aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nish

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
23
18
0
Сибирь
пытаюсь оплатить визой , оплата не проходит..у кого-то было такое?
деньги на карте есть
в других имагах оплата проходит, а тут нет
что делать?
другие имаги случайно не российские?
просто есть VISA карты опредленные - только для российских интернет магазинов

или как вариант, ваши регистрационные данные на Aliexpress, не совпадают с данными на карте VISA
 
  • Like
Реакции: car-cusha

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Kate4kina, да вообщето есть)) Под заглавной фото, например Product ID: 734917215
В крайнем случае можно ссылку кинуть. В ссылке этот артикул будет идти последним, например http://www.aliexpress.com/item/fash...ildren-apple-Popular-toys-free/734917215.html
набор цифр в конце = артикулу под фото.
 
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz и Kate4kina

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, получается я сразу за весь заказ оплатить не могу? каждый товар по отдельности да? если у разных продавцов.... так то в корзину накидала, а общей кнопки для оплаты нет( блин если каждую по очереди так не удобно.....
а обязательно нужно просить продавца продлевать срок доставки? как просить то именно, что писать? :)
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
У меня тоже проблемы...Заказала свитер. У продавца на момент заказа был хороший рейтинг и вещь не дешевая - 33 бакса. В тот же день еще две вещи заказала. Они уже давно покинули Китай, а этот свитер нигде не трекается. Продавец уверяет, что все отправил и просто почта Китая не обновляет статус. Угу...с 28 ноября не обновляет. Открыла диспут. Прод - молчит. Если и дальше будет молчать, узнаю, что такое клейм на Али. До этого удавалось договариваться не доводя дело до решения службы Али.
Вот уж не думала, что проблемы будут...
А тут еще и второй продавец деньги вымогает. Заказала куртку зимнюю. У прода - 100% рейтинг при 42 продажах. Отвечал быстро, все пояснял. Заказ сделала, был фри-шипинг в Россию. Все оплатила. Жду. А он мне пишет - цены на почте изменились, отправить куртку эту не могу, она больше 2 кг весит. Либо доплачивайте 55 баксов за ЕМС, либо отменяйте заказ, либо выбирайте другую вещь. Я что-то так разозлилась на это! Ответила, что это его ошибка, платить дополнительно не буду, пусть высылает. Он опять - типа, поймите нас, отмените заказ или доплатите. Короче, не буду ничего отменять. Не отправит, поставлю 1 звезду.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
А что ему писать?собирается ли отсылать? просить продлить срок?
Я не уверен, что продавец может продлить срок отправки, поскольку возможность сделать это предоставлена покупателям.
 

Ria_Ria

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
34
166
0
Москва
Девочки, заранее простите, но почти 500 страниц форума не осилю. :))
Вопрос - если мне не понравилась моя покупка, но к качеству, к доставке и к продавцу никаких претензий нет, стоит связываться с возвратом? Цена покупки 26 долларов.
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Regischka , та же история...обиднее то что заказы после октября уже летят ко мне, а заказывала платье для свадьбы за 2 месяца зависло на почте и все тут!
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Блин у меня похоже так и застряли навеки два пакета в этом китае! один 28 октября заказ сделан, другой тоже где то в первых числах ноября! :(
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
ох простите меня бестолковую, ну где же найти купончик??зарегистрировалась заново а где же скидочку найти для новичков?
 

Pechenechka

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
2
0
0
Красноярск
Мне продавец отправил заказ? когда там надо нажать кнопку подтвердить? после получения или уже сейчас?
 

Nadya_1987

Новичок
Шопоголик

Татьяна12

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
1
0
0
Ижевск
Скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал уже туфли с этого сайта. Так хочется, уже месяц облизываюсь, а заказывать все не решаюсь. Как быть с размерами и качеством, все ли там соответствует?
 

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
komta, ваша посылка где-то в России потерялась,пусть продавец продлевает срок доставки,пока не ушел отдыхать. мои посылки уже 75 дней летят ко мне,сижу продлеваю сроки,уже по 3-4 раза продлевала...
Продлил на 3 недели еще, надеюсь, что долетит, ладно если б мне, а то подруге заказывала :bu:
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
Девочки ничего не поняла.... гугл перековеркал все... у меня трекинг нигде с 28.11 не отслеживался, написала продавцу... мало ли может она с номером ошиблась... она ответила : 03-12-2012 INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
this is the tracking information. don't worry.it is on the way to you. no problem. Все что поняла - донт вори ( не парься, и но проблем- оно же). кто в теме, расшифруйте плис.
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Yasyaaa, После оплаты должен стоять статус Shipment Required (ожидает перевозки). Если и правда цена заказа после оплаты уже изменилась, разбирайтесь с продавцом - жульничает
 
  • Like
Реакции: Yasyaaa

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Светлана Сила, DHL в Россию физ лицам доставляет только из десятка европейских магазинов.
 
  • Like
Реакции: Светлана Сила

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
Да, заказ уже оформлен был, следующий шаг оплата. Вот гляньте. Я ее по 17 баксов ложила, а он мне ее уже за 27 толкает.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/17/thumb_109854502d58eed0f44.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Помогите, куда жаловаться ????

gidroponka85 добавил 17.08.2012 в 00:37
или я уже в пролете?

а там есть кнопка отменить заказ? если есть то можно указать причину или прямо под заказом пишити свои претензии и пугайте плохими отзывами. и в службу поддержки али. ссылку на продавца номер заказа причину итд.я бы так сделала.попытаться то стоит!
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Лично я оплачивал через Сбербанк ОнЛ@йн. Сбербанк взимает 1% комиссии. Почему Вы не можете, даже не догадываюсь. Видимо потому, что только звонили...
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Помогите разобраться! Заказ мой пришел,нажала Confirm Order Received и написала отзыв и поставила 5 звезд.Захожу в этот товар,а напротив моего имени ничего не написано.Когда мой отзыв появиться у продавца?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.