АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Вчера вечером отправила оплату вестерном.. так и не подтвердили сегодня, хоть и напоминала менеджеру на почту.
Надеюсь дни подтверждения оплаты входят срок 3 дней, когда должен пройти выкуп. заказ 3165
 

Milisika

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
4
0
0
Украина
Меня тоже интересует тот же вопрос что и КЛЯКСА) оплатила 10 мая и нет денег на счету, заказ нужен по быстрее....(№4125)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,напишите пожалуйста поступила наша оплата или нет,день прошел,мы уже волнуемся.заказ 325

Здравствуйте, Вы платили на сбербанк. Сбербанк платежи идт в срок 1-3 дня. 1 день для перевода через банкомат или сбебанк онлайн и до 3х дней если переводить через операциониста.
Копирую вам транзакцию с сбербанка-онлйн CH Payment RUS TARKO-SALE ITT 671656 71537153 15 апреля 2011 18:32 +1* *6*,00 р
Циферки заменил звёздочками чтобы не допустить мошенничества :)
Кк видно по транзакции деньги поступили только вчеа после 18 часов, а это значит что оплата будет подтверждена только сегодня т.к мы работаем только до 18.00 :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Кристино4ка

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
2 816
1 523
0
Симферополь
Goodbuyonline,пишу вам сюда, не могу достучаться до рускоязычного менеджера который работает с Мелиссой. Мне не пришла футболка из заказа, ее не отменяли, денег мне не возвращали, написала рускоязычному менеджеру-говорит свяжитесь напрямую с мелиссой...по поводу вопросов по заказу, другому я так и не дождалась.
злости просто не хватает.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
эх я так жду свою посылочку и начинаю уже переживать...экспорт был 30марта, а импорта все еще нет и нет, это нормальное явление для почты китая? просто раньше всегда дней 6-7 и уже импорт

Здравствуйте.
Какая вы нетерпеливая:). Почитайте тему "Ждем посылки из Китая 2012" на этом форуме. У многих еще с середины марта импорта нет.
Что-то почта наша совсем расслабилась...

Noisy добавил 11.04.2012 в 11:11
Здравствуйте.
Получила посылку. Шла месяц (Эир Мэил).
Спасибо, все хорошо. Упаковано хорошо, все вещи на месте, все целое. Спасибо.

:ax:Спасибо большое:ax:

Noisy добавил 11.04.2012 в 11:14
Дорогие зайцы-гудбайцы, скажите, а с картерс.ком, викторией сикрет и асос вы работаете?

Здравствуйте.
С этими магазинами не работаем.
На форуме есть целые разделы посвященные этим магазинам, кроме картекса кажется.
Загляните туда, я думаю, вам там обязательно помогут с заказом)

Noisy добавил 11.04.2012 в 11:17
Yanelena, здесь заказ писать не надо)) заполняйте форму)

Я что-то пропустила?:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кнопкa

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Доброе утро! Получила заказ 5402! Менеджер Валентина (Ева)! Очень довольный посылкой! Как всегда все упаковано, оперативно выкуплено и отправлено! Заказ не мой,а другой девушки! Так что у вас новый клиент, однозначно!!!
СПАСИБО!!!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
А когда мою посылки отправят по заказу 2494.. Там весь заказ посчитан ЕМС.. Отдельно с Олей мы считали 15 кг ЕМС и 20 кг аирм ейл.. Заплатила еще в пятницу эту почитанную сумму там 400 долларов, сегодня уже вторник.. в заказе так и весит старая сумма не пересчитанная (и длдг 231 долларов, который и не долг), я не мойму менеджеры что между собой не общаются.. я эту ситуацию уже раз пятый в своих письмах менеждеру описываю, В пятницу мне написали, доплатите, сегодня пишут доплатите.. За что доплачивать если мой заказ тупо надо пересчтитать и отправить посылки!!
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
panic, поправочка:ag: - менеджеры ( Иван) ушли из юбай и создали свою контору гудбай,. Так же, как и некоторые другие, которые так же присутствуют на данном форуме. А вышли они - из Юбая, набирались "опыта" там.
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
А вдруг такая ситуация из-за этого рейда, что я на почте получаю или не весь товар, или что-то кто-то мне поменял. Что делать в таком случае на месте?
 

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
Заказ 3227. Товар уже месяц едет в офис. Больше недели не обновлялись статусы товаров. :bu: В чём проблема? про этот заказ забыли? Писала на почту, по другим вопросам ответили, а по этому заказу тишина. Сколько ещё заказ будет собираться?. Уже месяц прошел. Да, я делала дополнения и замены позже, но даже товар, который был выкуплен с самого начала не приехал :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мини-отзыв о работе моего любимого посредника)

получила 5ю посылочку. не всеми вещами довольна (сама виновата :ag:), но от работы посредника - на все 100% в восторге)
Спасибо Мелиссе за упаковку (шикарно уложила), Галине, Антону за ответы на форуме и Маше за ответы на мои неугомонные письма про ботильоны :ag: Они, кстати, офигенные)
Отправила все на балкон гулять, простирну и в выходные ждите хваст)
Готовлю еще один заказ)

...но вот как-то мне не везет с коробками( в прошлый раз скотч треснул и посыль была в скотче таможни, в этот раз, видимо, решили по посыли полазить и прилично надрезали коробку(( причем коробка была в таком состоянии в мешке и ополомбирована (!)
Тут спасло то, как Мелисса упаковывает - всю мелочь глубоко внутрь, все большое и плоское - по краям. Вобщем, весь заказ в целости и сохранности)
Рада...до безумия)

Очередное огроменное Вам СПАСИБО :00108:
Одно время помогал девочкам на почтах и могу сказать что письма от Вас читать очень приятно, всегда такие добрые :ay::ay::ay: спасибо отдельное вам за это!!!
Ждем с нетерпением хваст :ah:


PS сейчас вещи маленькие даже в сумки кладем :ag: таможня лютует поэтому приходится:ah:
 
  • Like
Реакции: Narien

maleg

Новичок
Шопоголик
Антон,здравствуйте,посмотрите что с заказом 1545.Что-то не посчитают мне его повторно.Я там изменения вносила,а после изменений не считают.
 

nonia

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
20
1
0
ДВ
с которым будет поменьше проблем,думала сделать заказ здесь ,списывалась с Ольгой которой уже нет,не судьба:ai: Теперь роюсь везде ,но пока безрезультатно:(
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
вот и мне не ясно зачем она тут, если с ее посредником все у нее хорошо? Чего тогда тут то надо???

White Angel добавил 01.11.2010 в 16:21
правда панику развели, я уже не знаю что делать с заказами, сижу тут и в ромашку играю, заказать-не заказать!
Олечка, а когда вновь откроется стол заказов так сказать? Стоп заказ до какого времени будет? Вам кстати, тут тоже надо перестать принимать новых клиентов, а работать со старыми, с теми кто уже заказывал. Может и бардак этот тут закончится!
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
хотела проверить какой размер джинс выкупили но почему то не вижу сделки, хотя мне их выкупили...и еще в одном месте тоже 2 вещи с одного магазина по 1 вещи есть сделка , а по другой нет...почему так бывает?

Здравствуйте.
Напишите вашему менеджеру и вам скинут на почту скриншот с ником скупщика и самой сделки у продавца.
Сделки проводят продавцы. Не отображаться может по нескольким причинам:
1)продавец банально забыл её провести.
2)у продавца в момент выкупа не было товара, но он появится очень скоро. А как только сделка проведена, по правилам тао для продавцов он должен в течении определенного срока выслать товар, иначе это негативно скажется на его рейтинге по доставке. Многие сталкивались с тем, что вещи из одного магазина выкуплены одновременно, а в офисе появляются одни раньше, а другие позже.

Noisy добавил 20.06.2012 в 11:05
Галина доброе утро!Заказ 4490 три дня уже прошло а выкуп еще так и не начался:(

Здравствуйте.
Заказ уже выкуплен. Сейчас только статусы обновят.
Вчера отправляли много посылок и заработались.:)

Noisy добавил 20.06.2012 в 11:10
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, вы можете подсказывать своим клиентам по поводу размерности вещей? А то порой бывает непонятная сетка, или не уверена в правильности выбора, а там я, например, указала на какие параметры мне нужны вещи и вы, выяснив нужный размер у продавца, заказываете эту вещь? :)

И еще, про комиссию. Вы пишите, что она 10%, но не менее 35 юаней. Больше никаких поборов не будет, я правильно поняла? (ну понятно что за исключением доставки)

Или вы сейчас вообще не берете новых клиентов?)))

Спасибо!

Здравствуйте.
Всё верно вы сделали. Если не уверены в точном размере, пишите параметры в сантиметрах, данные отсылают продавцу, а он уже подбирает и высылает размер сам.
Поборов, кроме 10% не будет:ag:
Единственное, это проценты за перевод денег:
Сбербанк - 1% если карты оформлена не в Москве или области
Paypal - 4%
Western Union - 10$ за перевод с России суммы до 1000%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shery-07

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Serous, ну так это у нас 3,а в Китае уже 7)Здесь где-то писалось,что оплата подтверждается только в первой половине дня-таковы банки Китая(надеюсь я сейчас никого не ввожу в заблуждение,но вроде бы так :ah:)

Да, совершенно верно. Банки китая не работаю круглосуточно, поэтому мы не можем подтвердить оплату тогда, когда уже банк закрыт:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.