АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Добрый день, какая будет скидка при размещении хваста? и обязательно все вещи фотографировать?

Здравствуйте.
Про скидку ТУТ
Желательно, конечно, чтобы хваст был оформлен красиво)))

ГалинаGoodbuy добавил 27.09.2012 в 19:59
что нужно написать ? ))

Здравствуйте.
Если вы про хвасты и скидку, то например хвасты LePasha просто идеальны)))
Пример: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3197233&postcount=522

ГалинаGoodbuy добавил 27.09.2012 в 20:03
по китаю или международная?

Здравствуйте.
И по Китаю, и международная.
Вы же хотите получить полную компенсацию в случае форс мажора, поэтому указывается полностью сумма заказа, в которую входят цена товара и её доставка по Китаю. Плюс стоимость международной доставки.
Это все происходит по вашему желанию - на какую сумму скажете застраховать, на ту и застрахуем:yes:

ГалинаGoodbuy добавил 27.09.2012 в 20:07

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и LePacha

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Антон,здраствуйте!
Посмотрите мой заказ 1041,делаю первый раз!
У меня менеджер Каталина,мне кажется мне не правильно посчитали
Заказ получился на 1072,47 юаней,умножаем на 0,158 получается 169,45 долл.а у вас стоит 186,40 долл,это как ,оплату я выбрала Сбербанк,за что 16 долл?
И еще вопрос,я могу еще добавить пару ссылок в заказ,там около 400 ю.?

Вы наверное просто проценты посредника не учли еще =)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Aoki_Devon, посмотрела ссылки и чуть в обморок не упала :ai:
:aq: зачем же "новичков" так запугивать :aq:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
А мне вообще нигде не отвечают ни на почте, ни тут. Обидно конечно,значит видимо это мой последний заказ у этого посредника:(
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ollivi, здравствуйте!
Жду уже сто лет чек на почту о возврате долга
И хочу вернуть Вам сапоги розовые замшевые которые не потрудились упаковать отдельно от черной обуви в результате чего они все в разводах, носить такие не возможно, жду ответа на почту
flegsa@mail.ru
Спаисбо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте) я отправила интересующие вопросы Мелиссе...goodbuyhelper@gmail.com, с почты kalix@inbox.ru желательно чтоб мне до завтра хотя бы ответили, и я бы оплатила заказик))) просто первый раз заказываю, вот и повопросничить маленько захотелось)))

менеджера китайского зовут Мелисса, а Вы написали Светлане русскоговорящему менеджеру:ay: Она обязательно ответит:ax:
 

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Приветик)
Вчера вы получили денюжку за мой заказик, хотела бы узнать когда вы начнёте его выкупать ЗАКАЗ 1843?
Спасибо!
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Можно вопрос? когда решится мой вопрос? (заказ № 4402) . Сколько ещё предстоит времени ожидать и нервничать?
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Я читала правила и к Ольге у меня вообще претензий нет! И пока я не увижу копии документов, о которых написала Оле, претензии у меня к Эллену... Хорошо, я подожду еще. Копии квитанции об отправке и копию заявления о пропаже С ЧЕТКО УКАЗАННЫМИ ДАТАМИ Вы мне обязаны предоставить. А потом уже будем определяться, с чем связана задержка. И прошу не указывать, где мне и что писать.
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
я оплатила 1621 доставку, отправляйте но в личку пересчитайте доставку для меня и весь заказ....там 1 позиции нет...у меня все равно еще висит у вас 1829.
Форму заполнила. Отправьте сегодня, пока нет выходных
 

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
не подскажите а где можно узнать как и когда они работают на Китайский НГ?
меня интересует, если мои лоты выкупятся но не придут до праздников они будут на складе месяц лежать?

да будут лежать. Чтобы не "попасть" на китайский НГ, вам нужно чтобы выкупили заказ, собрали и посылку отправили до 18-20 января. Так как с 23 января и почта работать перестанет. А за 2 недели валяния на китайской почте (если посылка не улетит до 23 января), неизвестно что с ней может случиться. Завалится так, что не откопают.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон. Скажите пожалуйста какую ответственность, или точнее, что вы делаете если менеджеры в Китае присылают заказчику товар не того размера или цвета который указан в комментариях к заказу? И что означает ваша формулировка "проверка на брак"? Технику проверяют хотя бы на предмет включения и выключения? например электрические приборы или видеорегистраторы. Или только внешне оценивают?

Здравствуйте, по технике проверяем работоспособность по просьбе клиента.Что нужно проверить, протестить и тд. Все сделаем, но необходимо заявлять об этом ,чтобы мы об этом знали , а то мы сли читать не умеем:ag:
По поводу первой части вопроса, Вы повтораяетесь я на предыдущей страничке уже отвечал на Ваш коммент
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.