aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Imhotepus, спасибо за поддержку:ax:, проду про продление срока доставки я уже написала (осталось 5 дней), но мне кажется, продавец не обязан деньги возвращать , это ведь не его вина, что посылка потерялась, из китая она ведь вылетела. Я думала, что нужно куда-то "нашим" товарищам писать про потерю, только не знаю - куда и как это делается:ai:
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
В том-то и том-то и дело, что на сайте написано, что собирают 3 дня:((А уже 12 прошло...

mamatasy10 добавил 13.07.2012 в 11:47
И еще вопрос - если все-таки отменить заказ, то куда вернутся деньги? Если оплачиваю через Киви-кошелек.

Странно, что заказ автоматом через 3 дня не отменили. Может потому, что оплачено киви. Про киви ничего не могу сказать, оплачиваю картой.
 

Юльга

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
31
0
0
Сыктывкар
Всем привет! Сделала первый раз заказ, но по своей не внимательности не обратила внимание на то , что в магазине была минимальная сумма заказа. Как мне сделать отмену и вернуть деньги?
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Сообщение от Nelli100
Да, и может есть какие-нибудь купончики на первый заказ?
При регистрации Али дает купон на 5$ (при покупке от 25$) с недельным сроком действия.

чуть чуть добавлю...купоны приходят не сразу а через какое то время, сначала придет на 5 долларов, затем на десять..ну и использовать их можно когда угодно не только неделю, главное оставить это письмо с купоном в своей почте а когда потребуется нажать на кнопку "получить сейчас" и вот с этого момента у вас будет ровно неделя чтоб его использовать
 
  • Like
Реакции: Nelli100

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
Девочки, дайте пожалуйста ссылки на проверенных продавцов-магазины, где можно купить одежду на мальчика 5-7лет

Cкажите как купить вещи поштучно, ведь там везде все по несколько вещей в лоте? И еще вопрос если я покупаю у нескольких продавцов то посылок будет тоже несколько?
 
Последнее редактирование:

SOSO

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
113
7
0
Тольятти
Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь объединить посылки от разных продавцов в одну?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Олечка!!!, да посылка приедет к Вам, но просто так не принято писать. :)
это создает ненужные сложности для всех, кто Вашу посылку обрабатывает в пути.
 
  • Like
Реакции: EvaZinger

pionerka

Новичок
Шопоголик
Девочки, не поверите. Пошла моя мама на почту разбираться почему извещения не приходили, а они ей посылку вручили и мило улыбнулись.:ai: И как это называть??? я вообще в шоке!!!!:bu:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У меня одна так висит от 6 августа. Но что-то мне подсказывает, что просто инфа не обновилась, и завтра я уже у себя в городе посылку увижу:yes:

у меня уже несколько раз было выпущено таможней, покинуло место международного обмена а потом сразу посылка уже дома! Но еще не было что бы инфа с таможни не обновилась, хотя конечно я не так много беру! Надеюсь там все впорядке :198: .
Как плохо что продавцы поштучно не хотят отпускать детские вещи, пыталась одного уломать так и не получилось (((. Почти на 3 штуки хотела у него заказать, говорю отправишь одной посылкой, че то не захотели ((. Так много чего интересного!
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
тэкс....ну и у меня ситуация не из лучших! Одну мою посыль, как оказалось, вернули проду. А она была от 25.09! А прод мне не соизволил даже написать об этом, а просто продлил время сам. На мои вопросы раскололся, что отправил посылку вновь уже 25.10 и дал новый трек! Это через месяц после первой!
Ну и ещё множество других посылей от начала октября зависли в статусе: Вылетела из Китая в страну назначения!:bu: Проды пишут - не переживайте, почта сейчас работает плохо, скоро-скоро всё появится!

вот,самое интересное,что пост трекер не пишет,что что-то не так с посылкой,перепроверьте,как я на почте россии - что та скажет.. а то пост трекер заработал,там так и есть - 8 октября поступило на почту китая.. и что?? вылетевших правда тоже было несколько..вот сегодня ещё трекнулись в москве,одна нетрекнутая осталась,ну и эта - неизвестная))
 

_STYLE_

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
23
0
0
Луцк
сдвинулось!!!
посылка выслана 11.09 уже в киеве.........надеюсь что и остальные начнут трэкаться побыстрее :ag:
 

Шахерезада

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
6
0
1
Томск
у меня посылка с 11 января оплаченная висит. Понимаю у китайцев праздники длинные, но всему же должен быть предел!!!
Есть ли смысл еще подождать?
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Посмотрите,пожалуйста,движение посылки:
RA635353424CN
Это нормально,что она так долго на сортировке лежит?
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Из непроверенного, на почте сказали что с января 2013 года, якобы наша таможня, при попадании посылки к ним, наклеивает свой номер (рав чтоли называется, я не запомнила), и вообще теперь посылки из китая последнее состояние что она на таможне, а может и вообще тока экспорт и пустота..
Может кто-то в курсе подробно про нововведения. Крайне неприятные
 

Alexandrita

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
9
48
0
Чебоксары
Здравствуйте. Хочу в первый раз заказать с этого сайта, но не совсем понимаю как там оплачивать. Может сможет кто-нибудь объяснить очень подробно, для новичка в этом? :)
За ранее спасибо.
 

Hoshi

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
9
8
0
Пермь
OlgaMed, Новый год у китайцев, точнее каникулы, с 1 февраля по 17 февраля. Так они пишут в своих магазинах.
 

palldium

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
53
4
0
Кривой Рог
Девочки,я знаю где такой будильник можно купить один,по такой же цене,с бесплатной доставкой.С того сайта я уже заказывала.Я тоже с Украины.Но не знаю,можно ли давать ссылки на другие сайты в теме,может это противоречит правилам?
 

Галина С

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
8
3
0
Воронеж
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при регистрации почтовый ящик на mail.ru подойдет? Или всё-таки лучше в com почтовый ящик создать? Всем ответившим большое спасибо.
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
EvaZinger, я тоже через Track Checker проверяю... читала что написано на трекере, просто у меня стутас проверки 25 часов!!! ни разу за сутки не проверяются треки!!!

У меня в трекере этом вообще под каждым треком написано "последнее обновление 9 дней назад, я тут сама посылки отправляю, они по факту вручены, а на трекере даже не поступали данные :ai: вобщем, я уже переключаюсь на пользование трек-чекером

А вы выбрали с каких сайтов нужно делать проверку в чекере? Может вы не везде галочки проставили.

Да, я выбрала все сайты, сегодня у меня одна из 11 (!!!) посылок наконец перешла в импорт :haha: но при этом в Новосибирске :ai: надеюсь, она не заблудится, какой-то странный маршрут.
Две самые первые посылки висят на экспорте уже 39 и 42 дня соответственно:bu:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.