АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спешу бегом похвастаться, получила сегодня посылочку - свое богатство на целых 32 кг.Успела все таки к Новому году.:haha::haha:Все прекрасно упаковано, все вещи отличного качества , все совпадает по размерам и цвету.Отдельное спасибо хочу сказать Антону и Валечке.Дорогие мои,Вы правда лучшие:ay:, всегда на связи, ни один вопрос не остался без ответа.С Наступающим Вас Новым Годом,счастья и здоровья Вам и Вашим семьям,процветания Вашему делу!!! В Новом году только с Вами,СПАСИБО!!!!

Леночка спасибо Вам огромное, с наступающим Вас
Здоровья Вам ,счастья , благополучия и главное исполнения ВСЕХ желаний!
:super_smilies025::big_smiles_67:
 

AMM

Душа компании
Шопоголик
01.08.2011
35
499
53
Ростов-на-Дону
Антон, добрый день!
Хочу сделать заказ уже готов в вашей форме, куда на какую почту мне его отправить, и в самом письме я могу на русском писать? делаю заказ первый раз так что прошу извинить если что то не так:)
 

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
А сколько в среднем проходит времени чтобы статус готов к отправке сменилмя на отправлен? При условии что все оплачено) и если доставка обычной почтой номер отправлени дадут?
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Евгения 88,
ametyst88, спасибо вам большое:ax::aj::ax:

Noisy добавил 05.12.2011 в 17:10


Здравствуйте.
Сначала мы будем выяснять отношения с почтой Китая по вашей посылке. Если они ее не найдут, будем возвращать вам деньги. Мы всегда стараемся решить все спорные ситуации в пользу покупателя не смотря ни на что....

Noisy добавил 05.12.2011 в 17:24


Немного не поняла вопроса.Конец рабочего дня - голова гудит уже:bh:
Вы имеете ввиду открыть форму, чтобы вы заполнили заказ, а потом уже его выкупить?
Если, так, то извините не получится. Если мы откроем форму, кто-нибудь успеет сделать заказ)

я в курсе, что сейчас стоп-заказ, но на отправку заказа требуется достаточное количество времени, выкупать не нужно. А можно ли так, забить заказ в предыдущие???
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Пайпал берет с вас 4% и с получателя 4%, т.е. 8% вам прибавляют.
ой.. форум не обновила когда отвечала..
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Здравствуйте.
Какая вы нетерпеливая:). Почитайте тему "Ждем посылки из Китая 2012" на этом форуме. У многих еще с середины марта импорта нет.
Что-то почта наша совсем расслабилась...

Noisy добавил 11.04.2012 в 11:11


:ax:Спасибо большое:ax:

Noisy добавил 11.04.2012 в 11:14


Здравствуйте.
С этими магазинами не работаем.
На форуме есть целые разделы посвященные этим магазинам, кроме картекса кажется.
Загляните туда, я думаю, вам там обязательно помогут с заказом)

Noisy добавил 11.04.2012 в 11:17


Я что-то пропустила?:ag::ag::ag:

Отослала заказ еще в пятницу,а до сих пор нет его на моей почте?!shera211@yandex.ru
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Goodbuyonline, обьясните новичку это важно знать имена скупщиков и для чего??
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
к сожалению, Вам совершенно верно сказали за вывод средств с нас paypal так же берёт деньги. Это можно увидеть собственно на их официальном сайте :)
Очень жаль что paypal монополисты и нет возможности перейти на другой метод :(

как я поняла это от страны зависит
я недавно себе с одной карты российской на европейскую деньги переводила по пейпалу у меня за вывод стредств ничего не брали....там есть табличка и в ней вот для Норвегии покрайней мере комиссия 0 написано
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Доброе утро, просьба подсчитать заказ №1305. И заказ № 1196 собирается уже 3юю неделю. Просьба ускорить процесс.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спрошу здесь у нашего посредника....
В теме "Доставка и таможня" прочитала такое: "И еще, девочки, полученный номер трекинга от посредника, не означает, что Ваша посылка поступила для отправки в почтовое отделение Китая. У посредников лежит кипа накладных с номерами. Вы оплачиваете доставку - на Вашу коробку клеют накладную с номером, номер дают Вам. Затем посылка передается транспортной компании, с которой работает посредник, или посредник сам отвозит посылку на почту. Это может происходить в тот же день, раз в неделю или, как это принято у посредника. Posting появляется в день, когда посылка действительно передана почте Китая."

Антон, скажите, как у вас насчет этого??? Просто мне дали трек 31 октября, а система отслеживания пишет, что посылка принята 3 ноября. Как такое может быть? Или я что-то недопонимаю??? Просто наверное честнее, если ваши клиенты будут знать, что вы отправляете посылки, допустим 2 раза в неделю... например, среда,суббота)))). И не мучить понапрасну систему отслеживания. Вашей работой довольна, просто хочу понять...:ax:

Здравствуйте, пару страниц ранее уже обсуждали эту тему, пожалуйста, почитайте. Там тема аж на 3 страницы:ax:
Если кто-то из клиентов предложит интересный вариант, как мы можем доказать то что отправляем посылки КАЖДЫЙ день - мы без проблем это сделаем. Мы абсолютно чисты перед Вами.От себя могу сказать что мне ЕМС отправили несколько дней назад- информации ещё нет,хотя себя то я бы врятли заставлял ждать.
1 девушка пустила слух об этом, теперь форум пол года точно будет обсуждать:ag:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus

Смотреть далее
подскажите заказ 2198 готов к отправке а тогда почему 15 ссылка поменяла статус на Going to the office (Идет в офис)?

Ответила вам в личку.
Пожалуйста, на вопросы по заказам отвечают менеджеры на почте. Пишите, пожалуйста, им.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Получила 6223 и 6370. Все хорошо. Все на месте, все целое, без брака, все соответствует заказанным размерам и цветам.
Спасибо вам, Вале и Еве.
Жду всё остальное и собираю следующие заказы...

Большое спасибо :00108::00108::00108:
С получением Вас и будем рады видеть Вас снова :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Несколько дней назад вы писали что ЕМС плохо работает и заказывать лучше эйр мейлом. Как на самом деле обстоит дело? поясните пожалуйста

До этого мы говоорили о сроках, а сейчас мы говорим о проблемах с таможней. По срокам Емс по прежнему медлено работает, пример мой брат получил посылку емс,а через 2 дня я свой аир меил. Отправляли посылки в 1 день.
просто аир меил сейчас имеет проблемы с таможей, посылки досматривают, с емс мы пока не сталкивались с проблемами
 

Svetlana1986

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
52
7
0
Новосибирск
Если я правильно поняла, внизу стоят ваши оплаты
Я вижу ,что это оплаты, просто не понимаю это деньги которые я вносила на баланс, или это оплаты за мой заказ!!! просто я вносила на сбер 1500 и 4100, а там стоят другие суммы!!:ah:

Svetlana1986 добавил 11.10.2012 в 17:35
Если я правильно поняла, внизу стоят ваши оплаты

Всё!! спасибо разобралась!!!:ax:

Svetlana1986 добавил 11.10.2012 в 17:35
Подскажите пожалуйста на сколько нужно умножить юань ,чтобы получить рубли!!!
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
здравствуйте,подскажите пожалуйста,я вот хочу сделать заказа,насколько я правильно поняла,рассчитывать товар нужно по следующей форме: цена товара+доставка+10% (Ваш процент)+4% (оплата пейпал)*0,158+0,3*31 всё ли правильно?
Ещё вопрос,если у продавца стоит нулевая стоимость доставки,то всё-равно нужно считать 35 юаней?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.