АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, доллар с ноября месяца в максимуме был 31 декабря - 32,1961. Это почти на 1,5 рубля ниже, чем ваш сегодняшний курс. С 31 декабря официальный курс только понижается. Не понимаю, в чем проблема?
Вы сейчас очень сильно лукавите заявляя

очень не плохой сейчас идет процент на игре с курсом.
К новому приему заказов вы курс пересмотрите, а те, кто оплачивают заказы сейчас почему должны переплачивать?

Мы бы лукавили, если бы не писали изначально курс доллара, а сообщали его только при оплате товара. А так клиент сразу видит все расценки.
Выбор посредника дело исключительно добровольное.
Если вас не смущает,что
нет минимального заказа,
что мы не требуем видеоотчета вскрытия посылки на почте, если вдруг какой-то мелочи в посылке не оказалось, а без вопросов возвращаем деньги.
даже за косяки почты платим, хотя и не должны...
А так да... лукавим...
Оплатите после понижения курса, без проблем.

Noisy добавил 08.02.2012 в 14:56
Уважаемые клиенты.
сразу отвечу на все вопросы
"Почему мой заказ до сих пор не выкуплен"
С 25 января поступило больше 250 заказов, что, согласитесь, не мало.
И то, что их столько, характеризует нашу работу не с худшей стороны.
Китайские менеджеры начали работать с только с 1 февраля. Им нужно было время, чтобы их обработать. Для этого и сделан стоп-заказ.
Никто не отрицает, что мы опаздываем с выкупом сейчас.
Если вы не оплатили заказ и не хотите ждать немного дольше, чем обычно, вы можете перезаказать у другого посредника.
Все работают на пределе, чтобы быстрей посчитать, выкупить и отправить заказы.
Мисси через две недели станет папой, но его жена не видит его трое суток, потому что он ночует в офисе. Мелиссина раскладушечка тоже недалеко стоит.
Прошу проявить понимание.​

Noisy добавил 08.02.2012 в 15:21
Когда посчитают заказ 3159? Еще в январе оформила =((((

Здравствуйте.
Ваш заказ посчитан.

Noisy добавил 08.02.2012 в 15:23
посчитайте, пожалуйста, мою задолженность за товар и за доставку заказ 2868

Здравствуйте.
Ваш заказ готов к отправке.

Noisy добавил 08.02.2012 в 16:18
Добрый день! Хотела уочнить пару вопросиков по поводу вашей работы:
1.сколько стоит доставк по аир мэйл?9цена за 1-ый и пследующие кг?)
2. 10% но не менее 35 юаней берете уже со всего заказа (в заказе может быть несколько магазинов) или с заказа с каждого магазина?

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте
Вот тут можно рассчитать все кг за доставку.
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3446

10% это со всего заказа.

Noisy добавил 08.02.2012 в 16:20
Ой! стоп заказ ((.. какая жалость...так и не получилось оценить ваш новый сервис....
когда снимите стоп? если на днях можно подождать, а если нет то..... сроки поджимают...

Стоп-заказ снимем в начале следующей недели.
 
Последнее редактирование:

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
тааак, последние сообщения меня пугают :ai:
мне в понедельник 21/11 дали трек, но на сайте отслеживания до сих пор нет НИКАКОЙ информации о посылке.... я все надеялась, что это китайцы не обновляют систему, но теперь вообще закрались сомнения: дошла ли моя посылка до почты???

Антон или Галина, дайте пожалуйста информацию по заказу № 2324, отправка ЕМС.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
получили сегодня посылку. шла 20 дней. все хорошо упаковано, даже чайничек за 180ю пришел целый, чему мы очень рады. Спасибо большое!!!!!
Ждем когда у вас все наладится.

Спасибо Вам огромное!:ax::ax::ax:
Рады стараться!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте! Заказываю у вас впервые,заказ 639. Прочла здесь, что менеджер goodbuyhelper@gmail.com ещё учится и это многое обьяснило:)
Помогите пожалуйста прийти к ясности - вначале я оплатила заказ, затем на нескольких ссылках появились нули (это значит, что товара нет?), позицию 21 я отменила, а ещё несколько добавила.Когда я подсчитываю товар+доставка у меня получается сумма 2230,72, а у менеджера почему-то 2516,12. В итоге,где-то 50 баксов (уже конечной доплаты) у нас не сходится. Переписываемся по этому поводу уже 4 дня, ууух как-то тяжко идет:) Посмотрите пожалуйста y-anna@i.ua. Я расписала по позициям товар, который я считаю, может какие-то позиции я думаю, что отменили, а они есть? PLEASE HELP

Если Вы не против, я отвечу здесь :) Я не имею собственного емейла, поэтому не могу связываться с клиентом. Если есть вопросики лучше писать на -kitaibuy@gmail.com
Итак рассчитываю :)
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 2341.77
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) 37.69$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 2345.72
комиссия соответственно наша 234,57юаня
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 0.00
Weight: (Вес товара) 0.000
ИТОГО 2345,72+234,57=2580,29
Вы оплатили 2341,77 т.е 2580,29-2341,77=238,52 юаня недоплата =*0,158(курс к доллару)=37,69$
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Цитата:
Сообщение от ShopIra Посмотреть сообщение
Получила сегодня свою посылку. Во-первых порадовала почта, дошло за две недели. Заказывала Air mail. Во-вторых порадовало, как все упаковано. Спасибо всей вашей команде! Есть несколько мелочей, которые меня смутили, но это скорее я сама виновата. Это- 5-метровая штора, разделенная на две. Но это мне до конца все переводить надо было, теперь буду умнее. И собственно вот этот костюм: http://item.taobao.com/mealDetail.ht..._id=9870441340 думала, что заказываю на пару, но пришел только один. Я так и не поняла, он действительно должен быть один или мне еще один не доложили? А остальное, все прекрасно и качество и размер, все как я и предполагала!

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе
По костюмчику я свяжусь сейчас с продавцом, как он ответит я это сообщение отредактирую

Вам продавец что-нибудь ответил?

Ответил-ответила. я Вам сейчас в личку напишу. вот поэтому и пошу писат либо влчику либом енеджерам т.к потом тяжело найти клиента задавшего вопрос :ax:
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Noisy, извините, но в заказе 3206 уже две недели вещи в офис едут, они нужны мне хотя бы в середине марта, пожалуйста сделайте что-нибудь!!!
 

adn1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
433
0
Екатеринбург
пришла очередная посылка 20кг , попал на таможенное уведомление. Воспользовался инструкцией на сайте. В екатеринбурге по времени таможня заняла 1.5 часа из которых час это хождение до почты и обратно на таможню. По работе посредника 2 замечания в заказе 5168 Первое это поз4 была выкуплена не за указанную стоимость как хотелось по акции, а дороже и без предупреждения И второе это купленная поз 15 (http://item.taobao.com/item.htm?id=13892207926&spm=2014.12457528.0.0 ) в заказе это зимние кроссовки адидас с мехом на деле пришли можно было заметить отсутствие меха..... все остальное по работе хорошо, скорость доставки в этот раз чуть медленнее составила 24 дня до ебурга
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Сделать все сделки открытыми нереально,большинство вещей с таобао это подделка, а Вы понимаете что вывозить подделку из китая противозаконно!
Таобао рассчитан на внутренний рынок. Они не торгуют с другими странами, именно поэтому нужен посредник. При чем тут вывоз из Китая и сделки?:ai: Структура таобао копировалась с ебей. Принцип работы - по аналогии. Вот когда владелец ебей договорится с китайцами о международных отношениях, тогда и можно будет говорить о каких то законах. Сделка появляется на странице продавца после оплаты. Китайская система алипей - аналог палки. Сделка может не отобразиться в двух случаях: при оплате продавцу не через систему таобао или если купили вещь в другом месте.
 
  • Like
Реакции: Грешная и Ntaria

amaria

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
6
0
0
Пенза
Антооон! Деньги вчера отправила в обед по москве,пишу Мелиссе тишина,на почту от куда пришло подтверждение заказа тишина,в заказе отписалась статус не изменен,туфли цветом поменять написала в заказе тишина,вдруг придут не те?....грустно даже

amaria добавил 21.07.2011 в 12:04
заказ № 1195
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Всю женскую половину Goodbuyonline с 8 марта!!!

8c7e4eb1dbea20a60609406ff57fcd18.gif
[/url][/IMG]
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон.
seller will in goods in a month. Что это такое?)
Блин у меня снова что-нибудь да...мне продавца месяц придется ждать ?? куртка нужна....человек оплатил ее

Да, эту вещь нужно ждать месяц.Сечас её нет продавца :ak:
Может замену сделать?
 

Евгения 88

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
89
53
0
Тверь
Подскажите, пожалуйста, а в форме все все на английском заполнять? (имя, фамилия?) И можно цвета и размеры на китайском?
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Спасибо за быстрый ответ:) Буду искать дальше.

может попробуете договориться, объясните свою ситуацию и за определенную плату вам будут делать фото ) клиенты всегда нужны :)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте! Мужу не быть не жить нужны вот эти туфли http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-f2354ad51a5c09da90be67e32b7d55c6.htm
а на его ласты (29 см) они не подойдут!.. Может быть есть что-то похожее? Или можно размер его найти?

Катенька простите мы не занимаемя поиском товара:( единственное что я могу сделать это поискать большие размеры для Вас:ah:

Ollivi добавил 17.09.2010 в 02:53
Ollivi, выслал вам заказ на почту (т к больше 30 позиций), очень жду ответа)

Антон,утчоните пожалуйста Вы получили ответ???
просто сегодня очень много заказов было,а на Антонов заказов вообще не помню O_O :)

Ollivi добавил 17.09.2010 в 02:59
Здравствуйте!)) я наконец отправила свой первый заказ!)) с ящика kolesaSlim@yandex.ru

Ваш заказ получен :ax:
Если менеджер не ответит в течении суток пожалуйста напишите мне на kitaibuy@gmail.com

Ollivi добавил 17.09.2010 в 03:01
Ребят, помогите, пожалуйста, если кто знает!!! :super_smilies054:

Очень нужен чемоданчик визажиста с наполнителем... Косметический чемодан... кто-нибудь знает на этих сайтах можно его заказать - существует вообще такой?! а то натыкаюсь только на набор теней или косметический набор... =(

напишите мне пожалуйста на kitaibuy@gmail.com
такого очень много на таобао и джимаркете :):ax:
 
Последнее редактирование:

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза
Ollivi, подскажите пожалуйста: я буду оплачивать paypal, но карта на моего мужа, а заказ я писала на себя.это будет иметь какое-то значение?
 

its my life

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
8
253
0
Minsk
не зря ж народ говорит "Не суй свой нос не в свой вопрос." :) Наташасызрань, больше не буду:ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Спасибо, Антон!
Конечно, первым делом, я проштудировала форум, но ничего не нашла. Потом написала Ольге, а она ответила, что руководство не разрешает делиться ссылками)))

Нам запрещено рекомендовать ссылки на товар и зниматься поиском для клиента. был очень неприятный случай когда порекомендовали клиентке пуховик, а продавец его отменил. на нас такое Г вылелось...вспомню- вздрогну :ag:
Поэтому менедежры стараются этим не заниматься
 
  • Like
Реакции: Storra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.