АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
это не она, там новая форма считает автоматически))) а Светлана кстати уже не работает, вместо нее Мария на почту отвечает)) Светлана не выдержала нас....))

Понятненько,почему характер отчетов изменился...
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Сейчас ситуация такова, клиены просили подать на розыск. Мы всё сделали, но тепреь им уже не нужно ничего и посылки так же. Наша комиссия за заказ составляет в среднем 150-200 юаней, возвраты посылок в среднем от 1000юаней, то же самое что в прошлом году на НГ детинаших менеджеров без подарков, т.к мама работала в минус и почему то должна овтечать за почту. вот так.
Мы не являемся почтой, мы можем только помочь по поиску посылки например, но почему то всегда мы отвечаем своими деньгами:ak:

Антон, ситуация такова что деньги то пока наши вложены и неизвестно где они и получится ли вернуть хоть часть. На данный момент мы сидим и думаем бежать ли закупать подарки по новой? Да и с возвратом посылок не понятно, кой процент от стоимости посылок нам вернется, если мы подадим на возврат?
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Посоветуйте по какой ссылке купить куртку:
1.http://item.taobao.com/item.htm?id=7978517261
2.http://item.taobao.com/item.htm?id=8344144312
3.http://item.taobao.com/item.htm?id=...obaohj1992-{49850f3b3bfda3bf910f578f890d2812}
4.http://item.taobao.com/item.htm?id=8343421197

Так то я в заказе выбрала первую ссылку...Но,может и другие тоже неплохие, тогда чуть чуть экономия будет...)))
И еще, скажите, она на нашу зиму подойдет,как думаете? Написано 90%белая утка,что это ????
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Я Вас попросил написать менеджерам, если Вы сделали это и оплатили то естественно заказ будет отправлен.Без оплаты, с задолженностью 500$ мы заказ не отправим!


КАКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ В 500 $. я ПЕРЕЧИСЛИЛА УЖЕ 18 000 . Я ВАМ В СОТЫЙ РАЗ ПИШУ ЧТО МЕНЕДЖЕР СВЕТЛАНА НЕ ОТВЕЧАЕТ. ОЛЬГА НАПИСАЛА ЕЙ НЕ ПИСАТЬ. ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ДОЛЖНА ДАЙТЕ РАСЧЕТ. ВЫ ЖЕ РАСЧЕТ ДАЖЕ НЕ ДАЕТЕ- ВЫ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ? ЗА ТО, ЧТО Я ЗДЕСЬ В ОТКРЫТУЮ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ПИШУ. и СЕГОДНЯ ВЫ МНЕ КОНЕЧНО ЖЕ ТОЖЕ НЕ УСПЕЕТЕ ОТПРАВИТЬ.
КАКИЕ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ - ВЫ ЧТО МОШЕННИКИ - ПОЧЕМУ НЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ МОЙ ЗАКАЗ -Я НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ ЧЕТКОГО ОТВЕТА- ВЕРНИТЕ ТОГДА МОИ ДЕНЬГИ
 
Последнее редактирование модератором:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я Вам доверяю:ad: значит не буду торопиться, чтобы ненужной всякой всячины не назаказывать:ah: Соболезную Вам, молодых друзей хоронить очень тяжело:( знакомо...
У меня муж просит заказать набор тату машинок, с красками, весь чемодан (5кг) Но видела у Вас новые правила таможни обсуждались... по ним выходит, что не пропустят:( А Вы уже кому-нибудь высылали? Может проскочит наборчик?:ah:

Ох, не могу вам сказать точно. На моей памяти никто такого не заказывал.
Напишите в личку в понедельник, когда Мелисса будет онлайн, я у неё спрошу.
Но даже если пройдет китайскую таможню, не факт, что русская не тормознет.
Они сейчас что-то лютуют...

Noisy добавил 09.03.2012 в 20:04
Ollivi, здравствуйте еще раз! )
писала на мейл,в ЛС и сюда второй раз...)
видела,что Вы сейчас не работаете с новичками,но все же надежда меня не оставляет!))
напишите хотя бы примерно ,когда будете принимать заказы?) (от новичков):)

Здравствуйте.
Я не Оля, но отвечу)
К концу марта скорей всего откроем прием для всех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лейла_М

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
КристинчиК, не знаю, вроде тут объявления об возобнавления заказов не было и сегодня девушка отписывалась, что ей по почте написали, что не принимают...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Светочка моя дорогая доброго времени суток!!:ax::ax::ax:
Вчера получила вторую часть с заказом 1472
огромное спасибо за велликолепную работу и посылочку которая прекрасно упакована и вещи все доехали в целости и сохранности!!!!!!!
и вообще этот заказ очень очень порадовал нас всех вот если бы конечно не продавец из магазина 9 миля то я бы вообще летала бы от радости от чудесных приобретений с Вашей бесценной помощью! спасибо всей Вашей команде!:br::br:::yes: Вы лучшие!!!!:ay::ay::ay:
Светлана жду выкупа по заказу 1705 и компенсацию за курточку

Леночка большое спасибо за Ваш отзыв, я Светлане передам :ax::ax::ax:
Большое спаисбо за доверие к нам:ay:
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Антон добрый день! заказ 2012
Света не отвечает а в Китае уже 16 часов, поэтому пишу здесь. Оплатила заказ 11 октября, в тот же день оплата была проставлена (молодцы!!!), но заказ до сих пор в статусе обрабатывается, когда же его уже начнуть выкупать, не уж то до понедельника теперь ждать???? Сегодня вроде уже 3 день.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А почему между экспортом и импортом так много время проходит? Это Китайцы не высылают нашли посылки или наша сторона их не разбирает?

А у кого гуанжоу засветилось наконец то? У меня 1 посылка из 5 только((

Здравствуйте :ax:
Если высветился экспорт, значит посылка улетела из Китая
В принципе, реально между экспортом и импортом максимум 5 дней. В них входит ожидание рейса, погрузка посылки в самолет и уже выгрузка в России. И потом вашу посылку тупо кладут на склад в России и там она уже ждет свою очередь на регистрацию. А так как сейчас завалы везде, то и посыль уже в России на складе вялится тонну времени, похороненная под такими же другими посылками. Так обидно...
Мне емс по России уже с прошлого понедельника идет, а расстояние всего примерно 1500 км... О чём еще можно говорить, если даже с внутренними отправлениями почта не справляется?:bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: afrodita-7

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте))))
Я здесь пишу под ником и вроде все время здороваюсь.
На почте также отвечаю одна и тоже здороваюсь, потом когда на несколько писем отвечаю в течении дня. уже не пишу каждый раз здравствуйте, потому что это уже вроде диалог. Если кого обидела этим - извините, пожалуйста.
Пожелания приняли к сведению.
Автоответчик у Маши включен с 18-00 по 10-00 по Москве. Если пишите в это время, тогда и приходит этот ответ. Не обращайте внимания)))

Noisy добавил 23.03.2012 в 14:12


Галина, я не именно Вас имею в виду. А менеджеров на почте. Что Светлана этим страдала, теперь Мария. Хотя Светлана время от времени здоровалась... Ну ладно.

У меня еще вопрос. Тут часто задают вопрос почему вы считаете заказ не по скидочной цене, а по полной его стоимости. Да, вы потом пересчитываете, если купили по скидочной цене. А проценты, которые лишние, получается, начислены возвращаете? Чтобы было понятней, пример:

Товар стоит 500 юаней. Продается со скидкой за 250 ю. Вы, конечно, выставите счет на 500 юаней + 10 ваших процентов. Т.е я заплачу вам ваш процент = 50 ю. А если вы купите в итоге за 250 ю, то я должна была бы вам заплатить 25 ю. Переплаченные 25 ю. возвращаются или как?

Конечно, когда разница между реальной и скидочной стоимостью маленькая (например, 50 ю. стоит, а со скидкой продается за 40.) 1 переплаченный юань вам в виде ваших процентов никто требовать не будет. А я вот нашла дорогой товар с большой скидкой и переплата в виде вашего процента получается существенной.
 

Tomas

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
133
458
0
Россия
:br::br::br:Получила сегодня посылочку,долгожданную! Наша почта как всегда!!!
Теперь о главном,пришло все очень хорошо упакованно,хорошего качества!спасибо,спасибо,спасибо:ax::ax::ax: Мой любимый посредник!!! Жду еще две посылочки!!!:haha:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Кн0пка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
99
19
0
Москва
С таможней проблем из-за коробок не возникнет!
Если продавец которого Вы выбрали предоставляет коробки, то перед отправлением и подсчётом доставки мы всегда спрашиваем: "отправлять с коробками или без".
и уже после этого считаем стоимость доставки :)
А тогда не подскажите, как узнать, в чем (мешочках или коробках) отправляет обувь магазин? Вот, например, здесь:
http://shop59534133.taobao.com/
Или это уже узнаете вы, когда делаете заказ?
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
всем приехали посылки с того злополучного Гуанчжоу?
я про те, которые 22 декабря были менеджером увезены с почты на таможню.

у меня ничего:( ни нового трека, ни посылки. 2 раза в неделю хожу на почту, проверяю там, но тоже безрезультатно.
гдепосылка.ру уже даже перестала следить за посылкой этой, полтора месяца никаких вестей.
Спасибо Ольге, без внимания не оставляет, вопросы не игнорирует. но вот сижу и думаю - ну что ж такое, почему так-то?:(

Аналогично, 80 кг счастья где то пропали...
 
Последнее редактирование:

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Эти сволочи на таможне совсем озверели...
Только там можно было порезать упакованную вещь.
Главное, что менеджеру написали.
А вы думаете это на таможне? У меня посылка была целая, ее даже не открывали. Да и пакет, в которой была куртка, тоже целый.
 

sdines

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
18
1
0
Сумы
Я сделала заказ где то дней 5 назад, и тишина... Как долго еще ждать хоть каких то новостей??:clapping:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ольга второй день не отвечает. Поэтому дублирую здесь.
5 позиция в заказе что-то очень долго идет в офис. Больше недели... Если продавец его еще не выслал, то мне надо искать уже другое, т.к. оно основа заказа и нужно будет к середине сентября.
И последнее. заказ 899. По треку RA064582768CN ( то, что вы мне не доложили в посылку) недели две прошло... Говорили, что позвоните на почту. Новости есть?
И еще измените, пожалуйста, Декларируемую стоимость посылки баксов на 200, а то 100 как-то подозрительно мало получается)

Видимо Вы у Ольги в спам попадаете. если что пишите мне в личку будем все вопросы в личке решать. Трекинг номер зря пишите на всеоборение очень часто бывает мошенничество :(Сейчас всё уточню в личку Вам напишу, вы номер заказика не указали :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.