aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ira Mila

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
5
0
Кириши

Доставку) Перевод: Это для покупателя, который заплатил продукции, но не имеют достаточно денег, чтобы грузить через Гонконг воздушной почтой столба . Если вам нужно добавить 17usd , то вы покупаете 17pcs . Пожалуйста не забудьте оставить нам свои платные нет порядка. Таким образом, мы можем отправитьзаказ к вам по почте Гонконга.
 

Мурмусик

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
54
7
8
Казань
Я хочу продлить время продавцу для отправки товара, мне нужно нажать на кнопочку расширение время? Я новичок и боюсь, что-нить неправильно сделать:ah:. Сколько раз я могу продлевать время продавцу?
 

_STYLE_

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
23
0
0
Луцк
только что проверял посылки на http://post-tracker.ru и когда наводишь курсор на Прогноз прохождения выдало такую инфу:Прогноз прохождения:

Импорт:
18.09.2012 (цифры перечеркнуты)
Вручение:
21.09.2012
Прогноз составлен на основе средних значений прохождения данного типа отправлений. Возможны значительные расхождения с реальными сроками!

хотя в перемещениях нигде не указанно что она находиться в моем городе
такой вопрос - что это означает?
 

ГалинаСт

Новичок
Шопоголик
Светлана2012, СПАСИБО!

ГалинаСт добавил 22.02.2012 в 19:52
Жанетта, СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА! А ТО ТАМ МНОГО КРАСИВОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК, ДОЧКЕ ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ, А ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА КАК-ТО ПОБАИВАЮСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Ольга30, простите, а зачем вы тогда договаривались то об оплате в обход системы, чтобы теперь так дергаться? Если окажется не порядочным - откроете диспут в пейпал, будете оспаривать перевод денег.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Девочки, успокойте пжл меня
у 2 разных продавцов заказ от 3сент, отправили 9 сент - с тех пор -поступило на почту китая, и все, тишина((
долгвато как то

Думаю вас успокоит=))) У меня 7сент. прием Китай, а 25сент. - импорт Москва.
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
что делать?? заказала вторую норковую шубу. первый раз прод тоже долго не отвечал,
долго отправля. но тут уже 15 дней не отправляет писала 5 раз, сегодня только ответил. что отправит в понедельник

это ладно, НО:

This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 1 days 22 hours 48 minutes 28 seconds .

Тоесть мне нужно продлить время? если я это сделаю, я что нить потеряю?? просто ни разу не продливала, шуба нужна. ее заказали. я вот думаю может иизза скидок тянут время, скидка вышла на 25 баксов.для китаез большая сумма, но зачем тогда делать такие скидки...кпц короче, жду вашего совета(((
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kisserv, да никакой думаю. Если покупатель в процессе диспута аргументированно докажет, что он рассчитывал именно на ЕМС - ему пересчитают и все.
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
У меня тоже проблема... я вообще не понимаю где смотреть это все
мне дали трек но он нигде не отслеживается
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
"Да, напомните мне, желательно с цифрами и источниками, товарооборот китайской электроники и продукции Apple. Желательно в России. Буду весьма признателен. Только без демагогии об "общественной значимости", ага?"
Собственно а товарооборот то тут причем? Вы заговорили о чем? О широте освещения события. Вот вам простой пример из немного другой оперы - не так давно случилась автомобильная авария, в которой погибла Голуб и водитель. О ком "скорбят" все сми? Как этого водителя зовут вообще, вы без гугла вспомните? Вот тут так же. Яблочко - это бренд. А имена китайских поделок - никому не известны кроме узкого круга потребителей. И заказать бренд и какую то китайскую хрень - две большие разницы. И невозможность заказать бренд и какую то китайскую хрень - тоже две большие разницы.
Да и даже если брать товарооборот - сравнивать если и можно - то только пользователей яблочной продукции и китайского рынка ВООБЩЕ. Т.е. если брать отдельно Айнол например - это такой плевок в вечность по сравнению с, что даже рядом то ставить смешно.

"Безусловно, до вас мне далеко"
хорошо, что вы это признаете.

"Ни о каких проблемах с таможней НИГДЕ не упоминается."
Ктож по вашему посылки то разворачивает в обратном направлении тогда? Барабашки? Почта запрещенные к пересылке отправления должна НЕ ПРИНИМАТЬ, а не отсылать, а потом разворачивать. После непосредственно отправления их проверяют перед экспортом только на таможне.
 
  • Like
Реакции: Natacha

juliaevs

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
49
12
0
Опочка
Подскажите пожалуйста!!! Если оплачивать визой то под строкой где нужно номер вводить вот эта надпись -We currently cannot process business/commercial cards or charge cards. значит этот продавец оплату картой непринемает? у меня не получается оплатиь визой.. мне сказала одна девушка что нужно пароли с карты на терминале снять--- это как? поэтому мне не оплатить? HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ShopoG, нет. А вы готовы ему обратно брак отсылать? Если готовы - напишите - может и согласится переслать. Если не готовы, врятли перешлет.
 

ailna

Новичок
Шопоголик
ailna Вполне нормальные продавец, 98% отзывов. Это даже очень хорошо, много заказов.. Откройте споры и он сразу появится.. Лично я бы стал у него заказывать.[/QUOTE]

спасибо!я заказать то и не могу(написать то написала, а продавца 3й день в сети нет((
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
блин, похоже и я наткнулась на КАКУ
трэк не высвечивает уже 11 дней..покупка не "3х рублевая" совсем ..и прод молчит..что в мессенджер что в личку :((
что делают обычно? нервно ждут?:bu:
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Подскажите, пожалуйста, что означает статус заказа Shipment Required?
И где помещается номер трек-кода?
Значит, заказ ожидает отгрузки. Как только отгрузится, будет трек-код.
 
  • Like
Реакции: Anastasia_1

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Девочки, я новичок) собираюсь делать первый заказ) как я поняла, нет минималки для заказа? я могу заказать одну вещь за 5$ и товар придет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.