aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Сколько по времени доходит заказ из Ханчжоу в Москву? У меня 23.09 вылетела, сколько мне еще ждать ? И почему так долго?
 

SofiKO25

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
14
1
0
Астрахань
SofiKO25Пусть прод вышлет скан квитанции об оплате и с ним подайте в розыск.

verlita добавил 06.12.2012 в 16:31
Еще телефон МПС-2 918-55-11 позвоните, объясните ситуацию, Вам дадут телефон распределительного пункта, который отправляет в вашу сторону (Астрахань), просите сообщить № мешка в котором отправлялась ваша посылка.

Ой, спасибо Вам, сейчас начну всех долбить. :)
 

golopopik

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста! Есть ли сейчас какие купоны на скидку?
Заказываю первый раз на сумму 100$. У одного продавца. Или там не важно у скольки?
Нужно ли говорить продавцу про купон?
И так уже выпросила скидку на платье, оно у конкурентов дешевле:)
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
извините, но я не нашла, хоть и читала.вижу, что многие расплачиваются картой. но как они это делают, не находила. через палку не умею платить, да и нет такого больше, как я поняла.
надеюсь, вам не доставит большого труда рассказать, как платить с помощью карточки, буду вам бесконечно благодарна!
оформляете заказ из корзины. поэтапно. ну там адрес доставки...
потом просит ввести номер вашей карты и код (сзади на карточке у вас должен быть, если нет, то эта карта для оплаты не подойдет, я себе специально новую открывала в русском стандарте, карта "банк в кармане", открывается за 15 минут, бесплатно). в доллары рубли с вашей карты переведутся автоматически по курсу вашего банка (где карта открыта) на день покупки. вот и все премудрости)
потом на мыло приходит номер заказа, через пару дней присылают на мыло трекинг для отслеживания (только черзе почту россии не отслеживайте, пока в россии не появится посылка вообще ничего не показывает). рекомендую на нескольких сайтах сразу следить
 
  • Like
Реакции: _Liberty_ и pikulirina

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Вредная, а сколько времени прошло с момента, как отзыв оставлен? У меня было что позже появлялся. Сегодня например отзыв оставленный пока не отображается.
 
  • Like
Реакции: Вредная

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
Заказала маленькую чушь - http://www.aliexpress.com/snapshot/109766095.html. Продавец долго не отправляла. Сейчас смотрю письмо пришло - отправила вчера и дается трек номер - Tracking Number: RB000000000HK. Как понимаю отследить посылку не смогу. Или продавец просто без треккинга отправила, а это от балды написала? Я ей письмо уже отправила что за номер такой? И еще буквы RB смущают, до этого 2 трекинга дали с буквами RU. Случайно RB не Республика Беларусь? :)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
mamatasy10, сделайте выписку и приложите ее в письме на адрес службы поддержки али. Они должны разобраться.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
kkisa, у меня вон вообще посылка до сих пор летит, хотя я ее уже давно на почте получила
5.09.2012 Поступило на почту Китая
6.09.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
7.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Darya4520 когда $ будут переведены на карту. Спор закроется. Ali не переводит на их счет $ пока заказ не будет выполнен.
koketka88 Вы заказывали что то с элементами питания? Если он даж новый номер на почту Сингапура будет все ок, если чина или гонконг я бы открыл спор. тк таможня сейчас не пропускает такие посылки
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Спросила продавца когда отправит товар,на что ответил:Sorry due to our government's new policy, no electronic products can ship out (export) and this order neeed to cancel. The country is holding the 18th National Committee, and no electronic related items can ship out. Apologies for the inconveninces. А как мне теперь деньги вернуть? нажать кнопку Request Order Cancellation и выбрать причину?

нажать кнопку open dispute ! Отметить что вы товар не получили! Выбрать возврат всех средств ! и написать в чат пусть подтвердит !
 
  • Like
Реакции: Natacha

n_elizaveta

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
1
0
0
Нижний Тагил
Я новичок на aliexpress. Порекомендуйте пожалуйста каким видом оплаты надежнее пользоваться. И еще один вопрос: если указано, что доставка бесплатна, то это означает бесплатно до моего адреса или только до границ РФ? Заранее благодарю.:)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Элен64, зависит от продавца... Можно попытать удачи - спросить вернет ли, намекнуть что тогда несмотря на всю котовасию с возвратами можете нормальный отзыв оставить. Может пойдет навстречу.
Частые диспуты = пристальное внимание службы эскроу. Заблокируют как мошенников - поди докажи потом. Ну и рейтинг ясен пень не хотят портить.
Для покупателей симметрично. Если на каждую покупку открывать диспут то это будет похоже на мошенничество, когда пытаются и товар получить и денег назад поиметь.
 
  • Like
Реакции: Элен64

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
я так и не поняла где читать?
дайте ссылку- это обман?(

ШИКАРНАЯ ) добавил 08.10.2012 в 22:49
отмените заказ??
Читать в теме "неудачные покупки", на последних страницах написано.

В магазине стоят ошибочные цены, вам ничего не оправят за такие деньги.
Если уже заказ оплатили - отменяйте.
 

ACER

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
7
23
0
Киев
вот разбираюсь с алиэкспресом))
с продавцом початилась,вроде все вопросы решили,но видно не допоняли друг друга...
в общем надо мне один заказ оплаченный удалить,не могу найти кнопку канцел
и еще... на один из заказов не довела оплату до конца,решила отказаться, и не могу удалить его..теперь там часики типа Вы должны оплатить в течении 19дней и 18минут)) идет обратный отсчет времени... и что будет? писать в хелп центр?
не вижу нигде CANCEL

Ничего не делать. через 19 дней он у Вас зависнет и все. Потом можно будет возобновить сделку, если будет желание.
 
  • Like
Реакции: pipapo

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
у меня кукуруза проходила без проблем

Sussi добавил 06.02.2012 в 20:39
Попробуйте с службой поддержки списаться или если пейпал подключен попробуйте с продавцом договориться, чтобы через пейпал платеж принял
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛиSенок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.