aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Деваньки, а подскажите плиз, как отзыв оставлять?? Спасибо
Разобралась.
 
Последнее редактирование:

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
fleurin, да, все разные посылки. там под каждой написано срок доставки, но сейчас праздники начинаются, то идут дольше чем обычно.
 

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
а где это увидеть?

Нигде не увидеть. На последних 2 картинках надпись "hight quality" - высокое качество. На первых четырех ничего такого нет, и цена ниже. Логично предположить, что на первых четырёх совсем не "hight quality". Но на всякий случай я ещё смайлик там нарисовала и словами тоже "хихи" обозначила.

PS. Только не подумайте, что если на какой-то картинке нет надписи "hight quality", то это обязательно предмет низкого качества. А то мало ли...
 
  • Like
Реакции: Лали

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Хочу заказать еще одну послыку. Посоветуйте, какой способ доставки лучше выбрать? чтобы до НГ дошло до Москвы.
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Оформляете заказ, но не оплачиваете. Он поменяет цену, потом вы оплачиваете
 

VerMishelka

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
34
3
0
Томск
Не первое, но касательно праздников первое :) Правда я и 5 января умудрилась посылку получить, а вот эта сидит или едет себе тихонько.
 

Обаяси

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
45
2
0
Москва
ой, и ещё, уних цены в баксах? или юанях, и общение на инглише? или на китайском?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Chubbakka, да они могут вам это отправить напрямую, вот только получить вы это не сможете. незнание не освобождает от ответственности. прежде чем заказать дхл - узнали бы что это такое. Как сказала Regischka если у продавца есть связи в швеции - он может отправить на них дхлом, а от туда перешлют в россию. для продавца это геммор и дополнительные расходы. если он не захочет сам таким образом отправить - имеет право не отправлять.

планшет так отправляли , дали трек DHL правда планшет стоил 50 с чем то долларов!Ничего не просила она! Шло через шведцию быстро но потом скинули почте России и было как всегда долго! мне вообще больше сингапуром нравится! У них еще есть какая то доставка ТНТ ..окончание СH вроде! Через Германию идет, мне так приставку присылали игровую,
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
RedCat, ну 20% то остаются, что может попасться вика дешевая (правда возможно цена будет низкая из за качества реплики). Смотрите все варианты, внимательно читайте отзывы именно на вопрос несоответствия размеров и общайтесь с продавцом, и возможно повезет.
 

RedCat

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
14
0
0
Москва
RedCat, ну 20% то остаются, что может попасться вика дешевая (правда возможно цена будет низкая из за качества реплики). Смотрите все варианты, внимательно читайте отзывы именно на вопрос несоответствия размеров и общайтесь с продавцом, и возможно повезет.

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ))))
приду еще за советом )
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
kate.telegina, спасибо

natalishik добавил 29.09.2012 в 15:00
на этом сайте тоже не прослеживается, я просто думаю пора ли волноваться))))))
 
Последнее редактирование:

Нежулька

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
16
1
0
НП
Единично покупать не хочу, т.к. для этого есть более дешевые каналы.
Не поделитесь ссылками в лс?:ah:

Нежулька добавил 19.10.2012 в 00:19
Нежулька, откройте диспут, пусть продавец подтвердит возврат и деньги перечислят.
Я просто не открывала ни разу и не знаю как это делается. поэтому спрашиваю!:ah:
 
Последнее редактирование:

МАМА АРТУРА

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
49
475
0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
от экспорта этих чисел мне уже новые треки выдали! а продавец че говорит? у меня тоже пару посылок от этих чисел куда то подевались потом появились с новыми треками ))
Шапоголики, которым очень нравится дешевый азиатский шоппинг и не только, прошу вас не открывать диспуты, если ваша посылка долго идет к вам, но ее путь отслеживается. Из-за большого количества диспутов многие продавцы отменяют доставку обычной почтой, а многие закрывают доставку в Россию. Надеюсь на ваше понимание, спасибо.
с продавцом списываюсь еженедельно - говорит подожди,пожалуйста,у меня говорит очень много посылок в таком статусе.я б ждала,если б мне,заказывали девочке одной костюм тройку на осень,а сейчас получается она может прийти только после нг:ai:она намекает,что костюм уже не нужен и забрала бы денюжки,а костюм стоит 38 долларов(((нет у меня своих денег ей возвращать ,да и куда я дену костюм размера 46-48(у меня свой 42-44):ak:короче,ужас ужасный,буду ждать еще месяц и тоооочно :angry: открою диспут .
а насчет второго поста -могу сказать одно-интернет закупки (особенно зарубежные),конечно,для терпеливых,но не на столько же по времени(((31августа продавец дал трэк номер мне-примерно 67-68 дней прошло(это с выходными днями,естесственно)и еще сколько ждать терпеливо?еще 60 по ходу
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Мил человеки кто нибудь кукурузой расплачивался (мастеркард), нормально проходит?
Я оплачивала уже раза 3, все ок проходит, не волнуйтесь. и даже возврат в теч. 3-4 дней дошел
 
  • Like
Реакции: Milagress

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
МАМА АРТУРА добавил 08.11.2012 в 18:38
у меня девочка знакомая не получила так посылку-на почте ей оплатили стоимость посылки.Она забыла написать квартиру при заказе,а посылку дали девочке с того же дома,с такими же фамилией и именем:(

:ai: и не вернула чужое? вот это да! ну да у нас народ разный конечно!
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
agasha,
ТОГО, ЧТО Я БЕРУ - ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ
СМОТРЕЛ НА ТАО, ДАЖЕ ЕСЛИ Б НА ПРЯМКИ ШИПИЛИ, ТО НЕВЫГОДНО
АЛИ РУЛИТ:br:
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ:bu:

Femistokl добавил 26.05.2012 в 17:07
Elis-S,
Я ПОСЛЕ РАЗРЕШЕНИЯ ИСКА ДВА РАЗА ПОСЛЕ ВОЗВРАТА КОЛЫ ВЛЕПЛЯЛ - НИЧЕГО ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИЛИ - ПРОТИВ АЛИ - КОРМИЛЬЦА НЕ ПОПРУТ - ОБТЕКАЮТ ТИХО В СТОРОНКЕ:ay:
 
Последнее редактирование:

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Femistokl, да, я заметил что особо много не заказывали но продавец давно на сайте. Еще, кстати, про него нашел тут же отзыв - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2981079&postcount=185 скорее всего от этой же покупательнцы с айфоном )

А про EMS вы имеете в виду, что надо оговаривать отдельно и если это будет действительно EMS то надо будет доплачивать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.