aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Irinochka, акт был,в нем было написано,что,мол из Китая они получили порванные пакеты.Там, где была палитра теней мне прислали пенопласт и пупырчатую пленку,вес был вместо 370 гр 37гр.А там,где был кошелек-обернули бумагой так,чтобы по весу совпалало.Козлы!!!!!:aq:
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
palldium, а в чем будет преимущество? Если цена такая же,количество такое же и доставка тоже бесплатная? Более качественный?:ag:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
че то нынче долго все едет из Китая..там никаких праздников у них нету?
От 12 числа так и висит экспорт
 

Мурмусик

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
54
7
8
Казань
Всем привет!
Внимательно все читала и есть кое-какие вопросы.
Здесь каждый прод отправляет отдельно посылку, т.е. нет консолидации?
По рейтингу что выше бриллиант или медаль?
Как тут обстоят дела с риском: если покупать у прода с низким рейтингом или мало отзывов. Можно будет вернуть деньги в случае его недобросовестности? И как быстро? И еще, если посылка не пройдет таможню, что будет? Мне вернут деньги или прод отправит несколько посылок с одним наименованием, к примеру?
Раньше не обращала на этот магазин, но вот распродажа 26.11 зацепила, поэтому готовлюсь:).
Обращение к опытным: что можете посоветовать по поводу распродажи. Как себя вести и на что обращать внимание, чтобы избежать негатива:)
 

57ar7up

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
4
0
0
Калуга, РФ
Unchik, а ведь и правда, почему эти деньги будут идти именно мне, спасибо за подсказку. Надо было почитать их Help, там указано, что для банковских переводов нужно присылать достаточно денег (а не столько, сколько указано)
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
И еще... даже не знаю. Есть у меня два заказа от одного продавца. Я уже писала об этом выше, но все по-прежнему без изменений.
RA367293304CN и RA367293295CN. На всех отслежках пишут "прием китай" и усе.
Хотя 23 числа посылки значились в экспорте, но так было только один день и потом это пропало.
Наталья, попробуйте отслеживать здесь http://www.trackitonline.ru/, но не указывайте куда и какой службой, вбивайте только трек и код защиты. По данным отслеживания обе Ваши посылки в экспорте с 23.03. Я тоже одну такую жду от 14.03, только на этом сайте экспорт выдает, на всех остальных - "прием"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Мурмусик

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
54
7
8
Казань
Ребята, подскажите пожалуйста. Я мес. назад зарегилась на Али и уже совершала покупки. Мне положены какие-то купоны от Мастеркард (плачу Кукурузой). Где их взять? Никакие письма мне не приходили. Планирую сделать дорогостоящие покупки, сейчас бы они мне пригодились
 

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
Девочки, и у меня заблокирован! Полчаса назад все нормально было, заказ делала, а сейчас следующий заказ даже добавить не могу!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Просите подтверждение отправки на ваш адрес. Хотя раз трек отслеживается - посылка значит в пути и статусы просто не обновляют. Для импорта посылки, которая только 13.09 была получена на почте рано еще...
 

kleopatrochka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
13
1
0
Тольятти
доброе время суток, у меня проблема похоже как у многих. 6 сентября я заказала сумку для знакомой у продавца http://www.aliexpress.com/store/211780
посылка якобы отправлена 06 Sep 2012 трек RA508665291CN -трекнулась единожды на приемке в китае 13.09.2012 20:27 далее все. я открыла диспут, продавец отказался в возмещении стоимости так как : Поставщик отказано запроса на возврат.
Причина: не могли бы вы любезно подождать еще дней? Это в транзите в вашей стране. Спасибо за ваше понимание! С наилучшими пожеланиями..
что делать дальше, подскажите пожалуйста.... заранее спасибо.

у меня посылка с 16 числа в статусе "вылетело из Китая", надеюсь скоро импорт будет
. так что думаю вам стоит подождать и статус посылки скоро измениться.может на почте опять завал и они тормозят с приемом посылок:)
 

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
Я не понимаю как привязать палку к аккаунту?
У 4 продавцов делала покупки,везде только номера карт боязно мне.
 

mary-zest

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
2
0
0
Сочи
Девочки кто может расшифровать такой ответ: пожалуйста, добавьте наш магазин, чтобы ваш магазин списка, мы не предлагаем продукт прибыли каждый месяц, мужская одежда, пояса, кожаная обувь, сумки, плюс размер одежды женщин, женщин, ремни, шапки, шубы, реальная кожаная куртка, должно одного хорошего для вас
 

МатурымКа

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
19
15
0
Набережные Челны
Ёк-теремок, мои посылки вылетели из Китая 11-12 марта и до сих пор долететь не могут! Скоро уже срок выходит. Девочки, подскажите, у кого-то такое было? Месяц почти посылка не может долететь???? Что делать? Из 9-ти посылок только одна прошла таможню и вышла из ММО. Остальные висят. Продавцы разные, но все они были оплачены и высланы с разницей в два дня.

МатурымКа добавил 12.04.2012 в 15:22
Гюзелька
У меня такое было. Я продавца предупредила, а он мне ни ответа ни привета. Но посылка все же дошла.
Можно написать письмо руководству али. Там даже подобные разделы есть.
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, получается я сразу за весь заказ оплатить не могу? каждый товар по отдельности да? если у разных продавцов.... так то в корзину накидала, а общей кнопки для оплаты нет( блин если каждую по очереди так не удобно.....
а обязательно нужно просить продавца продлевать срок доставки? как просить то именно, что писать? :)

Estimated Delivery Time:
30 days or more during the holiday season
вот написано у продавца, это оптимальный срок? или это какой то другой срок?
 

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
RC275495787HK

в заказе на сайте трек не поменял

Спросите у продавца, какой курьерской службой отправлена посылка на почту Гонконга и когда))).
Вообще, такого вида треки отслеживаются на почте Гонконга.
 
  • Like
Реакции: yomassiv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.