АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте Ольга, продублировал сообщение вам на почту, но ответа таки не получил.
Есть какие-то новости по моему заказу?

P.S. Это Ринат (почта: mcrinat@gmail.com)

Ринат,а я ответила Вам и завтра с утра будет всё сделано :)



ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕ ПИШИТЕ МНЕ НА KITAIBUY@GMAIL.COM !!! Я НЕ МОГУ НИКАК ЗАЙТИ В СКАЙП, ПРОСТО ВЫКИДЫВАЕТ СИСТЕМА. МЫ РЕШАЕМ ЭТОТ ВОПРОС!
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Спасибо большое, обе мои посылочки пришли 29 июня.
Отлично упакованные, со всех сторон обмотанные скотчем.
Были некоторые разночтения с тем, что я хотела, но их было не так много и с посредником все урегулировали, все-таки менеджеры тоже не роботы :).
А со своей стороны что были косячки совет заказывающим подробнее описывать на английском какую вещь вы хотите (касаемо цвета и длины).
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
:ak::ak::ak: а нас тут на куски разрывают по посылкам, почты чудит, но нам никто не верит :ak:
Спасибо большое за Ваше сообщение :super_smilies025: Поздравляем с получением:00108:
А у Вас кажется шуба была красивейшая... не покажите, не расскажите ?:)

По новым заказикам, к сожалению, возобновим приём только после решения вопросов по посылкам. Мы очень постараемся на этой неделе к выходным открыть приём с новыми менеджерами и новым офисом:ah:
Шубка еще идет, думаю, что на этой неделе получу все 3 посылки! Как и обещала Ольге - фото с комментариями обязательно будет!!!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
а кто-нибудь получил посылки, которые высылались в феврале?
у меня капец какой-то - то с таможни обратно посреднику вернулась посылка, то теперь треки не трекаются на новые посылочки.... как быть - не знаю(((
 

apache

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
22
4
0
нн
Прошли сутки, а invoice на мой адрес paypal(apachennov@gmail.com заказ 465) так и не пришел, allen не отвечает ни в скайпе, ни почтой. Посодействуйте пожалуйста, хочется сегодня оплатить, чтобы была закупка и не терять 3 праздничный дня.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Здравствуйте, Антон!
Я абсолютный новичок. Подскажите, пожалуйста, при примерном весе посылки в 5 кг какова будет примерная стоимость доставки EMS до России. Знаю, что вы попросите заполнить форму на сайте и вы посчитаете, но просто у меня еще даже ссылок нет, не выбрала еще вещички, но ориентироваться буду на 5-ти кг посыль))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девочки, пожалуйста проверьте мой аккаунт я не могу зайти на свою страницу целый день.

Здравствуйте.
Система работает абсолютно нормально. Раз вы через раз заходите - значит проблема у вас. С вашим аккаунтом всё в порядке. Попробуйте почистить куки/кэш через пуск-программы-стандартные-служебные-очистка диска или специальной программой типа Ccleaner. Или же смените браузер, т.к проблема с входом только у вас сейчас.

Noisy добавил 03.07.2012 в 10:44
Доброе утро! скажите, если я в свой заказ добавляю мелкие вещи уже после выкупа, на них комиссия будет рассчитываться уже отдельно, или вместе с общим заказом?

Здравствуйте.
Комиссия автоматически рассчитывается. Как только вам посчитали новые ссылки -процент сразу изменился. Комиссия идет со всего заказа, а не с каждой ссылки.
 
Последнее редактирование:

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
как это?(( и что теперь?:(
хотя сегодня девушка в сбербанке так удивлялась,что без комиссии было..
сказала,что в прошлый раз не я комиссию платила,а тот кто получает деньги..
Антон! объясните!:aj:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля, так и не получила от Вас номер трекинга посылки! Ее что, так и не отправили с четверга?:ai:У нас каждый день на счету((((

Олечка посылка отправлена,Вы же с Викой вместе отправляете в одной посылке,верно?
я ей номер скинула,думала она вам передаст на её же фамилию и адрес отправление.
Но вам сейчас продублирую тогда
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон добрый день,подскажите где находиться офис в Китае, куда доставляется товар?
И еще вот по этой ссылки http://item.taobao.com/item.htm?id=10686198165,нет выпадающего списка городов какая здесь доставка внутри страны?

Здравствуйте, у нас офисы в Пекине и Гунджоу.Доставка в этой ссылке по всем регионам 15 юаней:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: retuzy

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Ntaria, я платила в рублях по выставленному курсу на карту Авангарда. По моему, если не ошибаюсь, переводы в валюте между физлицами - не делают. Но могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: Ntaria

max7upmax

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
7
0
0
Ижевск
Здравствуйте не могу перевести деньги через Paypal !
Можно вам перевести деньги через vtb24 ?
Если да то скажите реквизиты !
max7up@bk.ru
 

Romashka.123

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
16
6
0
Ставрополь
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста заказ 402 3 позиции висит в пути давно уже, остальное давно в офисе, может быть уже пришло все и можно отправлять? С уважением :ax:
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Приветик)
Вчера вы получили денюжку за мой заказик, хотела бы узнать когда вы начнёте его выкупать ЗАКАЗ 1843?
Спасибо!

Мы начнем выкупать заказ, но закаончить удасться только после праздников.
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Сообщение от cleopatra8
Скажите, я отправила подтверждение оплаты 13 декабря в форме заказа и также на email.
Прошло 3 дня, а статус стоит- Мы ждем вашей оплаты.
Соответственно товар не выкупается,? или просто система не обновляется?
Заказ номер 2779.
Здравствуйте.
Напишите Ольге, пожалуйста, сейчас. Как включат интернет, будут искать.

Я написала еще днем! Мне ответили-будем уточнять!
Что уточнять и как долго? По срокам уже должны были начать выкупать...
Получается эти рабочие дни прошли в пустую и время потерянно?
Половина товара уже будет out of stock! пока проверяют оплату!
 

Ирина25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
23
21
0
Иваново
Оленьке,огромное спасибо,мне очень понравилась оперативность ребят,мой заказ выкупили уже на второй день после оплаты!буду готовить вторую посылочку,меня их работа полностью устраивает!СПАСИБО!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.