АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

simona22

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
3
0
0
sydney
Спасибо за ссылку. Я посмотрела.Мне не нужно объяснения про PayPal. Я плачу через них лет 7, у меня верифецированный эккаунт. Я только спрашиваю КУДА мне с него платить. На адрес PayPal мисси (Галины) который был в имейле? А потом нажимать подтверждение на сайте?
 

ANUTIKKA

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
11
0
0
Нижний Новгород
Я могу предоставить фото люстры, только что это уже исправит??? Я не ругалась и не поливала никого грязью, я просто задала вопрос: "проверяете ли Вы перед отправкой вещи на брак ( в моем случае пятна на кофте) и несоответствие товара картинке продавца"( на основании чего был сделан вывод о покупке не по заявленной ссылке). Ведь такие ситуации, по-моему, должен решать посредник на месте, при получении товара, списаться с продавцом, вернуть товар. Если я ошибаюсь, поправьте меня.
Что толку писать письма менеджеру в Пекин, если посылка уже в России, вскрыта и принесла разочарование и досаду. Особенно остро и неожиданно это выглядит после 6го(!) заказа, или я по Вашим меркам все еще новичок и не постоянный клиент, а потому вместо разрешения ситуации, меня обвиняют в "глупости, поливании грязи" и вычеркивают из числа клиентов.
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
FREEON007
Сергей прошу Вас не говорит о том что Вы не знаете, мы старались решиьт проблемы со светланой долгое время. Мы сами лично писали Ивану на что получили ответ- пусть клиент сам мне напишет я переведу деньги. Иван не отдаёт деньги в руки нам, он отдаст только клиенту. вот в чём загвостка. Если он не отдаст деньги мы вернём, но почему бы просто не написать об этом в теме и клиенту войти в наше положение тоже?
Вас я просто попросила советы давать в личку потому что очень засоряете форум, клиенты не могут найти ответы на часто задаваемые вопросы, а я не могу найти кому из клиентов необходим ответ.
Со всеми общение человеческое, просьба просот не мешать работе т.к это правда очень сбивает

Как мне известно вы почитайте что пишет Светлана она еще на 131стр писала про деньги! наверное Светлана не первый день на форуме.
Я вас понимаю так как то что я советую и оставляю коменты они имеют логическую основу и математическую и конечно Вам не приятно смотреть на то что я пишу, но я ничего не выдумываю!
Просто хочу чтобы во первых мне доверяли, во вторых получали инфу правильную, могу заметить вы сами не верно консультировали клиентов по банку, если не знаете то тогда зачем отвечать лучше я отвечу правильно!
Я никогда не напишу если сомневаюсь или напишу что сомневаюсь но это редко лучше вообще не писать.
А мне не приятно смотреть что женщину с ребенком облопошили да и просто клиента так как я могу оказаться на ее месте, не очень бы хотелось, а все остальные кто встает на вашу сторону это наверное уже ваши закодычные друзья, вот только не понимаю почему вы женщины не встали за женщину у которой еще в добавок ребенок как выяснилось!
Моя подпись о многом говорит

Я такой же член форума как все клиенты и не надо вводить дискриминацию, я пишу и в личку и на форуме.
Теперь вы меня сделали виноватым что клиенты не могут найти ответы, НАДО ЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ И ОПЕРАТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ В ПОЧТУ, тогда этой проблемы не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО вашей команде и конечно ОЛЕНЬКЕ!
Мой первый заказ.. 2 посылки 16кг и 8кг. отправлены были в разное время,но по стечению обстоятельств пришли мне вместе)
Оля отвечала мне на все глупые и не очень вопросы))) по времени получилось не очень быстро,конечно. Но я уже все посылки вчера распаковала, а в треке как стояло 2 недели назад что вылетело из Москвы так и не поменялось ничего...:yes:
Вещи упакованы ОТЛИЧНО! из всех вещей только одни штаны с небольшим браком.. остальное все оч. классное)
Вообщем ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО):ax::ax::ax::ax: жду следующую посылку:br:

:ax:Спасибо:ax:
:)Прям бальзам на душу:)
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Сделала заказ раз 10 на сайте, отправила заказ на почту вчера раза 2, а ответа нет!!! Вы принимаете заказ из 2х позиций то?
Второй вопрос, потеряла номер своего заказа...Не могли бы вы написать его...Обрабатывал заказ Аллен(заказ был на Балабанову Юлию,Уфа).Спасибо.
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Erizza, да :yes: Это именно с Китаем такие проблемы. У меня из других стран (даже из тайланда) все нормально доходит. А китайские по 2 (а то и 3 месяца идут). Я уже зареклась обычной почтой заказывать. :bu:
Кстати емс из китая по сравнению с другими тоже дольше идет.
 

ALENA579

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
11
6
0
Челябинск
Здравствуйте, Антон!!! Что там с нашим заказом № 332??? В заказе осталось 2 позициии, которые 2 недели назад были выкупленны, но до сих пор в офис не пришли :ak:. Можно узнать, продавец вообще отправил эти 2 позиции? :bu:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!Можно лицензию и где и как заполнять у вас форму для заказа?Сколько по времени будет идти товар после оплаты до Омска?есть ли какие нибудь ограничения по стоимости и весу посылки,чтоб не было проблем на таможни?

Здравствуйте :ax:
ответы на все эти вопросы есть в многочисленных faq'ах
зайдите на наш официальный сайт www.goodbuy-online.com
и изучите пожалуйста информацию, мы не берем новичков без ознакомления с правилами работы
Лицензия будет вывышена на сайт в этом месяце
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
у меня у одного треки от 22.02 не отслеживаются? есть единомышленники? :ag:
я в том же положении. Уже трек поменяли.


Галина, в этот раз мне везде посчитали доставку к каждой вещи из одного магазина ко всей мелочевке из моего заказа. Это по цене получается совсем не мелочевка... Вчера днем заметила, написала Светлане. А вечером увидела что есть еще такие позиции в моем заказе. Никогда не проверяла суммы, видимо зря. заказ 3457.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, добрый вечер, уже трижды делала у вас заказ, менеджер Валентина, изменять вам пока не собираюсь)))) зреет новый заказ... проконсультируйте пожалуйста)))) хочу сделать заказ в этом магазине: http://babykids.taobao.com/?spm=2013.1.0.341.pmGjC4&search=y , магазин популярный, часто вижу хвасты из него...но вот смущает указанная стоимость доставки...100 юаней, может ли такое быть? и почему такая доставка????:ai:

Здравствуйте Олечка :ax:
:ag::ag: не пугайте , там при выборе города получателя меняется на 10 юаней :ay:
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Всем ДРАСТИ, вы меня вновь пугаете, почему менеджеры молчат пишу на почту не отвечают? У вас, до сих пор СПАМ валит?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Вчера отправила Вам заказ и получила пароль для входа на свою страницу. Но не могу войти все утро, что делать? Пишет неверное имя или пароль

Здравствуйте
проверьте чтобы не было скопировано лишних пробелов и если сами пишите то чтобы логин с большой буквы не писали :ah:
Если не получится напишите любому из менеджеров:ay:
 

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Здравствуйте! ну скажите пожалуйста когда уже будет готов мой заказ № 505! уже прошло 3 недели с момента оплаты! Скоро у Вас выходные, а в понедельник будет уже 3.5 недели!!! Некоторые позиции вообще постоянно меняются, то идут в офис то в офисе то обрабатываются то опять идут в офис!
Сколько можно ждать?

И еще, я вот сейчас смотрю, дата выкупа тех вещей которые сейчас в офисе стоит на 2 недели позже моей оплаты! А Вы говорите 1-3 дня... А на ту позицию, которая по статусу уже побывала в офисе, а сейчас почему то обрабатывается, вообще Вашего выкупа нет, а вообще на эту вещь выкупы как шли так и идут!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите, пожалуйста, почему у моей посылки пропал вес?
Импорт 05.07.2011 15:08 104003 МОСКВА PCI-3 4,840 0
Передано таможне 06.07.2011 08:35 104003 МОСКВА PCI-3 4,840
Обработка 06.07.2011 20:05 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000
Обработка 07.07.2011 15:54 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Прибыло в сортировочный центр 0,000
Это мой первый самостоятельный заказ, и я что-то очень переживаю!

У всех заказов, по всем трекингам вес здесь не пишут :) всегда стоит 0. Так что не переживайте:ax:
 
  • Like
Реакции: Marsimp

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А что,посылку с присвоенным треком можно вернуть?

Если она застряла в китае то конечно же да, пишется заявление на возврат груза и все
Тут уже об этом писали и писали что те у кого не движется аир меил можно изменить на емс или карго
Если же посылка попала на таможню китая или вылетела из китая то уже изменить нельзя
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Какая то невуза у меня в этот раз, в нескольких магазинах оказались такие продавцы...
По мокасинам. Почему нельзя меня было сразу во время выкупа предупредить, что их продавец вышлет только через 10-ти дней после сделки???

Здравствуйте, потому что нам продавцы тоже сначала эту информацию не говорят. Представьте себе что вы китаец :ag: вы продаете товар и товара у вас нет , но в будущем он появится и тут поступает заказ. Вот продавцы и тянут время, таких случаев мореее! + очень много мошенников кто пишет левый трекинг якобы отпраивл посылку и возможно понять что он не отправил только когда кто-то другой эту посылку получит
Поэтому ругаетесь зря :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.