АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
1. Как действовать сейчас? Пополнять счет в личном кабинете?
2. Как проще оплатить paypal или webmoney? ("палкой" ни разу не пользовался)
Спасибо.

Сейчас - ждите реакции китайских менеджеров :) Они вам счет нарисуют.
Пейпол - очень удобно, но только если у вас есть карточка нормальная. К палке не все карточки подключаются. Какие нормально - можно узнать в недрах форума (у меня сбербанковская виза классик - все замечательно). Платить - проще не бывает... Не поднимая попы от кресла - вводим аккаунт продавца и жмем "оплатить". доходит моментально. И не надо заботиться о деньгах на пейполовском счету (оно на счет вообще не кладет, переводит сразу с карточки напрямую).
Вебмани, насколько я знаю - чуток проблематичнее. Хотя могу и ошибаться.

Falcon добавил 20.10.2010 в 15:16
В моей стране не только могут потребовать-а вообще все задержать лишь бы Налог содрать...:snooks:

Ну, если у вас все так строго - значит надо вписываться в 150. Или разбивать на несколько посылок на разных людей. Declared Value - в файле заказа справа вверху будет, сами напишете сколько.
 
Последнее редактирование:

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Ну ребята, молодцы!!! Обрадовали. Вчера вечером оплатила в 20 часов, а сегодня с утра уже оплата проставлена!!! Так держать:bo::ay:.
Все теперь жду отправки и конечно же получения посылочки!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, ну как у вас .ольга объявилась? на ком из посредников остановились? может посоветуете посредника?

к сожалению так и не объявилась, не люблю менять людей с которыми работаю, ждала до последнего и сейчас ещё жду, завтра видимо придётся с утра решать вопрос с другим посредником, так как выхода нет и до сих пор мне никто не прислал данные для отправления моей посылки, которая уже давно лежит в офисе... или не лежит, я уже не знаю что думать... как это не печально...

у меня 2 варианта посредников, думаю кто из них, наверное кто завтра будет в онлайн и быстро решит мои вопросы по заказу, скину в личку завтра Вам, если Ольга так и не объявится...
 

irka411

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
35
102
0
Беларусь
здравствуйте, разберитесь пожалуйста с заказом 3165. прошлый выкуп был 9 числа. сегодня 13 и никаких сдвигов( учитывая что китайские менеджеры работали в выходные дни). И еще вопрос- как так получается?
ссылка
http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-1bno-1*1gV.5J8e-SpuV.h-1dsDXF&id=12860700315&

как видно 9 числа были большие продажи и только у наших ребят seller is off line. Интересно получается. И из-за этого надо ждать 3 дня? И так по большей части невыкупленных ссылок!!!
 
Последнее редактирование:

Mini_7

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
47
0
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. А как тогда выгодней оплатить свой заказ если не Pay Pal чтобы не платить 4 %? И в какой валюте вы выставляете счет чтобы я оплатила?
Т.е если например я плачи Pay Pal вы выславляете счет в $ или в чем?а конвертация идет уже по курсу моего банка? Заранее спасибо за ответ!
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Мне Машенька с субботы на воскресенье в 4 утра ответ прислала!!! А вы говорите не работают, не отвечают.... Антон, берегите своих девочек!!!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ребята, ну что опять за дела?:ah: Только я обрадовалась в пятницу, что посылка наконец то собрана, и все оплатила, так нет! В воскресенья захожу в заказ (на всякий случай) и что я вижу: Мне надо доплатить еще 6 с копейками $. Я так и не поняла за что это, потому что по моим расчетам так не получается, ну это не главный вопрос. А главный вопрос, когда подтвердят оплату? Вообще моя посылка ( с 10 января) добирется до меня когда нить? :ak::ak::ak: Если даже это я затупила с расчетами, НО неужели нельзя было счет в пятницу нормальный выставить? Или завтра опять каких-нибудь 0,0001$ надо будет доплатить?:br:

BABA-KLEPA добавил 27.02.2012 в 08:00

Это не большая сумма, скидок нет:aj:

:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
Я не знаю уже как просить...
Если вы используйте форум вместо почты для связи, то сразу пишите номер заказа.
Ну пожалуйстааааааа!!!! Я же не внучка Кашпировского, чтоб помедитировать над сообщением и сразу узнать всё о заказе...

Noisy добавил 27.02.2012 в 13:49
Для меня единственный минус Goodbuy-online это отсутствие инвойсов,когда нарываешься на таможню,это ой как надо((Даже заплатить пошлину без него нельзя(((

Я как-то раз нарвалась на таможню.
Так просто распечатала скрин заказа со всеми ценами. Вы также можете просто заказ распечатать, если он конечно нормы не превышает. Или нашу таможню это не устраивает?
Главное, делать акцент, что в посылке всё для личного пользования и постоянно говорить, если не верите - пойдемте вскроем посылку при вас.

Noisy добавил 27.02.2012 в 13:51
У меня ни в одном браузере на сохраняется пароль для входа в заказ:(((

Он ни у кого не сохраняется. Это мера защиты от недоброжелателей.
Чаще сохраняйте заказ и всё)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Заказ 6045 - CP240339296CN и 6084 - CP240339282CN. Отправлены 27ноября! Стала что-то переживать, мой оптимизм уже почти закончился. Там в основном подарки, в основном детские . Может, что-то еще можно сделать. Я понимаю, что я не одна такая и всё возможное Вы делаете. Спасибо!

Здравствуйте Ирочка, могу только попросить на емеил мне написать kitaibuy@gmail.com я уточню где посылочка :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите а из этого магазина возможна покупка? И 300 ЮАНЕЙ ЭТО ОБЩАЯ СУММА ЗАКАЗАИЗ МАГАЗИНА ИЛИ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ НАДО НА 300?
http://2264.taobao.com/

Здравствуйте
Это оптовый магазинчик. Надо купить товара на 300 юаней в этом магазине. Если Вы купите товара на 500 юанй продавец даёт бесплатную доставку:ay:
 

Inna_P

Новичок
Шопоголик
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, я оформила заказ еще в субботу, с учетом того, что были выходные, не беспокоилась. Но до сих пор статус заказа - в обработке. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и сколько мне необходимо ждать. Номер заказа 2589.
 

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
Я по поводу заказа № 450, я там к заказу добавила еще позиции, но мне их не посчитали, жду общую сумму для оплаты.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
сегодня получила первую часть посылки из 20,5 кг практически 10 кг счастья,все подошло по размерам,без брака!!!!!!упаковано было хорошо,спасибо огромное Валентине и Еве за их работу.Валечке отдельное спасибо за быстроту реагирования на вопросы и за терпение))))):aj::ax:

скажите а вообще бывают таблетки от таомании???я уже в магазины не хожу все покупаю на ТАО)))))

Если найдете и с нами такой таблЭточкой поделитесь :ah:
А если серьездно , то сейчас решаем вопрос по доставочке грузов в период под НГ и делаем так чтобы задержечек и проблем не возникало.
Поэтому держите за нас пальцы :ay:
 
  • Like
Реакции: IrusGera

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Хорошо, тогда все понятно. Можете ли Вы передать моему менеджеру Мелисе, что я бы хотела воспользоваться почтой AirMail и чтобы еще раз пересчитали.
И еще вопрос: где посмотреть реквизиты карты Сбербанка?
 

dronuknas

Новичок
Шопоголик
начинаю беспокоится за посылочку, отправлена 31.12.11 EMC, уже 6ой день как не отслеживается:( EE666863201CN
Ребята из гудбайонлайн, отзовитесь, давайте разберемся.
Нормальные у Вас сроки для сезона.

dronuknas добавил 05.01.2012 в 12:07
ПОЖАЛУЙСТА, откройте позиции 3,4,6,7,17 в заказе 2970 для добавления комментариев.
(на мейл не отвечают)
Завтра Вам ответят и откроют(сама жду).Ребята отдыхают ещё
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
...вторая неделя пошла с момента моего первого обращения... во все личные я Вам проблему продублировала с номером заказа (6063 - и здесь повторюсь, чтоб не было притензий)... когда ждать ответа??? имейте совесть!
...в конце концов, если сам не справляетесь - уполномочьте кого-нить из ваших сотрудников, разделите обязанности, наймите доп. персонал - мне и хочется войти в ваше тяжкое положение, но Вы сами виноваты - взяли на себя все функции - не жалуйтесь, что не успеваете все за всех! Это только Ваша проблема, а люди, т.к. обратились к Вам -доверяют Вам и ждут поддержки!

anastasiya-ya добавил 13.12.2012 в 11:51
я так понимаю, что все письма с непосредственными проблемами, которые исчезают с форума - решаются?
Когда до меня доберетесь???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.