aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
МАМА АРТУРА, Тут посмотрите:
4.06.2012 Поступило на почту Китая
5.06.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МАМА АРТУРА

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Ну вот...по ходу моя посылка с али задержана таможней...2-ой день не миняется статус передано таможней на выпущено с таможни.. Вопрос могу ли я отказаться на таможне от посылки, т.к. попадать неохота на деньги при расстоможке совсем неохота ...
или что делать то ?
Пысы посылка то не большая 2 кг всего, но вот декларация...(((

Если бы вашу посылку задержали с вами бы уже связались работники таможни. Посылка может находится в таком статусе не больше 5 дней. А со статуса "выпущено таможней" до "покинуло ММО" не больше 10, все в порядке с вашей посылкой будет.

Tasha Denь, это означает, что заказчик не подтверждал доставку и не писал отзыв.

lunia, если вы про оформленные заказы, но не оплаченные, то их никак не удалить.
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
для Инета откройте новую карту и по мере надобности кладите на нее деньги. Это разьве трудно?
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Элен64,
1.ОПРЕДЕЛИТЕ СВОИ ЦЕЛИ - ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ НЕСЧАСТНОГО КИТАЙЦА:ag:
2.ПРЕТЕНЗИЯ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОДАВЦУ
3.ДИСПУТ
4.ИСК
5.РЕЗУЛЬТАТ
 
  • Like
Реакции: Элен64

Ирис-кис

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
36
12
0
Сарапул
Девочки, подскажите плиз хороший сайт по отслеживанию посылок. А то у меня одна посылка перестала трекатся с 27 февраля, а другая со 2 марта и что с ними происходит понятия не имею:(
 

kkisa

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
43
297
0
m/o
если немного погуглить, выходит так :
Китайский Новый год - Чунь цзе, что значит Праздник Весны, является для китайцев самым важным праздником, его отмечают уже более двух тысяч лет. Он приходится на первое новолуние первого месяца года, между 12 января и 19 февраля. С введением григорианского календаря этот праздник стали называть «праздником весны», чтобы отделить его от Нового года по западному стилю
2013 - 4711 начинается 10 февраля, символы: Змея, Вода, Черный
На праздник Весны несколько дней подряд проводятся шумные народные гулянья и ярмарки, где исполняют танцы льва и драконов, хороводы «сухопутных лодок», номера на ходулях. Новогодние празднества заканчиваются после праздника Фонарей, на пятнадцатый день первого месяца по Лунному календарю.

Кто силен в лунных календарях? :ag:
 
  • Like
Реакции: Meechka

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Regischka, некоторые продавцы (которые уже имели дело с нашими кхм... "волнительными" покупателями) дают трек только когда он уже трекается (если сроки сбора заказа позволяют), чтобы отстали с "аааа!!! уже 3 дня прошло а по треку ничего нет, я сейчас открою диспут!!!"
По этой же причине Али предупреждает, что трек не начинает отслеживатся в ту же секунду, что выдан.

Я обычно начинаю интересоваться что там с треком, если 2 недели нет инфы по треку. Но вообще ИМХО неделя уже срок и попросить подтвердить отправку вполне нормально.
 

Ирис-кис

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
36
12
0
Сарапул
LAZARb, на али пайпел нет, у них своя система защиты платежей- наз-ся Escrow, но вроде можно договорится с продавцом заплатить через пайпел
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
lilipyza2016, они в течении суток обрабатывают платеж. Если они спустя сутки ваш платеж не увидели - они вам напишут сами с указанием куда писать чтобы выяснить детали.[/QUOTE]

такое впервые(((( чтоб после оплаты, опять вылезала страница оплатить сейчас:ak::ak::ak:, а вдруг скажут, что платите заново(((( написала в службу поддержки, посмотрим, что там ответят, спаибо вам))
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Девчата, а на этот вопрос ответьте, плиз.
Хочу оформить покупку, но указать другой адрес доставки. Вижу, вроде такое возможно. Но для полной уверенности спрашиваю. И не возникнет ли проблем с тем, что на разные адреса посылки идут от меня?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва
Да, получили:bo:
На этом эпопея с заказом закончена.Ура!!!!!

почитала вашу историю - это жесть, конечно. я думаю, что у каждого бывало такое, что от действий почты можно поседеть раньше времени.

к общему сведению, из собственного опыта:
по заявлению сотрудников горячей линии почты россии, посылку можно получать по трек-номеру без извещения. единственная проблема - почтовые операторы отдают посылку только если по треку отмечается "прибыло в место вручения". это в центральном отделении нашего города. в мелких отделениях операторы верят на слово, что посыль должна быть у них, и в 90% случаев они ищут вашу посылку и отдают вам. ну, как обычно, нужно косить под дурочку на вопросы "почему без извещения". или сетовать на то, что воруют извещения. хотя теперь я смело говорю, что к вам меня направили операторы гор.линии

[OFF]у меня тоже один раз было, когда по треку было что-то вроде вашей отметки (мол, назад отправляют). я с перепугу прибежала в центр.отделение, переругалась с операторами, пошла к заведующей - и эта была первая и единственная женщина, которую я уважаю на почте - она сама лично пошла и отрыла (на моих глазах-то происходило) мой пакет.

еще одна история сегодня была, тоже похожая на вашу: посыль лежит себе с 26 апреля на почте - трек-номера нет. сегодня чудом обнаружила вторичное извещение с надписью "срочно получите". нормально? почтальонша хорошая, всегда все приносит - я заказываю посылки на рабочий адрес. нас 2 человека в офисе, ну не могли мы потерять первое извещение. но ведь фиг докажешь! а без извещения безтрековые посылки не отдают. вообще на почте сказали, что международные посылки можно слать на а/я. думаю - там-то извещения точно будут лежать, задумываюсь об а/я[/OFF]
 

ДжейЛо

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
26
0
0
Сибирь
Друзья, подскажите, как указать размер нужного товара, если напротив вещи справа размеры не указаны, а внизу есть список размеров.
Так вот, мне чтоб в корзину нужный размер опустить, мне в болталку вступить с продавцом нужно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.