aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evalera

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
22
251
0
Одесса
Девочки!
Может повторюсь, извините за это!
Через 4 дня истекает срок, когда я должна подтвердить, что заказ получен. А он еще далековато и явно не успеет.
Что делать? Открывать диспут?
Заранее спасибо!

У меня на предыдущей странице был подобный вопрос :)
Пишите продавцу, чтоб продлил срок доставки

я своему написала, но он пока молчит и срок не продлевает... может выходной...
 

tirkius

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
1
0
Батуми
скажите пожалусто!можно обьеденить несколько заказов от разных продавцов в одну посылку?
 

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
Нужен по-быстрому ответ!!
.Заказ планшет.Есть доставка ТНТ,но прод уши парит по какие то тамож.пошлины,если выберу ТНТ.Говорит давай Сингапур отправлю,тоже идёт 10-15 дней.У ТНТ 4-8 написано.
Какую выбрать чтоб без проблем дошло и побыстрее?
http://www.aliexpress.com/item/NEW-...droid-4-1-1-OS-RK3066-1GB-16GB/563833118.html
ТНТ всего 4дол.

asteria добавил 07.12.2012 в 15:15
я здесь всегда смотрела
http://post-tracker.ru/

честно говоря,фигня стала,новый трек добавить не получается,как они обновляются теперь автоматом не понятно:(
может ещё какой посоветуете,где можно все свои треки забить?
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
А способ оплаты через Пайпал не предлагает
У Али нет оплаты Палкой. У них своя система безопасности платежей - ЭСкроу
Завела даже киви.
Оплачивайте им. Платеж будет защищен, и если что вы сможете вернуть деньги

Melody_cat добавил 22.11.2012 в 14:46
Сейчас заполняла извещения и на одном увидела Китай (наземный), а вы спрашиваете, почему так долго посылки идут)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жена-палача

filippa

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
25
6
0
Волгоград
У меня проблемы сразу с несколькими продавцами. Я стараюсь не оплачивать товар в день заказа, надеясь, что продавец в случае отсутствия нужных мне цветов или размеров сообщит об этом сразу.
1. Сумка. Не оплачивала счет 2 дня - от продавца тишина, думаю все ок - ждет оплаты. Только я перечислила ему деньги - приходит от него сообщение, мол сумки нет, отмените заказ. Я пишу, что согласна на другой цвет. Он мне - нет ни одного. Спрашивается какого ты молчал столько дней и почему не удаляешь свой товар с сайта. Я заказ отменила, указав причину. Сколько теперь ждать денег? Вернутся ли они в полном объеме, ведь я сама отменила заказ по своей инициативе так сказать?
2. Ионные зубные щетки. На следующий день после заказа (еще не оплаченного) пришло сообщение The price for this item has been modified. Price Adjustment: US $12.00 Короче за каждый лот (а они копеечные) прибавили по 12 USD - всего 24. Предложения анулировать заказ не поступало, а где найти эту кнопочку самой? Что было бы если бы я оплатила сразу заказ? Тогда бы выслали без надбавок?
И еще вопрос - где находится черный список продавцов?
 

Маруся56

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
45
5
0
Орск
Про доставку, которая стала или не стала платная: 1. Лично у меня как была в основном бесплатная чанамейл так и осталась.
2. Там, где не осталась и предлагает по умолчанию платный ЕМС - бесплатную чайнамейл можно выбрать ткнув в пункт "доставка".

Но кое где (в основном касается техники) оставили только ЕМС и курьерские. Видимо в связи с этими их возвратами электроники отправителю.

а вот поставщик,у которого я всегда и помногу заказывала http://www.aliexpress.com/store/801408 ЕМС без выбора другой доставки сделал..блиииин :aq:
 

1emilia1

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
47
133
0
Лен. обл.
Курс доллара на али

Подскажите, по какому курсу у Вас снимают деньги? Сегодня первый раз оформила заказ, сняли аж по 33,7 за доллар(( Это нормально?? Платила картой Виза
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Elis-S,НУ ДА, МОЖ СКИДКУ СДЕЛАЕТ.
Я УСПЕЛ ПО 50% КОЖАНЫЕ СУМОЧКИ, ФОНАРИК И ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ ОЧЕЧКИ ПРИКУПИТЬ. СМЕТАЛИ НА ГЛАЗАХ.
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Девочки! Посылка на ПОЧТЕ КИТАЯ уже 8 дней- это нормально? 3 трека вообще не отслеживаются на пост-трекере! Что делать?
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Подскажите, после того как спор автоматически перерос в претензию. что дальше происходит ? уже месяц наверное ничего не происходит.
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Kate4kina, У вас на то,чтобы получить посылку дается некий срок. У вас в заказе часики тикают. Как только этот срок истекает, необходимо подтвердить доставку. Если срок истекает, а посылка еще не пришла, в этом случае нужно просить продавца продлить срок доставки,т.к. по истечению этого срока без продления, он автоматом получает деньги и без вашего подтверждения.
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Девушки, а у кого есть посылочки с экспортом 14.11 и 18.11 - они у вас проскочили или все также на экспорте?

У меня прочно встали на экспорте 9 и 14 ноября, вообще ноль подвижек, одна с экспортом 18 ноября внезапно в один день 09.12. импортнулась, прошла таможню и вышла из ммо в оренбурге, ещё шесть посылок медленно ползают туда-сюда по Китаю (одна например уже проползла Fujian, Xiamen и сейчас засела в Beijing), а новогоднее платье я получу явно к лету :ag: 7 ноября заказала, 26 ноября оно поступило на почту Китая и больше никаких вестей.

А одна посылка вообще непонятно на какой индекс идёт через Новосибирск :bu: что делать, не знаю.
 
  • Like
Реакции: Kate4kina

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
Юлия(julia), очень большое спасибочки за ответ)))
В этом-то я, в принципе, разобралась)))
Может подскажете, а заказывать можно у разных или нужно у одного продавца, чтобы пришло в одной посылке?

Tasya8888 добавил 04.10.2012 в 08:45
Unchik, да это я уже видела)
Интересует вопрос описанный выше и ещё-каким способом лучше оплачивать?)
 
Последнее редактирование:

Аляя

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
337
106
0
Наро-Фоминск
подскажите плиз, что за скидки будут на али 14 мая, пишут что 70 процентов скидки на миллион товаров.
может такое раньше было, это не развод? брак не будут продавать?
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Добрый день! Не могу понять, вроде фри шиппинг, а ставят доставку ЕМС платную до Беларуси, или это фри только по Китаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.