АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
В любое другое время мы бы всегда подобрали размер, сейчас очень завалены работой и к сожалению, размер можем подобрать только перед выкупом непосредственно. От подбора не отказываемся, просто не имеем возможности сейчас каждому советывать по размерам и связываться с продавцами,связь с продавцом занимает всегда очень много времени


А мне очень нравится как работает Машенька! для сравнения два последних заказа один почему-то (не помню почему, то ли я случайно выбрала, то ли меня перекинули туда просто из-за завала не суть) обрабатывался Галиной один Марией, так вот я от Машеньки больше никуда, все замечательно, разгребла все наши совместные проблемы...где смогла посоветовала, где смогла уточнила, цены ей нет - золотой она человечек:ah:

Спасибо огромное, нет просто огроменное!!! скоро уже год как с вами сотрудничаю и никогда не было проблем, все остальное - мелкие недочеты, которые уж точно не тянут на написание отрицательных отзывов! Все мы люди и никому человеческий фактор не чужд.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Aoki_Devon

ЕкатеринаЕкат

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
1
0
0
Екатеринбург
Здравствуйте!! Я тут новичок, хотела задать несколько вопросов:
1. Делаете ли вы фотоотчет?
2. Если товар по скидке, вы его выкупаете со скидкой или нет?
3. Я так понимаю можно оплату произвести на карточный счет сберабанковской карты? В рублях или долларах?
4. Какие у вас тарифы на доставку в Россию?
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Goodbuyonline, добрый день,если плачу через пей пол,то куда мне деньги отправлять?менеджер Allen
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Дооплатила необходимый остаток, заказ 1141. Довыкупите сегодня пожалуйста хотя бы ссылки по которым нет вопросов, хотя вроде бы внесли ясность по всем ссылкам
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон! Заказ №1340 Скажите пожалуйста его сегодня отправят?

Настенька он уже отправлен.:ax: Треикнги в конце рабочего дня вписываем, так что буквально через 30 минут теркинг будет в системе:ay:
 
  • Like
Реакции: ekzis666

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Доброе утро! Недавно получила посылку от вас, правда пришлось ехать за ней за 100 км из-за ошибки почты. Посылка из офиса Шанхая. По содержимому все хорошо. Недочеты опять по упаковке. Вес посылки 19 кг, но она не была обклеена вся скотчем, были перетяжки это плюс. стык крышек был проклеен мало и можно спокойно засунуть руку и потрогать вещи. Хотелось бы что бы упаковывали как раньше полностью обклеивали скотчем, все таки 19 килограмм это тяжелая коробка и может порваться! Вещи сложены были в хаотичном порядке, но видимо это китайская мудрость, потому что обратно их запихнуть мне все равно не удалось!:)

Спасибо всем менеджерам кто со мной работает! :)
 
  • Like
Реакции: Noisy и akmeli

TATI

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
24
1
0
Москва
а как посмотреть тарифы почты Китая. Как меняется цена в зависимости от веса? сколько может стоить пересылка 6-8 кг?

TATI добавил 05.12.2010 в 20:34
а здесь можно заказывать?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8433857624
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Поддерживаю! Все подарки заказала в начале октября, приехали вот позавчера. Не вижу проблемы заранее продумать что вам нужно к празднику, а не за три-четыре недели до нового года покупать все в Китае, и плакать, какие все ужасные, не хотят работать. Хотя в этом виноваты исключительно вы сами, раз не обдумали ничего заранее. И очень удивляют личности, которые визжат, что посредник им таким образом испортил праздник. Портите праздник исключительно вы сами =)
Антону, Валечке большое спасибо и побольше вам терпения!

fire_wings добавил 22.12.2012 в 11:44
Добрый день, ищу нового посредника. Я так понял что суммы минимального заказа у вас нет? Сколько будет стоить более-менее подробный фотоотчет? Планирую заказы раз в месяц примерно на 3000 юаней и в течение месяца пять-шесть дропшипов по 300-500 юаней. Спасибо.

Можно я отвечу? Фото отчеты они не делают, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! с Украиной я так понимаю работаете!?)
Если я сегодня кину заказ вам. когда его подсчитают, чтоб я оплатила? и если допустим я сегодня оплачу то когда начнется выкуп?
и какой у вас курс???

Здравствуйте, мы сейчас не принимаем заказы, ориентировачно до среды. выкуп в срок 1-3 дня происходит
 

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Что-нибудь про таможенный рейд на почте Китая слышно? Начался он или нет?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый вечер. Сделала таки сегодня в гудбае первый заказ) Подскажите, самый дешевый способ доставки до России - China Post или Air Mail? Мне кажется первое. И правильно ли тогда, что в заказе я поставила способ доставки - Другое? Заказ примерно на 3кг...

Здравствуйте.
Мы отправляем сейчас только airmail ( дешевая) и ЕМС (подороже)
В заказе поменяйте на один из этих двух способов.
Как рассчитать международную доставку написано в шапке темы:yes:

Noisy добавил 19.04.2012 в 00:19
здравствуйте. Писать менеджеру не буду. На мой вопрос " А почему посылка отслеживается с 21-го?", получила ответ " У меня записано 14-го". Читать в бланке и я умею. Пока не задала вопрос здесь, ответа не было. ( к сожалению, не обладаю кучей времени, чтобы изучать всю ветку). Поэтому писать письмо желания нет. Возвращать какие-то копейки на баланс не вижу смысла. Платье, к счастью, отстиралось (спасибо Ванишу). Ну , а замок придется в ателье поменять (никто от этого не застрахован).
Раздувать скандал ради пары долларов, не собираюсь. Получила опыт. :(

Здравствуйте еще раз.
А вам не нужно было изучать всю ветку. Ответ на ваш вопрос был вместе со всеми 2 страницы назад. Ответила я на него сегодня. Вот ОН
Напишите менеджеру ваши реквизиты для возврата пары долларов с баланса, пожалуйста.

Noisy добавил 19.04.2012 в 00:20
Антон и Галина - добрый вечер)
Все руки не доходят оформить очередной заказик из-за завала по работе...а там всего-то, отсортировать 200 ссылок и выбрать из них 30 нужных :ag:
Пока зашла к вам спросить вопрос) о как)

Если заказ делать на менеджеров в Шанхае, реквизиты для втб24 телебанка остаются те же, что и для Пекина? Ольгины?

Здравствуйте.
А мы не принимаем пока ВТБ.:(
Только сбербанк, вестерн, paypal и новый qiwi.
 
Последнее редактирование:

Юль4ик13

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
119
14
0
Россия
Здравствуйте. Подскажите стоимость доставки до России. И еще: не нашла форму для заказа, где написано "выше", не нашла..(
 

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
Подскажите пожалуйста.
При заказе нескольких вещей (10-15) стоимостью 1-5 юаня с одного магазина есть ли дополнительная комиссия и сколько она ?
заранее благодарна за ответ.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Muza_81,
мою посылку отправили 15 ноября, вчера обещали новый трек, а сегодня старый появился в системе, посылка только вчера поступила на почту Китая. У меня там тоже зимние вещи, беда просто...

Кисёныш добавил 29.11.2011 в 16:32
Noisy,
Галь, если старый трек в системе появился, новый уже не дадут ведь?

Здравствуйте.
Номер заказ нужен и трек. В личку мне напишите, как у меня все заработает:bu:
сразу проверю.
 
  • Like
Реакции: jumaana

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет моему любимому посреднику! :aj:
Вчера получила посылочку, спасибо за работу! Благодарю Галину за терпение и оперативные ответы!
Посылка была впервые рваная с угла, заклеена скотчем "почта россии" и приложен акт о повреждении.:ai: Я то думала, уперли чего, а ведь нет! Честные работники почты оказались, за что им огромное спасибо!
Антон писал про новый вид упаковки в виде дополнительного пакета, в этот раз меня это нововведение не коснулось :ag:
Обязательно выложу хвастик, люблю вас, особенно Галечку!:aj:
Картинка (для просмотра нажать)

Очередное ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ :00108::00108::00108:
с Вами работать одно удовольствие
По пакетикам обязательно сейчас выясню:ah:
 
  • Like
Реакции: LePacha

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если я начинаю формировать заказ и хочу это делать на протижении недели-двух, как мне это сделать чтобы форма оставалась заполненной но при этом Вас не заставлять ее пересчитывать при добавлении каждой позиции? Возможно ли самой удаление каких-то позиций? Или форма заполняется за 1 раз и отправляется вам на расчет?
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Добрый день!!! Сегодня перевела деньги за заказ, 6080 руб., на карту Сбербанка и отправила инфо о платеже в форме... Но почему то в форме заказа не появилась информация, что я оплатила... Как можно проверить, поступили ли деньги??? Заказ 295. Спасибо!!!

Vera389 добавил 11.04.2011 в 17:44
И еще один вопрос... как можно внести изменения в заказ??? хочу поменять размер...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Прошу прощения, удалила комментарии выше насчёт общения с продавцом и того как это делать.
Пожалуйста, общайтесь в личке или перейдите в другую тему:ax:

Ollivi добавил 16.11.2010 в 13:51
О Оливия пришла! Что Вы скажете на наши вопросы замечанияю Будет нам кто-нибудь отвечатьи выкупать наши заказы?

на какие замечания? что касается Ваших вещей,напишите продавцу.я много раз писала продавцам, не забывайте что рейтинг у них тоже покупаются.и ков-во продаж покупается и тд.
Нашим менеджерам выгоднее купить дял Вас вещь чем не купить.Они с этого имеют процент!
Какй смысл им не покупать вещь?
Что касается долго ответа я поговорю с мери и она напишет Вам!Но сейчас пора предновогодняя. Всё идёт медленно не только в нашей компании,посмтрите ветки других посредников!

Ollivi добавил 16.11.2010 в 13:54
Lady Marmelade
Мне сказал чистить темы администратор форума! не я это приудмала,это раз!
Вы говорите что мы не решаем проблемы,но я Вам по хорошему,по доброму много раз писала.Давайте решим проблему,что Вы хотите?
Вы игнорируете меня и только шлёте нигатив в форум.я делаю вывод что проблемы никакой нет!
Я не понимаю что Вы хотите ещё от нас?
Все Ваши прихоти мы исполнили,прошу оставить нас в покое.
О Вашем мнении уже все узнали, те сообщения не удалены! Новые сообщения будут удаляться!Мы не имеем Вашего заказа и не имеем работы с Вами!Прошу оставить нас в покое!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.