aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellana

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
11
23
0
Москва
NadinGu, сфотографирую и сброшу как будет время. Но у вас поставщик другой. Да и цена вроде бы недешевая. Должны быть нормальные. Хотя кто знает... Сплошной обман.
Вообще, столкнулась с тем, что присланный товар сильно отличается от фотографии. Вот получила позавчера платье. Фасон вроде бы тот же, что и на фото, но декоративные цветы спереди совсем из другой ткани и по-другому сделаны. А поскольку это единственное украшение платья и идут цветы через всю грудь, то оно уже совсем по-другому выглядит. Вот и верь после этого китайцам. И что, диспут что ли из-за этого окрывать? Тоже выложу в хвасты. Не знаю, у проверенных продавцов что-ли заказывать можно только...
 

Марина Денева

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
13
0
0
г. Армавир
подскажите новичку. это мой первый заказ на али. прод не дает трек уже несколько дней. говорит что отправил заказ, а в личном кабинете не отображается. и время обработки 1 день остался. что делать-то? дальше ждать и продлевать время?
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки может я дура посмотрите у меня три посылки и ни одна не отслеживается RA485837861CN все на CN заканчиваются
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Продавец может продлевать срок доставки сколько хочет раз? У него написано срок поставки:15-40 дней.Я один раз попрасила продлить на 10 дней.Когда эти 10 дней закончатся,он может сам продлить еще на сколько хочет?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
На таможне не меняют трек код, а именно по нему идет отслеживание. Максимум - если посылка изначально была безтрековая - могут наклеить трек вида RA****RU.
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Natalka22, у меня была ситуация, когда я в отзыве написала, что мне не подошел цвет полученной вещи, так меня замучили предложениями о скидках и возврате некоторой суммы на мой paypal. Если продавец исполнит обязательство, почему бы и не изменить отзыв. Я изменила, но предупредила, что если меня что-то не устроит в новом товаре, я опять таки напишу отрицательный отзыв
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
kate.telegina, А пошлина большая???

Ирина12345 добавил 14.10.2012 в 17:48
Здесь не отвечают на вопросы??????

30%+ НДС 18%+ оформление (неизвестно)!!!

Regischka добавил 14.10.2012 в 18:00
Ребята, посоветуйте, как лучше быть. Хочу сделать заказ на мелкую канцелярку (наклейки, блокноты и т.п.) на 200 баксов. На витрине магазина написано, что от ста долларов бесплатный EMS. Я им написала, но они ответили, что раз я в России, то они не будут слать EMS, а только обычной почтой. Что делать и как вообще лучше поступать с такими оптовыми заказами? Там всё лотами по 10-20 шт.

10-20 штук обычной почтой вполне пройдут незаметно ))! Тем более мелочь я так поняла канцелярская!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kafekafe

anna_novak

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
18
2
0
Астрахань
Здравствуйте!! Я зарегистрировалась на сайте, а письмо активации почему то, на почту не пришло еще. Сколько времени должно пройти? Заранее спасибо
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Дублирую вопрос, ответьте пожалуйста.
Ребята, кто кукурузой платит, подскажите, если ей платить, то тоже смс приходит с кодом который надо ввести при подтверждении оплаты вещи? как при покупке с карты виза. помогите плиз.
Нет, не приходит код. Он почему то в али не действует (может код только территории РФ действует, а в загранке нет), просто снимаются деньги с карты и приходит смска, что оплата прошла :)
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь недавно подтверждал получение посылки? Там ведь нет никакого пункта про возврат денег?? Просто вылезает окно: "деньги будут отправлены продавцу" и все??? Заранее спасибо :)
Подтверждала дня 3-4 назад, никакого поля о возврате денег не заметила.
 
  • Like
Реакции: Влана

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Девочки первый раз пишу сюда, только начинаю осваивать. Перелопатила весь шопхелп, а теперь хочу понять правильно ли я поняла, то что прочитала. Буду писать по пунктам на примере конкретной ссылки. Мне это очень важно понять, правильно ли я все понимаю и ориентируюсь на сайте.
Вот ссылочка:
http://www.aliexpress.com/product-f...et-ring-for-a-opp-bag-12sets-wholesalers.html
1. Лот состоит из 12 шт комплектов.
2. мин.заказ - 1 лот.
3. Цена лота 18$
4. доставка через чайна пост в россию 2, с копейкой доллара.
5. Общий счет за один лот 20,49$. (Для моего уже клиента стоимость отдельной единицы будет стоить 1,50$
6.отправка заявленая продавцом 2 дня
7.Значок с эмблемкой говорит о том, что у продавца хороший рейтинг и типо он проверенный,так?
8. Достаточно много позитивной обратной связи (отзывов)
9.И самое главное... я так поняла что он через палку не принимает, а только напрямую пластик,вестерн,манибукерс и.т.д.,правильно?

Партия из 12 шт одинаковых комплектов будет считаться коммерческой партией?
По условиям должно быть не более 5 одинаковых предметов, но многие пишут,что прокатывает. Как понять когда прокатит, а когда нет? Что входит в понятие мелкий пакет?
Связаться с продавцом можно через чат нажав на значок с капелькой с глазами,так?
Как вы считаете по данной ссылке надежный продавец и по каким еще критериям можно заподозрить мошенника?
При оплате лота напрямую с пластика нужен вод cw кода?
В общем помогите, так сказать проверьте меня.
 

Сюсечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
9
169
0
Волгоград
Коллеги, подскажите, плиз, неопытному человеку.... у меня посылки с 31 октября на экспорте висят. Из восьми только одна в России трекнулась и уже ко мне едет. Мне по оставшимся пора панику поднимать? И каким образом паниковать? С продавцами списываться?
Чей-то я уже разволновалась......(
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Tasha Denь, если нужно то купила бы, не вижу причины отказываться от покупки. То, что прод там торгуют менее года , так это нормально. Не очень еще известный сайт это.

Sussi добавил 11.02.2012 в 22:16
_Liberty_, если прод согласится через палку принять оплату, то проблем нет. Если нет то тогда только через карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
Oksik32 добавил 07.04.2012 в 17:33
И ещё,пож-та ,ответьте.
Мне нужно вообще на разные адреса посылки отправлять,как тогда?Карточка по оплате на моего мужа оформлена,так можно? И если на мой адрес,а карточка его,проблем не будет?

Я плачу картой молодого человека. аккаунт на меня зарегин. Адрес тоже мой, проблем никаких нет. Главное при заполнении данных карты все правильно указывать.:yes:
 

Луна3009

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
14
0
0
Москва
Девочки, подскажите плиз, хочу с али заказать (не первый раз) но первый раз много лотов с одинаковым товаром, про таможку знаю, больше 10 конечно будет, будет и по 10 одинаковых, кто нить попадал на таможню с таким? Останавливают и можно ли договорится с продавцами (ни разу не писала продавцам) что б записали разными названиями? Кто сталкивался, просветите плиз.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
yomassiv, не паникуйте. Вернуть деньги сможете в любом случае. Скажите продавцу прямо, что волнуетесь, просите дать вам документы на посылку.
 
  • Like
Реакции: yomassiv

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У меня 15 числа две посылки покинули место МО :ag: и с тех пор не отслеживаются! Никто не знает сколько по срокам ждать еще, а потом розыскивать? Неделю или больше допустимо? Ото уже 5й день! Че то долго
 

anna_novak

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
18
2
0
Астрахань
я по совету NadinGu сделала виртуальную карту киви.все легко и быстро оформляется.пополняется без процентов.за обслуживание всего 1.5 % берут.в общем я полностью довольна. Огромное спасибо NadinGu :ay: :ay: :ay:
а 1,5 % это за каждую покупку возьмут, и есть ли минимальная сумма комиссии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.