПЛАТИТЬ или что? И могу я изменить,если в лоте 5 розовых платьев,могу заказать разные цвета,если есть у поставщика? Как ему написать об этом-опять же только в чате? И ещё расходы какие с меня будут? Просто сравниваю с таобао,мы работаем с ним на данный момент,там по весу доставка и дорого получается,а тут почему бесплатно-все расходы на поставщика ложатся? Денежки сразу поставщику переходят после оплаты или как?

Oksik32 добавил 24.03.2012 в 16:06
ДОБАВИТЬ В СПИСОК МАГАЗИН ,что это? И для чего мне подписываться на оповещения и нужно ли это? Что всё-таки нужно сделать начинающему,как мне,для начала работы-может что-то подключить или настроить что?
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Oksik32, как объясняете, так вам и отвечают. Я например вообще не понимаю о чем вы. вы хотите всю сумму покупки купоном чтоли оплатить? так не получится.
Скидки считайте как ЛЮБАЯ сумма больше 50 баксов минус 5 баксов.
Купите на 100, будет 100-5=95 к оплате.
Купите на 500, будет 500-5=495 к оплате.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksik32

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
ГолубыеТапки , спасибо буду продлевать заказала 18-го октября ,19-го он мне это написал
 

Bonchus

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
1
0
0
Оренбуржье
Девочки. Подскажите пожалуйста. Первые свои посылки на али я заказала в начале декабря. Там все в порядке. Все кнопочки активны. А 24 декабря заказала еще несколько посылок, некоторые из них с доставкой EMS. Всего 9 посылок. Ни на одной их них не активна кнопка "Открыть диспут". Время идет, "подтвердить заказ" на месте. Хочется заказать еще, но как-то боязно. Никто с такой проблемой не сталкивался?
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Привет всем! А на Али есть бесплатная доставка? и там только вижу доставку ИМС или ДХЛ, что не очень выгодно. отправляют ли они обычной Чайна пост?
 

leka0979

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
18
97
0
Россия
Девочки подскажите, уже много посылок пришло с али, а тут столкнулась с тем что не отслеживается трек по срокам еще 11 дней могу подождать до споров, продавец перестал отвечать, хотя раньше общался охотно. было ли у кого то такое,что трек не отслеживается, а посылка пришла??
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Вы что правда звоните на почту и узнаете пришла посылка или нет??? Просто у меня в ПО такие тетки работают, я к ним приходить боюсь, не то что звонить :ag:
А Вы когда звоните, спрашиваете у них "есть ли посылки на такую-то фамилию на такой-то адрес" или как? Может моя заблудшая тоже уже на почте пылится :ai:

Я на почту ходила, у нас там международных посылок - тьма, видно их подсобку, все стеллажи битком, не знаю, пойти чтоль им помочь немного разобраться.
Я пробовала узнать про свои посылки, но они не хотят ничего смотреть.
 

WaRNeT

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
15
9
0
32
А разве деньги продавцу не переводятся когда вы получили заказ? Я уже три заказа сделал. Два сегодня и один уже в России. Статус стоит "Подтвердите получение заказа". Т.е. если вдруг я не получаю посылку, деньги мне возвращают.
Как бы сам сайт даёт гарантии.
Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Vendy и pikulirina

Grande dame

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
7
12
0
спб
здравствуйте! Подскажите хорошего продавца с бесплатной доставкой в рашу - нужны детские носочки с китти или мульт.героями. Спасибо.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
каприз, у вас в заказе есть обратный отсчет времени, которое дается продавцу на отправку. Выглядит так:
Reminder: This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 5 days 21 hours 38 minutes 47 seconds .
Находится над оранжевой и синей кнопкой в деталях заказа.
Если вы списывались и продавец подтвердил наличие на складе - отправит наверняка в первые же пару суток.
После отправки заказ перейдет в раздел "Unconfirmed Delivery". Тогда можно будет зайти посмотреть трек, присвоенный посылке.
Если события из этого сценария выбиваются - продавец тянет с отправкой или еще что - вот тогда начинать паниковать.
 
  • Like
Реакции: каприз

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
valenta4ka, значит, дойдет к Вам. :boast: у меня тоже как-то странными путями ходят.
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Дорогие скажите у кого может было у продавца 97 %, но на письма не отвечает и больше недели нет в чате..что это может значить? мне стоит ждать или отменять все заказы?
 

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
Подскажите пожалуйста.Вот хочу ребенку такие трусы заказть http://www.aliexpress.com/item/Fast...ies-Nappy-Diapers-5-diapers-10/452637919.html но не пойму сколько штук в наборе и размер общий получается или как-то выбирать надо?
И тут http://www.aliexpress.com/item/Prom...wear-Diapers-Nappies-Baby-Boys/618159921.html 9шт сразу продают? А размер как выбрать?:(
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Привет! А подскажите, пожалуйста, у меня не отслеживаеся трек-номер. Как показывало - прием 19 июня Китай, экспорт 20 июня Китай, так и все, дальше тишина. Что это значит?

А время то хоть не вышло еще? Это значит что не доехала ваша посылка до России! Проверьте время!
 
  • Like
Реакции: DNatali
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.