aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
kate.telegina ясно проста у меня такое тоже было 3 раза приостанавливалось посылка 44 дня шла.
ВЫ мне не подскажите я выше вопрос писала???не могу понять почему так
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Друзья, подскажите, пож-та, по поводу переписки с продавцом: если я не могу его в чате он-лайн поймать и написала ему через сервис Contact Now, что рядом с кнопкой для чата, где-нибудь кроме своей почты я увижу ответ от него? Сравниваю просто с Джимаркетом, там отдельное меню Вопрос/Ответ... Продавец молчит уже 3 дня, не знаю написать ему еще раз или забить, может он и товар также отсылать будет? :( Заранее спасибо за помощь. :ax:

Скорее всего нужно тогда забить, я стараюсь покупать только у тех кто часто в он-лайне, очень много мошенников. Но бывают разные ситуации, может уехал на несколько дней, подождите, напишите еще раз.:yes:
 
  • Like
Реакции: Влана

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Али чутка подновился, повесили меня этим http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress_vs_taobao/index.html

КатринДенёв, али не объединяет посылки от разных продавцов. Трек продавец должен дать до истечения срока сбора заказа (таймер в заказе). Срок для открытия диспута будет также в заказе, появится вместо таймера на сбор.
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
Дорогие коллеги, кто юзает али постоянно - у вас в корзину сколько помещается?

У меня она долгое время была забита под завязку (по 90 товаров лежало), а щас я ее почистила и опа! больше 50 не помещается)))
Кто нибудь еще сталкивался с это проблемой?
да пару дней уже такое, очень неудобно и глупо корзину урезать, наверное это ход что-бы побыстрее покупали, не мариновали товары в корзине
 

азат

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
8
0
0
казань
Девочки!подскажите ПЛИЗ,заказываю первый раз.как там нужно адрес заполнить?Заранее спасибо.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
о, ну тогда жду спокойно, а то думала я одна такая:)

А вот у меня есть без экспорта вообще и сразу в импорт))
RA359605671CN

Приём 03.05.2012 01:31 Китай 315029
Импорт 19.05.2012 15:26 104001 МОСКВА PCI-1 0,305

NadinGu добавил 20.05.2012 в 00:34
Всем привет! вкратце расскажите, могу ли я с алиэкспресса заказать по одной вещи у продавца, и как высчитывается доставка!! подскажите,я понимаю что может тут уже был такой вопрос, но тем не меннее, может кто расскажет)))

При поиске товара ставьте галочку "Show Retail Only" и вам будет выпадать только розничный товар, т.е которого можно купить от одной штуки. Доставку рассчитывать не надо, просто выбираете Россию (если автоматически она не выбрана) и вам будет написано либо бесплатная доставка, либо конкретная цена
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
16.09.2012 Поступило на почту Китая 萧山楼塔
16.09.2012 Поступило на почту Китая
22.09.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
22.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
26.09.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
27.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
5.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Ханчжоу
продавец вчера сам написал,чтоб я открыла диспут и он мне вернет деньги,т.к. посылка не прошла таможню.

а что к вам ехало?
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Melody_cat, у меня предыдущая посыль из Самары прибыла))
Если честно мне уже фиолетово, откуда они там приползут, главное что импортнулись:ag:
 

Светлана2012

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
19
2
0
Петрозаводск
Думаю, народ хитрит.
Заказывает на разные адреса, просит разбить продавцов посылки на несколько частей, и в декларации что-то пометить как подарки. :ad:

ЗЫ. Девочки, знаю, что и на 10 штуках можно налететь на таможню - знакомые худи 10 штук, с другого сайта правда, брали, так пришлось доказывать что это не опт... Даром, что разный цвет и размер был. Хотя раз на раз не приходится.

интересно, а есть ли шансы что на это согласиться продавец..теперь вопрос в этом...из проверенного источника знаю,что если не более 5 шт одного вида проходит без проблем...лучше отправлять на разные адреса маленькими посылками...тогда таможня не прицепиться:boast:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Это было раньше, когда они только начали платежи проводить. Сейчас уже все ок.
 
  • Like
Реакции: tata4ka

Имя и фамилия

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
74
7
0
г.Казань
Девочки, процитирую свой вопрос сюда, т.к. эта тема активнее и надеюсь быстрее получу ответ, поскольку время уже поджимает.
надеюсь на вашу помощь.
Всем заранее спасибо.

Товарищи, подскажите, что делать??
Купила тел, приехал не рабочий. Как писала в другой теме, загорается белый экран и всё. У прода в условиях на странице товара написано, что в случае проблем с качеством товара, делает рефанд или высылает новый товар. И что оплачивает новую доставку сам прод. Инфы о том, что я должна вернуть товар да и еще за свой счет я не нашла (или может, плохо смотрю).
Во время переписки прод написал, что типа связался с поставщиком, и тот мол сказал, пускай высылает обратно, мы вышлем ей новый тел.
Открыла диспут, ес-но прод бабки возвращать не хочет, просит товар обратно, тогда мол вышлем новый.
Я боюсь, что я потом ни денег, ни товара не увижу. И не хочется мне за доставку платить. Есть ли какой-то шанс, что Али обязует прода вернуть деньги без возврата товара?(хотя это же не пайпал, с трудом верится).
Подскажите, какие мои действия? очень нужно
Телефон брала тут: http://escrow.alibaba.com/order/productSnapShotDetail.htm?orderId=1010065351

Имя и фамилия добавил 21.07.2012 в 14:39
Прод мне пишет:
"Hi, please send it back by Russian Post Airmail.
Up to 1 kilo - 477.43 rubles (about $15)
and please don't worry I will take this shipping cost. please let me know."
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
koketka88, Чайна почти всегда бесплатна, Гонконг тоже, но иногда за него берут несколько долларов. По умолчанию отправят чайной.

kate.telegina добавил 25.09.2012 в 08:54
Leonna, TNT они просят указать для стран куда нет бесплатной доставки Чайнопочтой на сайте и они ее бесплатно отправят. Пишут что TNT они не отправляют вообще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tasha Denь и Leonna

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Tasha Denь, все у вас трекается :)

RA367293295CN
(official website) Russian 2012-03-20 posting, , RUSSIAN FEDERATION,

RA367293304CN
(official website) Russian 2012-03-20 posting, , RUSSIAN FEDERATION,

RA304923785CN
(official website) Russian 16.03.2012 13:25 Экспорт, , Китай CNBJSA, , ,


вот тут проверьте http://17track.net/IndexEn.html

Я там и проверяла. Трекаться начало только сегодня.
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск

Настеныш2112

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
8
58
0
Москва
Настеныш2112, у них сейчас праздники, ответят вам после праздников. Праздники у них заканчиваются 7 апреля. Если часики тикают и время еще не подходит то, просто ждите. Как будет заканчиваться время, тогда и спишитесь с продавцом, не будет отвечать откройте диспут.

Спасибо, подожду пока.
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Marina25, я в приват 24 открыла за час, все реквезиты, номер, срок дейст. и т.д. пришли в приват в сообщения. просто переслала с другой карты на нее деньги и все. пересылаются сразу в доларах. называется она виза класик интернет. ее на руках не будет, она только в нете. снимать с нее нельзя. но платить нормально, ложу сколько надо. сейчас сделала именную за 50 грн. могу теперь ей расчитываться. правда делалась она недели 3, хотя говорили, что10-14 дней. виртуальная удобная и быстро. а кредитка не подходит для расчета зарубежного. мне к кредитке сделали именную, с фото и на карте имя и фамилия написаны.
 
  • Like
Реакции: Marina25

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Katrinxxx,
диспут откройте по причине недостоверного трек-номера, потребовав full refund -полный возврат.
Пишите, что продавец не выслал вам товар и дал левый трек.
 
  • Like
Реакции: Katrinxxx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.