aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stefania

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
61
12
0
екатеринбург
Tasha Denь, вот движение посылок.


И так далее, самая печальная посылка с отправкой от 28 февраля.

28.02.2012 Поступило на почту Китая
5.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
24.03.2012 20:49 Прибыло в место транзита БРЯНСК PI-2
25.03.2012 9:55 Передано таможне БРЯНСК PI-2

И так и болтается в Брянске.
мда уж
у меня вот какое движение:ah:

2.03.2012 Поступило на почту Китая
4.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
7.04.2012 17:56 Импорт БРЯНСК PI-2

Ужас ,где она месяц-то валялась:aq:
 

Малышечка

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
42
41
0
Вышний Волочек
Подскажите, пожалуйста, если продавец не отправил товар в установленное время и заказ аннулирован, через какое время вернут деньги?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kate.telegina, в этом магазине у товаров фото с разных магазинов таобао натырены. Это настораживает. Я бы написала прикинувшись валенком и спрашивая откуда товар берут. Если будут врать что с фабрик и т.п. подождала бы брать, пока отзывы не появятся. Если честно признаются что покупают на тао и перепродают - купила бы наверно.
 
  • Like
Реакции: kate.telegina

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Unchik, а в чем проблема попросить продавца отправить чайной или гонгконгом и изменить прайс? Я как раз сегодня именно так и поступила. У товара была доставка чайной, потом прод изменил на емс. Я написала, что мол так и так с емс покупать не буду и он согласился отправить чайной.

Свет клином именно на этом магазине у меня не сошелся, в другом куплю. Но то, что магазинов, которые оставляют доставку чайной до России бесплатную все меньше - факт. И именно об этом я писала в основном. А не о том, что я без платья останусь.

Unchik добавил 10.11.2012 в 09:31
Kate4kina, у вас счетчик тикает в отправленном заказе. Это и есть срок доставки.
 
Последнее редактирование:

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Вы похоже не одна такая, у меня тоже такая же фигня, причем у меня вип статус, и вообще ничего не могу выкупить. Куда бежать?

я посеребрённый покупатель, хорошо, что ночью успела костюмчик тёплый для дочи выкупить, мож сбой какой? Корзина не активна, только уже оформленные заказы доступны...:bu:
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
kaspid, у меня недавно такая ситуация была, дали трек, сижу жду (дело сразу после НГ), стал трекаться на таможе и пункт назначения ЯМАЛ (а я в ХМАО живу), совсем другой округ, в общем давай продавцу писать, что наверное он мне ошибочно трек дал, короче все нервы извела (посылка дорогая была), и срок доставки истекает, в общем получила все вовремя, а у них так и остался ЯМАЛ
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Предполагаю, что отдали кому то, а точнее они сами так сказали. Просто хочется понять, дальнейшие свои действия. Попросили подождать пару дней, потом еще пару дней, но больше не готова тянуть время То, что ее не найдут уверена, а вот что я с них за это могу требовать и как не знаю.
разговаривайте с заведующей, с простыми операционнистами смысла нет. или напишите письмо на почту россии - там ответа не дают, но быстро отделение прищучат.
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
ой, товарищи, я так понимаю, что ни какие съезды на самом деле не помеха. На этой неделе получила уже 2 посылки, которые были отправлены 2 ноября, при том в одной из них были колюще-режущие!:)
 

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Этот сайт - нечто вроде дополнения к alibaba.com (который B2B сайт), на нем можно покупать и по 1 вещи, хотя все равно упор ведется на торговлю оптовую. Продает там не сам сайт, а компании на нем зарегистрированные.
Качество, соответственно, может быть как очень хорошим так и очень плохим в зависимости от продавца. Кроме того будьте готовы к мошенничеству со стороны продавцов и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не соглашайтесь на оплату посредством Western Union.
Сам на нем не покупал, а вот с alibaba имел опыт, когда меня чуть не надули на 1000$, благо знающие люди отговорили.
 

nata72

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
35
12
0
Курган
девочки объясните новичку на aliexpress :)
1.как проходит посыль через таможню если одно наименование а количество 100 шт?
2. если у продавца стоит количество мин 100 шт. обязательно ли столько покупать или можно договориться на меньшее количество?
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
а открыть диспут что то надо написать? попросить чтоб деньги вернул или это просто нажатие кнопки?

natalishik добавил 06.10.2012 в 20:07
Unchik, спасибо, открыла диспут, теперь просто ждать когда вернут?
 
Последнее редактирование:

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
SofiKO25, попробуйте с другого браузера зайти,у меня получилось открыть с мозилы,када с гугла выдавал ошибку.

Vikky-kissa добавил 05.01.2013 в 20:17
Сахалиночка, с начала ноября сижу жду 2 посылки,ни слуху-ни духу от них.:(
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
уф сегодня написала в хелп! ответ дали моментально представляете )))).. Мол проверяют действительно ли товар до меня дошел)) продавец пишут одобрил возврат!
И вообще почему две покупки начала июня зависли ((.. А то что заказала во второй половине либо уже доехали либо уже ипортнулись..вот как так ((( Че делать не знаю.. у меня в начале июля детский комбинезончик заказан (( надеялась к осени получить. неужели не доедет
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
МАМА АРТУРА долго че то..да тут писали что от конца июня проблемы были у кого экспорт в это время был! попросите время продлить "Please extend the delivery time" Если не появится посылка я бы диспут открыла!
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Бедный палец:ag:
Надо было сразу кирпич в подарок положить:ag:

:ag: а мне вот гамажи второй раз детские отправили! Первый раз трек не работал отправили 18 августа, второй раз отправили 23 сентября и сново трек не работает! Я ему написала об этом, помоему он тоже уже нервничать начал ))
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Девушки, сколько сейчас в среднем проходит времени от приема до экспорта? Про импорт уже не заикаюсь даже))))
 

Kirajam

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
18
0
Киев
а уменя трек номер вообще не пробивается.Прошел месяц, написала продавцу - он ответил "Не пеерживайте, еще прошло мало времени" Но посылка то не трекается.У продавца 100% позитив.Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.