АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А я смогу заменить те что в не наличии, на то, что в наличии?

Да. конечно.
Просто добавляете новые ссылки, а те, что не в наличии, вам удалит ваш менеджер, если нужно.
Если у вас будут какие-либо вопросы по заказу, вы можете писать на почту вашему менеджеру. А по общим вопросам - мне в личку, здесь на форуме.
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Так, девчонки, хватит флудить в темке, а то модераторы меня тапками закидают :ad:
Оль...у меня вопрос все по тем же многострадальным шторам http://item.taobao.com/item.htm?id=5446155193&cm_cat=213003 :bu:
Подруга спрашивает...там на фото между шторами весит тюль....ее тоже можно приобрести у этого продавца и сколько она стоит?
По цена за готовые шторы все понятно (выяснили в прошлый раз :)).
все таки она решила их взять, но ее уже и тюль интересует:yes:
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Ага,тоже самое.Еще очень интересно,то что на моих глазах сумма увеличилась на 60$,при этом ничего не выкупали,очень интересно...и никто не дает ответ на данный вопрос..Ну что б не обманывать обещали пересчитать,пока ничего не изменилось((

Номер заказа пишите сразу, пожалуйста, я вам сейчас не могу ничего сказать потому что не знаю номера.

Noisy добавил 27.02.2012 в 12:30


Я передам Мелиссе, что все завершилось удачно)))[/QUOTE]

2928
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Народ....мне Ольга разъяснила ситуацию.....София..это менеджер вместо Мари....так что все норм :)))
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Антон!Добрый день!Мой заказ № 807 так и не трекается еще с 23 июня!!!Это вообще нормально или нет????трек CP227037438CN.Можно как то проверить ?????

Таня, хочу поддержать Вас! И у меня та же проблема - № от 17.06 трекатся начал 22, но с 26 июня тишина. У меня ЕМС. Сегодня Ольга звонила на почту, подали на розыск, сказали ждать инфо в течении 3-х дней. Я уже изнервничалась. Напишите тоже своему русскоговорящему менеджеру. Будем ждать вместе!
 
  • Like
Реакции: Emty и Goodbuyonline

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
ОТЗЫВ)
Давно получила 2087 заказ, все прекрасно упаковано, посылка дошла меньше чем за 2 недели, после того как появилась в системе.
Единственное что я точно помню что декларировала ее на 100 или 150$ (уже лень зайти и посмотреть) а в квитанции стоит GIFT.
Ну и небольшой оффтоп-улыбалка про Ipad для всех покупающих в Китае)))
http://fishki.net/comment.php?id=102250
 
  • Like
Реакции: АннаНиколь

КсенияШоппинг

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
21
1
0
Череповец
Вот сейчас Мария снова написала что не может связаться с продавцами по поводу когда придут 3 вещи, сколько можно ждать еще? Повторяю -заказ собирают уже месяц! Скажите мне пожалуйста конкретное число, когда они придут к вам офис?
 

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Заказы подсчитаваются в течении суток, но сейчас заказы не считаем т.к заказы не принимаем :ah:
Для изменения метода оплаты напишите русскоговорящим менеджерам, они всё сделают. Но Вам можно и не менять т.к что эта что другая система безпроцентная(только комиссия банкам). т.е Вы можите просто попросить реквизиты к оплате, потому что цена заказа не изменится:ax::ax::ax:

Мне одну позицию посчитали в первый день а остальное не считали,думала заказ приняли.Буду ждать когда начнете работать:yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
девочки, мне не объяснили по размерам,так как мне надо. таблички с размерами я почитала,но там смысл в чем: в таблицах указан перевод из евро или см в китайский. но на сайте таобао размеры 41,42,43 и тп-вроде это европейская разметка,но маломерят ли они,хз,Оливия,помогите у меня заказ стопорится из-за этого!

Ntaria добавил 26.09.2010 в 10:01
и все же,почему в одной конторе посчитали итоговую стоимость по-разному,сколько мне платить:bu:
 
Последнее редактирование:

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ёлка77

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
12
3
0
Кировоград
У меня вообще с 15 ноября выдает эрор. Подскажите в какое окошко вписывать №, может я что не так делаю? Может ее вообще еще не отправили? Особенно в свете моих последних приключений с этой фирмой. Теперь не могут найти мою оплату в 190 долл. Результат - еще на неделю отсрочили отправку посылки. Итого месяц!!!!!!!!! Я заказ оплатила 21 октября, а мою вторую посылку еще не отправили! Очень жду помощи. Спасибо
Р.С. девочки подскажите может уже кто имеет на прмете более ответсвенного посредника, с более короткими сроками работы - месяц для оформления заказа до момента отправки это конечно без комментариев!!!!!! Просто есть готовое СП, не знаю у кого его купить! Помогите!!!!!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня вопрос .. на прошлой неделе разместила заказ.... сегодня смотрю выкупа не было еще, а несколько ссылок уже сгорело, сделала замену ( из того же магазина) .. Мне теперь три дня по новой ждать?! что бы выкуп начался?.... уточните пожалуйста этот момент....

Здравствуйте :ax:
Вам Ольга уже отвечала сегодня на этот вопросик что заказик завтра уже весь выкуплен будет :ay::ay::ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Наша комиссия составляет 10% от цены товара + доставки по Китаю.

т.е. от доставки по китаю тоже берется 10% ?

Наши 10% беруться от цены товара+ доставки по китаю, но не беруться от доставки до Вашей страны
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Если из одного магазина заказать фурнитуру, например
вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=4877351563&
и это http://item.taobao.com/item.htm?id=10098945053&
т.е. несколько разных позиций, как будет считаться доставка ?
Интересуюсь, так как если за каждую вещь отдельно доставку оплачивать по Китаю, то будет черезчур дорого. Заранее спасибо за Ваш ответ

Здравствуйте, в данном случае доставка берётся только 1 раз:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите по страховке. Если страхуешь заказ и какая-то вещь до тебя не доходит, возместят ли ее стоимость? И что вобще для этого нужно? Как происходит процесс? Очень интересует этот вопрос, так как думаю заказать дорогую вещь, ее цена 30000 ю. (это прибор для работы), но очень боюсь, что ее могут вытащить. :ai: Эффективна ли вобще страховка?

Страховка возмещает ст-ть опираясь на декларируемую ст-ть посылки, а так же кол-во вещей которые из той посылки не получены. если у Вас 1 вещь в посылке и задекларирована посылка на 500 долларов, то вернут 500 долларов.
Страховка составляет 5% от всех расходов на посылку .
Страховка необходима в предновогодние дни, думаю многие помнят как в том году люди сутками не могли в офисах ЕМС получить посылки ,хотя посылк были на их складах. А к посылкам со страховкой как то более аккуратно чтоли относятся :ag:
 
  • Like
Реакции: Oksana27

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
лена аньчкова, в первом посте этой темы есть все координаты.
 

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Я то же хочу оставить свой отзыв о работе с этим посредником. Заказывала первый раз. Очень боялась за то что придет,читая все последние негативные отзывы,очень боялась разочароваться и в пустую потратить деньги.
Посылку с почты забрала сегодня,шла недели 2 ЧинаПост (порадовало).Реальный вес посылки оказался даже чуть по больше чем,тот за который я платила: пр.2,94, пл.за2.78. Собиралась, правда посылка очень долго,но вина,не только посредников, но и моя: очень долго подбирались модели и размеры. Вещи выкуплены,на сколько я разобралась,по моим ссылкам.
Работа с Ольгой и Иваном,может это и покажется кому то странным, но отвечали всегда не больше суток.Иван,так вообще махом, если писала в рабочее время.
Оле,отдельное спасибо, она изначально помогала с выбором,определиться с размерами.
Фото вещей и отзывы в хвастах.

Toshik добавил 16.12.2010 в 11:56
Меня если честно саму удивляет то на сколько разные отзывы о работе этого посредника!!! Не могу представить с чем это связанно,но своим заказом я осталась довольна.))) Может это связанно с тем что я не торопилась и было совсем не много ссылок.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.