aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МАМА АРТУРА

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
49
475
0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Сожмите кулачки и ждите. Вчера на многих форумах радостно завопили те, КТО ЖДЕТ ИМПОРТА от 18 ИЮНЯ!! (и от 30 июня импортнулись!)
У меня от души маленько отлегло Я ведь тоже жду импорта от 29.06.
Еще неделя и буду просить продавца второй раз продлить срок доставки.
Читала, что некоторым продлевали доставку на 60дней и больше!
Это ужасно, но все больше появляется сообщений, что людям посылки через полгода приходят
тоже буду просить второй раз продлить((эх:(
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Katrinxxx, успокоили!!!! может и у меня сюрприз!!!!! сегодня у нас почта не работает, с нетерпением жду завтра!!! а вдруг!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
lises, нет, от разных продавцов, вам придут разные посылки. Это не Gmatket. В правом верхнем углу есть шопинг карт
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Кто недавно получал заказы, не пойму, у них нововведение, или может я не замечала просто раньше:
Заказ, для которого подтверждено получение и оставлен отзыв и мной и продавцом висит с кнопкой "открыть диспут".
Заказы с подтвержденным получением, но которому я или продавец отзыв еще не оставили такой кнопки не имеют.
Только у меня так?
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
нужен ваш совет!!!!!!!!!! заказала телефон, доставку оплатила.... начал трек отслеживаться, 4 дня подряд пишет, что поступил на почту сингапура и все. до этого 15 дней после отправки его нигд небыло! время для открытия спора осталось 7 дней!!!! понимаю, что не придет за такое время! продавцу написала продлить время. 3 дня пишу и тишина, просто выходит в оффлайн!!! телефон в их магазине уже этот не продается. напсано "К сожалению, этот товар больше не доступен!" что вы посоветуете???? что делать??? просто ждать и через дня 4 открыть спор? и что дальше???
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
gidroponka85, ЗВОНИТЕ НА ПОЧТУ! У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО, ТОЛЬКО НЕ НА АЛИЭКСПРЕС!! ЗВОНИТЕ НА КАЗПОЧТУ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, ТРЕК ГОВОРИТЕ, РАЗЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ!! УЖАСНО ДЕРГАЛИ НЕРВЫ С ЭТОЙ ПОЧТОЙ!!
 

азат

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
8
0
0
казань
помогите пожалуйста,а как там платить с киви кошелька,ведь в перечнях оплаты нет киви?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
хотя подозрительно, что они ей отправят
диспут, возврат средств если нет + отправляют спокойно.
По двум вторым Чайны вообще нет, и поэтому Гонконг.
Ну вы же написали "чайна всегда в приоритете", хотя ее даже среди вариантов доставки может просто не быть.
Я говорила о том, что если Только Чайна и Гонконг бесплатны, то по умолчанию галка стоит на Чайне.
в первом варианте бесплатны. способ доставки для товара по умолчанию выставляет ПРОДАВЕЦ, что он поставит, то и будет стоять.
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Ну вот не знаю. Почему тогда посылки, заказанные в середине ноября уже движутся по России. А несколько посылок, конца октября - начала ноября висят в статусе экспорт уже больше 50 дней?????

Может он и попали в это число задержанных посылок?

А у меня все в точности да наоборот. Октябрьские проскочили относительно быстро. Была даже посылочка которая за 9 дней дошла, а вот ноябрьские все стоят....
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Starling♥;3258624 сказал(а):
Я могу его попросить о скидке? Если да, то на каком этапе?
Попросить можете:yes:
Если он онлайн, то пишите ему в чат что-то типа "hello. I want to buy in your store three things. can you make a discount?"
Если оффлайн - напишите на почту.
Если соглашается, то идете оформлять заказ. Доходите до шага оплаты, но не вводите данные карты. Заказ повиснет в неоплаченных. Снова пишите продавцу, он меняет цену, а потом вы уже оплачиваете
 
  • Like
Реакции: Starling♥

MaRiuanna

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
41
107
0
москва
По вашему описанию ситуация выглядит так, как будто получение заказа уже подтверждено. Если действительно не подтверждали, наверное, нужно в службу поддержки писать. И еще интересно, есть ли номер трека в деталях заказа?.

В том то и дело что я ничего не подтверждал, трека мне никто не давал. Детали заказа щас нельзя посмотреть. А можно узнать мыло службы поддержки? И как грамотно им объяснить что произошло? Спасибо.
 

Kateisgreat

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
1
0
Пермь
А темку трудно перечитать?Это уже 100500 раз обсуждалось.

извините, но я не нашла, хоть и читала.вижу, что многие расплачиваются картой. но как они это делают, не находила. через палку не умею платить, да и нет такого больше, как я поняла.
надеюсь, вам не доставит большого труда рассказать, как платить с помощью карточки, буду вам бесконечно благодарна!
 

vizerkharkiv

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то с алиекспресса отправить простой почтой на Украину, а то они пишут что типа Aliexpress(Air Mail China) не работает с Украиной и просят за доставку - $30-$50(EMS). Можно ли договориться с продавцом в обход площадки алиэкспресс?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Тина_, прийдет полная комплектация. вот только будет их штук 5 максимум и чтобы успеть его купить нужно очень постараться.

kate.telegina добавил 25.11.2012 в 22:29
Anelchik, пишите ему на почту, если не дождетесь в онлайне. Не все работаюьт по выходным) скорей всего завтра будет в сети. Вам же все рано нужно его ждать, чтобы уточнить наличие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anelchik

Irust

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
6
0
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Сделала заказ, адрес указала правильный, сейчас отслеживаю посыль, а она пока в брянске, и индекс почтовый города назначения (москва) указан неправильный. Дойдет она до меня? :(
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Я тоже у них покупала пока палка была...сейчас и хочется и колется,все не могу решиться просто картой платить,а после того что вы написали,думаю уже вряд ли решусь.
Если они даже при палке творили что хотели :ai:,теперь вообще жесть наверное будет:(
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Все же не удержалась и спросила у продавца почему такой большой срок: 27 дней. Мне ответили: "We dont want customers make urgent order , so we say we send parcel in 27 days. But actually , we send parcel everyday , so delay is 3 days"
Перевод: "Мы не хотим клиентов, делают срочный заказ, таким образом, мы говорим, что посылаем пакет через 27 дней. Но фактически, мы посылаем каждодневный пакет, таким образом, задержка составляет 3 дня"
Так что и такое бывает! Зря я переживала! Все ОК! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.