АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Из 2-х пачек бигудей, пришла 1((( И еще заказывала угги , бренд Arizin, а пришли ugg australia/ это купили не по моей ссылке или продавец ложные фотки ставит?

На таобао запрещено продавать подделку, поэтому вполне возможно что продавец ставит фотку где написана лабуда, чтобы на таобао магазин не забанили и не взяли штраф+ всем известно что многие используют не сови фотографии т.е не реальные фотографии товара!
Если есть сомнения напишите, пожалуйста, Ольге, она найдёт вашу ссылку или свяжется с продавцом и докажет что мы купили именно по вашей ссылке. Мы не покупаем по другим ссылкам,только по ссылкам клиентов!
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Анна от Вас письма у менеджера:
30.11 3 письма на все отвечено
3.12 вопрос покурсам и реквизитам , на него отвечено
и сегодня 59 минут назад по посылке CP253211599CN

Никакого письма 2 дня назад от Вас не было
1 час назад Вы написали , Валя получила, завтра на розыск подадут.

Антон я все поняла, просто вы меня не можете понять я прошу вас разъяснить мне что это за статус у посылки такой интересный я и менеджера об этом же прошу
вот статус в одном поисковике
2012-11-24 进口总包互封封发, 上海国际, 俄罗斯
а вот в другом
CP253211599CN 2012 departure from transit office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2012-11-24
я уже поняла про розыск я не тормоз с первого раза понимаю, я у вас третий раз спрашиваю что означает этот статус это выход из Китая или поступление в РОссию вот и все о чем я вас спрашиваю, в переводчике пишет импорт может вы поймете и объясните что это значит, поэтому и просила проверить вас трек. Я вам претензии по исполнению вашей работы не предъявляю и поторопить почту не прошу я прошу объяснить мне что означает этот статус.
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
как узнать за товары доставка поштучно осуществляется,
Я заказала с одного магазина 30 штук одного товара,взяли доставку один раз.С других заказывала по 3-4 футболки,тоже доставка была один раз.

Natali VP_ добавил 01.09.2011 в 11:01
Заказ 1359.Антон.Посылку отправят сегодня?Деньги дошли?.Писала девочкам на почту.Тишина.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон!!! Отправила свой заказ (№1763)14 сентября, вчера - мне посчитали меньше половины позиций, не говоря уже о выкупе. Сижу в шоке что еще несколько дней будут выкупать. :bu:
Первый раз у меня такое:ak:

Здравствуйте, естественно у нас только вчера стоп заказ закончился. заказы не считались и темболее не выкупались. будьте внимательны, пожалуйста
 

ВасилинаМ

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
27
774
0
Москва
Подскажите почта Эйр Мэйл- это обычная почта китая или экспресс? какой выгоднее отправлять? просто первый раз я.
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Спасибо

Пришла посылка, немного попутешествовав по России, но это из-за Почты России. Все в посылке было аккуратно сложено, все понравилось. Огромное спасибо. Только одно пожелание - оперативнее выкупать товар. Надеюсь будем дальше сотрудничать и наращивать объемы)))) Удачи Вам и всем удачи!!!!:aj::aj::thumbup:
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
я так поняла здесь отвечают очень медленно ) смотрю,что и на сайте висят много вопросов не отвеченных ))
 

Molishka

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
26
1 047
0
Новосибирск
Еще подскажите, пожалуйста, почему у Вас такой высокий курс доллара?
По такому курсу юань получается - 5,6 руб., хотя официальный курс юаня 5,1.
И еще, самая дешевая доставка у Вас какая? что это за отправление карго по 400 рублей, возможно ли таким отправлением отправить посылку от Вас в Россию? Просто платить 1000 рублей за первый кг и 400 за последующий как-то дорого.
Спасибо.
 

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
Erizza, не обижайтесь, если вам не доложили это плохо, но всю эту красоту могут и на таможни отобрать, были случаи забирали чай на экспертизу
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
так то так и было в коментарии цена 286.20 元 а выкупили по 318.00元 поэтому и говорю чтобы были внимательными, а не смеялись над своими косяками

Никто над косяками и не смеется , если Вам не хочется общаться в позитивном русле, то я могу ограничится только ответом.
Для того чтобы Вам выкупили по скидке и не выкупали без скидки надо написать в комментарии - купить только по скидке! я вообще то дублирую свой предыдущий ответ.
Или если возникают проблемы с переводом то необходимо написать менеджеру и он добавит необходимый комментарий.
Мы не можем контролировать скидки, сегодня скидка есть , а завтра ее может не быть
Ваш комментарий я отлично вижу, поэтому Вам еще в предыдущем сообщении написал - "Если Вам необходим выкуп по акции , то в комментариях пишите обязательно что купить по сикдке только! "
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Дива, я вот единственное, что не поняла, вы оплатили доставку до того, как выяснилось все? 0_о. Вообще странно, мне все нормально нашли и замены выкупили 0_о. Интересно, что ответит Антон.

Я перечислила больше ден. средств, чем был сам заказ.
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Такая же беда была только с одной буквой, только подтверждали каждый раз не так быстро.
Заказ 2466 сегодня обещали крайний срок выкупить - тишина, рабочий день там уже закончился. Сейчас каждый день промедления может стоить месяца задержки. Подарки к НГ и лыжный костюм в феврале уже не в тему будет.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
у ТК "Энергия" есть офис в Пекине.
Можно заказать товар через вашу компанию и отправить его с помощью ТК "Э" в Пермь?
Сколько может стоить (вес примерно 10 кг) и как долго будет идти?
Спасибо!!

Здравствуйте мы можем отправить через Вашу ТК , но я не знаю тарифов данной компании и Вы должны их изучить самостоятельно:)
 
  • Like
Реакции: Оксана Пермь

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Если я ошиблась, прошу меня простить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.