АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Добрый день, Ольга!
Отправка в Украину возможна?
Есть ли минимальная сумма заказа или минимальное кол-во ссылок заказа(при заказе таобао например)?
И еще, что значит "оплата Paypal в отдельных случаях"?

Спасибо.
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Goodbuyonline, Антон,добрый день,а как долго оплаты по сберу подтверждаются?вчера оплатила и заполнила форму на подтверждение,на балансе пока по нулям((
 

annitta

Новичок
Шопоголик
Оля сообщите когда начнете принимать заказы! о том что уже не принимаете не знала поэтому скинула уже...
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А у вас написано время работы оно по какому времени? -)
И вы действительно будете работать на этих выходных?

Время работы по Москве.
Китайцы по настоящему будут работать в выходные.

Noisy добавил 10.02.2012 в 16:38
Галина прошу уже на форуме, начните выкупать мой заказ 3160.:angry:

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2337081&postcount=12788

Noisy добавил 10.02.2012 в 16:39

Ну не знаю.
Специально никто заказ не задерживает, чтоб вы понегодовали на форуме и на почте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AngelinaJolie

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу высказать свое неудовольствие по поводу менеджера Марии! Уже накипело!
Проблема такая, мне пришло пару вещей с браком, я начала выяснять, каким образом можно урегулировать вопрос, все разъяснилось, предложили варианты решения вопроса, я согласилась на один из них.
И вдруг мне приходит такое письмо от Марии, цитирую:
"просто нам кажется вам лучше попробывать
>> с другим посредником возможно найдете лучший вариант для себя"
"Мы очень уважаем своих клиентов и требуем уважения в замен, мы
постоянно недоволны нашей работой даже когда все ок вы всеравно
находите к чему придраться, раз вам не нравится наша работа не нужно
делать заказы у нас скажите куда вернуть деньги вам и вам они будут
переведены. мы оставляем за собой право отказать клеинту в оформлении
заказа с Вами работать мы не будем , понимаю что вы не увидите никогда
хамства в своем общении но будем надеится что человечность с вас
восторжествует".
Так вот, у меня вопрос, почему Вы так разбрасываетесь своими клиентами? Я сделала у Вас не один уже десяток заказов! И если и предъявляю какие-то притензии, то только обоснованно.
У меня нет времени и желания просто так писать Марии (как ей кажется) и выяснять какие-то отношения!
Объясните мне по факту, почему принято такое решение Вашим менеджером!

Здравствуйте
Объясняю по факту, 13 минут назад Вы написали менеджеру :
"Мария, давайте я сама буду решать, что для меня лучше! С каких пор Вы решаете за меня, что для меня лучше?! Как только я найду более приемлемый для себя вариант, прямо не сомневайтесь, что я буду работать с ними. А пока, буду делать заказы через вашу фирму. А вот менеджера сменю, чтобы не общаться с Вами, т.к. чувство такта и партнерских отношений Вам не ведомо! Вы все на личности переводите, как будто я лично от Вас то-то требую! Мне вобще Вы не интересны, как личность, я общаюсь с Вами только по поводу вашей работы. Поэтому и Вас прошу заниматься тем же! Спасибо за понимание!"

Я не буду ворошить всю переписку, но Вы общаетесь по хамски не в первый раз, постоянно грубите менеджеру. Менеджер тактично Вас попросила работать с другим посредников на что получила сообщение что я скопировал выше. Я не считаю что менеджер заслужила такого обращения.
Мы своим клиентам отдаём душу и всегда со всеми по дружески общаемся , в замен мы хотим как минимум уважения к себе! Если Вы не уважаете нас мы просто не работаем с Вами
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
получила свою посылочку. Все супер! Я довольна и качеством товара и работой. Заказывала порядка 100 цветочков (заколки в волосы и брошки), все те самые, как заказывала и что самое главное, все того цвета какой было нужно!
Оплатила заказ 30 мая - все выкупили 1 июня, 3 июня внесла новые позиции - их выкупили в понедельник после выходных (6 июня). 16 июня отправили полностью собранную посылку. Вчера получила, заказывала обычной почтой. Скорость весьма впечатлила

Большое спасибо за отзыв:ax::ax::ax::ax::ax:
Сейчас проходит подготовку ещё один менеджер, чтобы скорость была ещё выше :ay:
 

KOVA

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
78
11
0
Москва
Ollivi, Здравствуйте! Напишите,пожалуйста данные для перевода денег Вестерном.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Посчитайте пожалуйста заказик 2102, хочу оплатить до выходных.

И еще вопрос только отправила заказ, а там уже написано должна оплатить 5,33$ это за что?)

ОП, все часто задаваемые вопосы СЮДА
пользуйтесь поиском в правом верхнем углу :ay:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Девчонки....не волнуйтесь...Ольга в сети и сейчас они обрабатывают всю информацию.
Нас много, а Ольга одна :). Наберитесь терпения, никто не останется без внимания :yes:

EvilGirl, офис находится в Пекине, за доставку по Пекину тоже надо платить, но иногда продавец сам отвечает за почтовые расходы. Если товар из Пекина, то это существенно ускоряет его доставку на склад.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, а сколько примерно идёт посылка от продавца до офиса??? или сколько по времени занимает доставка от самой западной точки до самой южной??? что в почтовых правилах китая написано - какие сроки у них???

если говорить о официальных сроках экспрес то 5-10 дней. Но официально они не выполняются :( Это как почта россии москва-питер срок 2 дня пишут :( а идёт неделю
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а как переводится, подскажите 中筒 栗色
спасибо

:ag: Это вы у продавца в выборе модели и цвета увидели? напишите, пожалуйста, менеджеру своему вместе с ссылок где видите это. Они Вам переведут
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Chanterelle, напишите Антону в личку

ekzis666 добавил 03.07.2011 в 21:52
Милочка015, это только через карго, 1кг примерно 450руб, т.ч. доставка 130кг вам обойдется минимум в 58500руб :super_smilies046:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты, ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
"Свои люди" с почты Китая сообщили нам что у Таможни китая планируется рейд, направленный на проверку FAKE вещей в наших поссылках (т.е на подделку брендов и тд)
Будут досматриваться абсолютно все посылки, со всех городов китая. Напомню ранее мы отправляли через другой город, трекинги дольше не имели информации,зато проблем с таможней не возникало. Сейчас это прикрыли!!!
Будут досматриваться только посылки AIR MAIL! ПОэтому мы рекомендуем отправлять посылки через EMS, за посылки отправленные в будущем AIR MAIL мы ответственности не несём и предупреждаем Вас, что вероятность попадания под таможню равна 100%​
 
  • Like
Реакции: olesya 34

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Добрый день. Подскажите, если после покупки товара и вычета ваших процентов и стоимости доставки, остаются деньги еще на балансе, Вы их можете вернуть на карту Сбера? Многих вещей нет в наличии, а искать другие нет желания и времени.
 

KisKis

Душа компании
Шопоголик
12.02.2010
231
6 504
93
Екатеринбург
а что происходит сейчас в Китае, что 5 дней вдруг стало нормой?
я знаю, что заказ ведете не вы, а Мелисса, но на все ее вопросы я отвечаю моментально. Просто нужно информировать клиентов о предстоящем выкупе. есть вещи из-за которых не стоит ждать и задерживать всю посылку.
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
а почему мне никто не отвечает ни здесь,ни на почту???

Добрый день.несколько дней назад отправила форму заказа,ответ от Вас не пришел.Проверьте пжста,я очень жду ответа.от kateslimababe@mail.ru
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Подскажите - моя посылка имеет след. статус: Обработка, МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1, Прибыло в сортировочный центр. Как долго она еще будет ехать, соориентируйте хотя бы примерно, а то я впервые делаю заказ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.