aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
В смысле везде? На али у меня проблем не было. Нет не снимают этим мне кукуруза и нра

Sussi добавил 27.02.2012 в 15:14
сегодня у меня сняли по курсу 30,037
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
OLgastra, на почту приходят сообщения от продавцов, на которую у вас аккаунт. Оранжевая капелька означает, что продавец online. Нужно на английском писать продавцу.
 
  • Like
Реакции: Дарья_ и OLgastra

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Подскажите, у меня одной сайт Почты Росии не работает? Не могу отследить посылки ни в Пост-треккере, ни на Почте России. Что делать, кто где еще отслеживает?

Установите TrackChecker. Лучше всего работает
 

Clubo

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
7
5
3
Che
У меня тоже аккаунт заблокировали. Похоже на али массовый глюк произошел, многие русские жалуются что аккаунты заблокированы.Интересно , это только с русскими так происходит?
 

EiBar

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
13
0
Рыбница
Добрый вечер!

Подскажите, пож-та. НА сайте али обновлен процесс сделки. Но что-то не совсем понятно, если посылка в теч 60 дней не пришла, автоматом деньги возвращают или что? не нашла кнопку открытия споров. И странно, какие-то заказы отображаются в старом дизайне, а часть в новом. :unsure:

http://pic2net.ru/view/v/20121230b28feff2eb0eb1da75bea79b6d18595e.jpg - вот где кнопка диспут

русская версия сайта очень кривая.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Девочки, вот продавец платьешек по акции. Скажите пожалуйста, дня 2 назад у него рейтинг был 14-18 отзывов, а сегодня я сделала заказ,оплатила. Смотрю и сразу попала в отзывы: Maya Y. US $97.78 x 1 Lot 29 May 2012 05:40 No feedback yet. Теперь вопрос: это какой-то плохой продавец? Получается все кто только купил сразу в отзывы попадает. Он таким образом делает фальшивый рейтинг?
http://www.aliexpress.com/product-f...irl-skirt-dress-kids-clothes-wholesalers.html

Я заказывала у этого продавца костюмчики - завтра пойду на почту забирать, так что всё в порядке!
 
  • Like
Реакции: Майюша

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Добрый день. С наступившим Новым Годом! Подскажите ,что делать две посылки покинули сортировку 21.12 и пропали,http://post-tracker.ru/track/RB109273083CN,обычно на 3 день они появлялись на сортировке в Курске,да и позже которые ушли из Москвы получил,может ,кто сталкивался с такой ситуацией.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Я делала заказ после изменений. В плане хода оформления заказая все тоже, те же этапы везде.
Кто и откуда взял эту вот информацию про то, что они трек теперь не дают? Где вы это увидели?
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девушки, зашла в аккаунт - висит заказ как неоплаченный. ПО выписке со счета - списано ALIBABA 10,97 ФУНТОВ, а заказ на 10,97 долларов. Захожу в свой аккаунт в пэйпэл - там вообще нет такой операции :ai::ai:. Что делать ????
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Мне кажется, все одно и то же. Что тут бывает брак, что на тао заказывала, тоже не всегда хорошее качество и присылают не совсем то, что заказывал . Тут мне больше сайт нравится, более понятный, чем тао и не надо через посредника заказывать и на большую сумму. Здесь можно и на 10 дол. заказ сделать.
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
У меня между экспортом и Импортом было 22 дня, зато по России за неделю дошло:yes:, так что ждите,у вас же срок доставки указан в днях, как будет подходить к концу напишите продавцу!!!!
 

Ksuxa2196

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
1
0
Челябинск
с этим помочь не могу. Просто не знаю. Может цены разные?

Sussi добавил 06.03.2012 в 11:52
Ksuxa2196, если в течении данного срока вы не открыли диспут, то деньги продавцу переходят автоматически. :)[/QUOTE

В течении того срока который указан при выборе доставки( например 15-25 дней)?
Где и как его открыть? и что дальше делать?
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Я сегодня тем же самым занималась ) У меня теперь, как раньше. Вы его хорошо удалили? Через установку,удаление программ?

Да, я удалила через установку удаление программ. Но у меня при нажатии на чат выходило окошко, что требуется запуск программы (видимо той которую удалила) Но в окошке что не нажми все равно чат не открывался. Не знаю уже что делать. Надо срочно общаться с продавцами, а у меня можно только через почту. Так долго и неудобно. У вас было такое окошко? Что делали дальше? Самое интересное, что через другой браузер в чат захожу спокойно. а мне удобно через хром, там никак не получается((
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kate.telegina, указывается по просьбе. Зайдем с другого конца - в каком документе оно ставится? И, соответственно какой документ его подтверждает?
"Право подписи" - этот термин вы вообще откуда вытащили? Что оно по вашему означает? Вы сюда опять за уши хотите заключение сделок притянуть?
 

sky27

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер, я только изучаю aliexpress. Написала продавцу- он не отвечает, один уже неделю молчит( Где посмотреть может он мне ответил?)))
Загрузила trademanager, не пойму как найти продавца, узнать он или не он...искала и по имени и по номеру магазина...
В общем хелп!
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
а из Китая тоже запретили к перевозу Литиевые батареи и аккумул.,как из Америки?
да

kate.telegina добавил 15.10.2012 в 13:12
asteria, гонконг почта не шлют, сингапур точно шлет и чайна вроде
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.