aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
ГолубыеТапки, Напишите продавцу, может ему назад вернули посылку. У меня так было. Только требуйте, чтоб он узнал, а то он будет писать ждите, у нас съезд....
 
  • Like
Реакции: ГолубыеТапки

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Kpoxa, 37 дней-это потому что многие продавцы уже ушли отдыхать.

Madhen, функция open dispute будет активна пока не истечет срок доставки,на счет посылок,у меня посылка отправлена продавцом 9 ноября, только 18 декабря вылетела из Китая и до сих пор я ее не получила.

Kate8411, как продавец подтвердит отмену заказа,денежка сразу вернется в течении 5-10 дней.просто многие продавцы ушли на праздничные выходные...
 
  • Like
Реакции: Madhen

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
RUS@lka, да, такое приходило. Деньги ушли, оплатила еще 3 дня назад. продавец сказал завтра отправит, сегодня воскресенье. И тут приходит это письмо!!!!! что делать? что это??????? подскажите!
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб

Нет, там в лоте 5 единиц товара. А вообще можно уломать на продажу 1 шт. У меня так с толстовками получилось))). Правда цену продавец попросит чуть больше, но по мне исходя из наших цен не критично.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Добрый день я опять за советом, чтото тяжело у меня знакомство с али происходит
наконец то импортнулась посылка от 07 сентября - НО идет на другой адрес - Соседний город и индекс другой

че делать то? диспут открывать?
пожалела я уже что с ними связалась
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ju4ek, мало ли что ОН сказал. Вы можете в фидексе узнать, отправили посылку к нему назад, или уничтожили, или что сделали. И сколько он должен был оплатить, елсли бы выбрал получить посылку (в 1000 баксов я не верю).
 
  • Like
Реакции: ju4ek

art8600w

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
1
0
0
Томск
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, советом.
Ситуация такая заказал на aliexpress вчера несколько товаров. Сегодня один из продавцов пишет следующее: «We are very sorry to tell you that China air post mail canceled the line to Russian these days .» И предлагает доплатить и тогда он отправит через Fedex или вернуть деньги.

Я попросил его вернуть мне деньги, он, в свою очередь, попросил меня отменить заказ.

На последующие мои вопросы по поводу возврата денег не отвечает.

Подскажите, что мне делать? Отменить заказ самому? А вернёт ли он мне деньги после этого?
 

*euphoria*

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
18
226
0
Екатеринбург
Уважаемые, помогите советом! заказывала себе плащ, получилось так, что я оплатила его 2 раза по ошибке. Сформировалось 2 заказа с разными номерами. Проду писала, чтобы он отправил один и вернул деньги за второй,но было уже поздно, тк он сказал, что уже отправил посылку и выслал мне трек. Соответственно трек был один на два заказа. Все 1,5 месяца ожиданий я думала, что получу одну посылку, в котороый будет 2 плаща. Вчера открываю посылку, там только один!!! Проду пишу, он как ни в чем не бывало, пишет мне "возвращайте деньги"! Каким образом я могу их вернуть? открывать диспут и излогать суть проблемы? дело еще в том, что у обоих заказов трек один и оба отслеживаются как доставленные в пункт вручения....Поймет ли меня администрация али вообще?Всем заранее спасибо!
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
У меня 7 посылок от разных продавцов с 13 марта выкуплены по трекам только Экспорт Китай 20 марта, и все больше никакой информации. Скажите, стоит куда-то писать или могут такие задержки быть? Думаю не все же китайцы сговорились и "левые" треки дали.
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Одна из посылок была отправлена 16.11. Приём на почту Китая - 18.11. Сейчас глянула а там импорт 26.11 О_о. Ура!)):dance3:...ток вот остальные 7 так быстро почему то не летят(((( кто на почте валяется, кто на экспорте(((
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Конечно открывать!!! Вы платили деньги за нормальный товар!!!!:aq:

Спасибо девочки за такую молниеносную реакцию и хорошие советы) Вообщем открыла я диспут, выслала фотки. И так как это мой первый спор решила вернуть 30 $ себе, платила 83 $ за лот из 5 костюмов. Сегодня с утра увидела, что спор закрыт, ждите возврата в течении 7 дней. Я так поняла продавец согласился со мной. А на письма в личку не отвечает. Так что вот так прошел мой первый спор!!! Теперь я в полной боевой готовности)
 

Artilka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
5
1
0
Сочи
Подскажите пожалуйста, у меня в моем трекенге был статус dispatching а сейчас поменялся на null, что это означает? Посылка потеряна?
 

JuliaOs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
13
0
0
Москва
Боня86, вы кнопку "send" нажимаете, когда пытаетесь написать продавцу? :) Так пусть вам посредник напишет конечную стоимость вещей.


JuliaOs, можно договориться с продавцом чтобы он вам меньшее количество отправил.
И на форуме есть "поиск по словам", если лень все читать.

мне не лень, сейчас у меня нет возможности. спасибо)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.