aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
посоветуйте проверенного продавца бижутерии пожалуйста
помогите понять,я хотела заказать бижутерию у этого продавца http://www.aliexpress.com/fm-store/604342/all-wholesale-products.html
в общем набрала корзину,а а мне пишет,что ордер не может быть размещён,это почему так
Sorry, your order cannot be placed at this time.
Possible reasons:
1. This product is no longer displayed or has been removed.
2. This product URL does not exist.
ещё у него написано,что доставка DHL бесплатная
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Хочу сделать заказ с этого сайта, раньше не доводилось с ним работать. Расскажите о нюансах:
1. Предоставляют ли они трек-код? Если да, то сколько стоит и зависит ли от суммы товара?
2. Пишут, что "Free Shipping to Ukraine Via TNT" и обещают доставку за 3-7 дней. Врут? Или действительно доставят бесплатно за 3-7 дней?
3. Есть ли русскоязычная поддержка, как в tinydeal?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ИМХО - там сложно неправильно намерить)) Можете подстраховаться - вытащить стельку и замерить ее.
 
  • Like
Реакции: emi

Алдар

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
21
5
0
россия
Здравстввуйте.
У меня 6 заказов.
2 из них (от 5.12 и 30.11) уже в России
3 заказа (от 6.12, 5.12,30.11 все еще на экспорте в Китае
1 заказ от 30.11 даже не трекается
Бить ли тревогу по последним или еще подождать, больше переживаю за последний, который вообще не трекается:(
Трек пробиваются обычно через 3-7 дней если это china post and HK post, singapur post немного позднее 10-15 дней, так что по поводу последнего пора теребить продована или открывать диспут.
 

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
kate.telegina, так-то да, не верится((( только так эти подгузники хочется((((

Tasya8888 добавил 09.10.2012 в 14:45
А если попробовать заказать и товар меня не устроит, можно будет его вернуть???
 
Последнее редактирование:

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
Привет всем! У кого-нибудь был опыт покупок телефонов с Али? Какие могут возникнуть проблемы с таможней?
 

Малышечка

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
42
41
0
Вышний Волочек

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Nelli100, связываться с продавцом перед оплатой не обязательно, это дело добровольное, если вы просто захотите узнать что- нибудь дополнительное о товаре... эскроу это просто система защиты ваших денег (деньги снимутся с вашего счета,но не попадут к продавцу пока вы не получите товар, и в случае каких то спорных вопросов их можно легко вернуть, правда я еще с этим не сталкивалась, все приходило хорошо), регистрироваться для этого специально не надо как в пэйпэл, просто при оплате введете данные с карточки и деньги снимутся автоматически(там будет спец.окошко где укажете свою карту оплаты и свои данные), можно использовать несколько карт оплаты и помоему платежных систем, но точно каких не обращала внимания, потому что я лично оплачиваю кукурузой (мастеркард). при заказе в течении суток проверяются ваши данные об оплате, как только они подвердятся начнется отсчет времени- за это время они должны отправить ваш заказ и вы его должны получить, как только вы получите свой товар вы подверждаете это, нажав кнопку "подтверждение о получении заказа" и только в этот момент продавец получит ваши деньги...это в кратце,ну и осталось пару моментов как не надо затягивать с отсчетом времени и вовремя просить продлить время у продавца, или кнопка диспута например, но это вы наверно сами разберетесь..
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf и Nelli100

tuss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
97
420
0
обнинск
у меня тоже задержка:ad:. заказывала 11.10 6 посылок. две уже в импорте. 3 в экспорте. и одна еще даже не трекнулась я проду пишу: пойди сходи на почту узнай почему а он мне в ответ у нас сьезд. и когда он закончится этот сьезд:bu:. а дольше великий праздник НОВЫЙ ГОД:ai:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
NOwlar, будет конечно, но ограниченное количество. возможно +цена доставки

kate.telegina добавил 19.11.2012 в 12:27
mamatasy10, каким образом отменил? не высылал даже? статус заказа сейчас какой?

kate.telegina добавил 19.11.2012 в 12:28
honey5, на манибукерс можно только именную зарегистрировать
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
просто сначала вылетело а потом обратно в транзитном пункте оказалось , да наверное напутали просто , меня последовательность смутила записей
А вы на каком сайте отслеживаете? На пост-трекере еще время пишут, у меня там постоянно строчки меняются местами ))
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
я сама здесь недавно-думала на счет банков-потом решила попробовать через КИВИ-суперррррррр пользуюсь только им.и пополнить везде можно счет в любое время суток.пароли безопастность все такое -в комплекте. советую

имеете ввиду киви кошелек?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
спасибо! а что быстрее? мне емс на дом с джимаркета доставляют. Тут не так?
извиняюсь за глупые вопросы))) тут все для меня непонятно пока)
емс быстрее. оно везде одинаково и на дом. чуть медленее Гонконг почта, еще медленее - Чайна.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
nadya82, все это вплотную близко к их праздникам лодок (или как их там). Плюс в наших банках срок зачисления составляет от 3 до 30 дней. Если в понедельник денег так и не будет, имеет смысл писать службе поддержки Escrow и они пришлют сведения о том, когда состоялся перевод.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Я тоже сегодня решила заранее разнести почту нашу, 28 ржд сортировку покинула неизветсно куда, в нашем городе на сортировке не появилось, заявление не принимают на розыск т.к. нет у меня чека об отправке, написала счас письма на эту почта, везде где нашла их емайлы!с..и. Пойду еще поищу что мне делать! надоели..один пакет от начала сентября так и не доехал. открыла диспут!
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
gidroponka85, открывайте диспут! пусть подтверждает-это тоже мирный путь. Помоему с палки деньги не снимешь если только оплачивать другие покупки!
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
То есть смысл заказывать только до конца января, а потом только в марте? или уже до марта подождать, чтобы без сюрпризов и посылка спокойно отправилась ко мне? А то я только летом раньше заказывала....а и еще, опытные покупатели - после всей этой суеты новогодней и февральской посылки начинают нормально доходить, месяц-полтора?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.