aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
пока Мастеркард рулит - до 20% с покупки:yes:
никакой киви с 10% не сравнится по мелким покупкам от 25 до 50$
да и тупит он теперь
кому нужны купоны 5 с 25 от МС пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Влана

Хорхе

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
38
15
0
Кострома
Добрый день, подскажите пожалуйста, пытаюсь написать продавцу на Али., загружаю картинку - высвечивается - подождите не закрывайте страницу файл загружен ввожу символы , отправляю - пишет файл не загружен высвечиваются новые символы пробовала раз 10 и всё ни как.. :bu:
вот шторы надо указать что мне нужна другая длина.
http://www.aliexpress.com/store/pro...-free-shipping-by-China/206296_633098227.html
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, подскажите чайнику-где смотреть, были ли у продавца открыты диспуты? В отзывах ничего не вижу или слепая я...
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Все спасибо plushe4ka нашла ответ на свой вопрос. Девочки, никто не видел инструкции, как все-таки освоить общение в чате?

постоянно общаюсь с продавцами в программе Trademanager2011 скачивала ее отдельно. Очень простая прога, типо аськи. что именно вам не понятно? П.с. лучше пишите в личку, в теме ответ могу не увидеть.
 

sonic777

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
6
4
0
Sydney
Подскажите пожалуйста, почему могут не отображаться картинки на сайте? Если просто смотреть по категориям, все на месте, а если ввести слово в поиск, показывает только первые 2 ряда картинок, дальше только пустые квадраты с крестиками, если на ник кликать, открываются. Скорость инета хорошая, на других сайтах таких проблем не бывает..
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Кто-нибудь знает, что случилось с фришипингом на Али? Почти во всех магазиках доставку сделали платной....( Так и будет теперь?
Не знаю, как в "магазиках", а в магазинах как было, так и осталось.

Anetre сказал(а):
люди опытные,подскажите,а как вопрос решается с таможней ?
А что не так с таможней и кто пытался решать этот вопрос?
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Подскажите, что сделать - оплатила заказ, а вещи не оказалось в наличии. Как мне сейчас денежки вернуться?

*Helen добавил 15.08.2012 в 15:28
Дублирую вопрос, ответьте пожалуйста.
Ребята, кто кукурузой платит, подскажите, если ей платить, то тоже смс приходит с кодом который надо ввести при подтверждении оплаты вещи? как при покупке с карты виза. помогите плиз.

Оплачивала пару раз кукурузой, денежки снимаются сразу, никакого кода вводить не надо, сразу приходит смс о покупке
 
Последнее редактирование:

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Собираюсь сделать свою первую покупку в aliexpress. Я ведь могу оплатить там дебетовой карточкой Visa в USD?

Не факт, я своей дебетвой не могу расплачиваться в интернете

NadinGu добавил 19.04.2012 в 23:20
Подскажите в какой момент нужно вставлять купоны для скидки.

Нажимаете оплатить и снизу справа будет всплывающее окошко с купонами, где можно выбрать (если он у вас есть) или вписать код купона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beladon

asiya1987

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
1
0
Челябинск
Marisa-kissa, так ты продавцу напиши когда отправят. Я там делала заказ, на следующий день написала когда отправят, хотя написано было 4 дня отгрузка, но мне невтерпеж было, так они тудже ответили отправили и в течение 10 мин дали трек.
 

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
все все узнала у прода) действительно куколку делали под заказ) но уже сделали, завтра обещяет выслать)) ммм)))
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
а еще вопрос . кукурузой не получается на сайте расплатится. звонила им ( операторам кукурузы) они говорят что уже этой картой расплачиваться на сайте нельзя. у кого еще такое ?
 

ju4ek

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
10
1
0
SPb
растаможка и FedEx

Приветствую всех! Я оказался в ситуации , когда могу потерять деньги и не получить товар.
Я заказал планшет из китая через AliExpress. В первый раз почта России доставила мне его без вопросов и Я заказал второй - сестре. но продавец рекомендовал отправить его FedEx'ом, мол будет быстрее. Я согласился.
Когда они поступили на нашу таможню, они зависли там. в FedExe просили растаможку пройти для чего собрать справки с ФСБ, от военных, РСТ, еще какие-то сертификаты соответствия, и свидетельство, что устройство присутствует в реестре разрешенных утсройств. но оно китайское и никакого свидетельства мне не получить, не говоря уже об остальных справках. Я решил написал отказ и отправил назад продавцу. и вот как 20 дней трек не бьется. Звоню в FedEx, сказали, что мою посылку уничтожили по просьбе отправителя. Пишу продавцу, он говорит, что у него было два выбора
1. получить ее обратно и заплатить FedEx'у 1000 долларов
2. уничтожить посылку.
он выбрал второй вариант, а то что посылка не прошла растаможку и ее отправили обратно - это моя проблема.
Я открыл диспут. подскажите, на что опираться. куда в диспуте писать? никогда его еще не приходилось открывать. и каковы шансы мне получить деньги обратно? спасибо!

и еще вопрос.
есть где-нибудь русскоязычное Ч.А.В.О. по открытию и ведению диспута на АЛИ?
а то открыл сейчас. расписал что как. потом продавец ответил тамже. и у меня отсчет еще 2 дня на что-то.
куда нажимать? как Я могу добавить еще комментарии. или например ответ на отмазку продавца?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
девочки! А платить только картой у них? И если платишь картой то их система все равно защищает покупателя? Или эта эскроу отдельно где то есть?

И еще подскажите пожалуйста, если отзывов всего 27, при этом 100% , но и есть пустые отзывы. Можно у такого покупать?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

zavyusha

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
29
38
0
Красноярск
Всем привет, у меня вопрос, вернее проблема.
Я не сохранила в мессенджере переписку с продавцом перед покупкой, а у него на страничке было 2 варианта товара. Заказывала мужу комплект биксеноновых линз. Заказывали комплект без клея и блоков розжига, но с дьявольским глазом. По факту пришел комплект, которы не соответствует картинке более дешевого комплекта, там замок другой, отсутсвуют лампочки под дьявольский глаз и качество на вид тоже хромает. Открыла диспут с просьбой дослать не достающие линзы или забрать товар вообще. Продавец сказал вы раз 10 проверьте комплект, а мы все зафотали, там даже коробка была от фар другой температуры, видно что комплект перекладывали. Я нашла другого продавца с тем что нам как раз не дослали, стоимость была 50% от стоимости нашего и предложила в качестве компромиса еще раз или выслать недостающее или компенсировать 50 баксов на новый заказ, он отказался время диспута закончилось. Я честно плюнула на это и хотела только оставить отзыв продавцу, но на работе случился завал и я диспут так и не закрыла со своей стороны. Вчера продавец прислал вот такое письмо.
Hello,my friend
i want to solve the order quckily,pls open the dispute and ask for refund $50 ,but i have request,pls give me no less positve feedback,ok?Im appreciate,thank you and God blessing you
Looking forward to your reply

У меня теперь вопрос, как возобновить диспут и не кидалово ли это.

Спасибо.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
vitovt,
просто нужно немножко времени уделить, а не рубить с плеча.
И тогда вам будет счастье! Немного терпенья, и будет результат:ad:
Да. И еще. Много недорогих телефонов у друзей именно гаджеты)
Так что смелей, мой друг!
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
kate.telegina, у меня тоже дхл!! трек дал. тоже интересует тот же вопрос. и вообще, иожет знаете, дхл бысрее, или так же ждать?
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Slow_slow, ух ты! А сумки заказывали кожаные?

неа, с таобао заказывала раньше) в принципе с качеством везло (PU) нат.кожу не рискую у китайцев брать-слышала что частенько китайцы привирают о происхождение кож.материала :) хотя цены ну оочень сладкие
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Elis-S, ну ясное дело что сам виноват. Я ему так и написала - "я пыталась решить вопрос без диспута - вы мне срок не продлили".
Инфо о повторном открытии диспута не нашла, думаю что нельзя и экспериментировать не тянет.
 
  • Like
Реакции: Elis-S

barbuz

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
81
53
0
Murmansk
Галина, спасибо! Трек посылки RA*********CN, это не почта Гонконга?
А посылки потом где получать? Домой курьер доставит или получать на простой почте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.